Смолмама: Форум Смоленских мам

Беременность и роды => Беременность => Тема начата: #Елена# от Октября 19, 2010, 16:49:40 pm



Название: Гимнастика и аутотренинг
Отправлено: #Елена# от Октября 19, 2010, 16:49:40 pm
А мне на консультации посоветовали заняться гимнастикой для беременных, сказали очень хорошо как для будущего малыша, так и для мамы. Вот сходила в Vita Wellness на такое занятие, очень понравилось. Собираюсь продолжать ходить. Так что девчонки подтягивайтесь. Больше людей веселее будет ;) Там, кстати, и лекции есть для будущих родителей! :thumbsup(1):


Название: Re: Гимнастика и аутотренинг
Отправлено: XriSti от Декабря 05, 2010, 21:43:06 pm
Мы ходили на курсы для родителей обучали дыханию, массажу и делали гимнастику- мне с мужем было очень там хорошо и многие навыки пригодились)


Название: Re: Гимнастика и аутотренинг
Отправлено: Екатерина Демидкова от Февраля 16, 2011, 10:57:42 am
Девченки! а я хожу на йогу для беременных, мне очень нравиться!!! там хорошо подготавливают организм к родам + хорошее настроение. о пользе йоги при беременности можно почитать в инете, :thumbsup(1): информации полно! Там хорошая домашняя обстановка, полы с подогревом, можно и чайку со сладостями попить, тренер очень опытная. это находиться на Багратиона, называется "Рыба Эге" занятия по вторникам и четвергам в вечернее время. Присоединяйтесь, будет веселее!