Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Няни, подскажите  (Прочитано 28702 раз)

smolmama

• Главный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #15 : Декабрь 04, 2009, 23:06:20 »
я думаю,лучше в агенство обудбращаться.решила я как то поработать и няню по объявлению нашла.ребенка ей возила домой.как то пришла за дочкой раньше времени,и застала няню пьяной.теперь дома сижу.лучше дома посижу-ребенок в целости и сохранности будет
ужас  :confused:
лучше мы себя ограничим, чем ребенка в плохие руки отдадим  :no:

Светлана

• Всегда здесь
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 21, 2009, 08:58:57 »
К сожалению,при поиске няни через агенство- вы от такого тоже не застрахованы!

olabin

• Новичок
  • *
    • MSN клиент - bindasovaolga74@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : Февраль 23, 2010, 18:13:53 »
     Няню желательно искать с помощью "сарафанного радио" - это самый верный способ; также необходимо личное общение какое-то время. Только после этого можно доверить ваше чадо этому человеку.
     Я лично пользовалась несколько лет услугами няни, правда мой ребенок не был таким маленьким. Очень довольна. :wave:

И

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 21, 2010, 19:29:39 »
Привет, подскажите пожалуйста, есть ли у кого знакомые кто в качестве няни мог бы с проживанием поработать в Москве. Малышу 8 месяцев, рабочая неделя 5 дней. Требования: желательно мед, либо пед образование, имейющй опыт работы с детьми, добрая, ответственная. Просьба написать по адресу Lis189@yandex.ru

tanyusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 23, 2010, 01:56:15 »
Доброго времени суток! Дорогие мамочки, предлагаю услуги няни на своей территории (правда живу на Автозаводской ;)) Педобразование, больше трех лет проработала воспитателем в д/с, сдала на 1 категорию. В данный момент сижу дома с полуторагодовалой дочкой. Если Вам необходимо заняться своими делами, всегда рада помочь. А чтобы ребенок не заскучал, всегда найдется занятие по возрасту. Звоните 8-910-783-26-09

Кирюшина бабуля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 31, 2010, 12:17:35 »
В свои 46 лет я - бабушка со стажем, любимому внуку 5 лет. Услугами няни пользовались дважды. С года до двух с половиной лет, пока не увидели, что внук физически и по состоянию здоровья "дорос" до садика. Дочь вышла на работу через год после родов и через полгода после окончания института. Мое педагогическое образование, педагогический  и родительский опыт, а также личная интуиция помогла мне выбрать двух замечательных женщин, которым мы с дочерью очень благодарны.  (Рекомендовать вам их не могу, так как жили мы в то время в другом городе). Подбор няни занял довольно продолжительное время. Сразу отмечу, самодостаточный, уверенный в своих способностях человек вряд ли согласится на низкую оплату. И дело не в человеческих качествах. Если низкая оплата, значит у няни будет еще подработка (или основная работа). Много внимания увидит ваш малыш, когда уставшая няня придет к нему? На что надо обратить внимание при знакомстве с человеком.  Дети очень четко на интуитивном уровне чувствуют людей, поэтому обратите внимание на то, как ваш малыш реагирует на нового человека. Внимательно изучайте няню, обращайте внимание на мимику лица, на взгляд, манеру говорить, чистоплотность в одежде и др. Вам понадобится время, побыть с новым человеком в первые дни (поясните ей, для того, чтобы ребенок адаптировался, а сами используйте каждую минуту для изучения нового человека). И еще важно определиться, что вы хотите от нее получить. Уход за малышом - это одно и оплата должна быть соответственно. Одновременно с уходом - развитие. Это уже другое и оплата - выше. Согласитесь, второй вариант заманчивее, для маленького человечка важен каждый день в его развитии. Не бойтесь, мамочки, доверять людям. Хороших людей намного больше. Сама могу предложить вам помощь в подготовке малыша к школе. В выходные дни, на вашей территории. Возраст ребенка не имеет значение. Звоните 89156514348.

1лучик1

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 448407783
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #21 : Октябрь 12, 2010, 21:20:42 »
ищу няню на время сессии  с 8 по 27ноября. с 13:00 до 20:00. звоните по номеру 89621772229. очень нужно. ребенку 7 месяцев.

наталиру

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #22 : Октябрь 15, 2010, 20:42:36 »
Услуги няни на выходные дни, вечернее время после 18 00 (можно ночное время) Есть основная работа, есть сын, которому скоро 5 лет. Имею личное авто. Стаж работы няни 2 года. Занималась с малышом знакомой 2 года -  во время своего декрета. Не редко сама пользовалась услугами няни, искала по газете, не всегда удачно. Есть пед. образование. Возникнет необходимость  звоните 8 920-301-90-71 :)

viktoria_baby_sitter

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2010, 20:55:58 »
Здравствуйте! я студентка последнего курса медицинской академии, есть опыт работы с детьми, в том числе с груничками. Хорошо нахожу контакт с детками, школьникам могу помогать с домашними заданиями. Предлагаю вам услуги няни, могу работать ежедневно, по будням с 12-30 до неограниченного времени, по выходным полный день.  Буду рада сотруничеству! Вика 89101107383

валентин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2010, 16:18:46 »
дорогие мамочки!:)буду рада вам помочь!я медик,студентка 3 курса,педиатрического ф-та.могу присмотреть за вашими детками,желательно после 15.00.возраст не имеет значения!есть опыт общения с детьми,3 племянника практически выросли на моих руках!...телефон 89517144921
...ага ...ну ну ...3племянника ...я ...я ...дорогие мамочки ...медик ....студкентка-комсомолка...буду рада ...мужей от неё лучше своих берегите)))) ;)

валентин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2010, 16:19:44 »
дорогие мамочки!:)буду рада вам помочь!я медик,студентка 3 курса,педиатрического ф-та.могу присмотреть за вашими детками,желательно после 15.00.возраст не имеет значения!есть опыт общения с детьми,3 племянника практически выросли на моих руках!...телефон 89517144921
...ибо ...не х*й!

Фукси

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #26 : Декабрь 03, 2010, 16:24:04 »
Здравствуйте, мамочки!
Кто может порекомендовать знакомую няню, или может быть Вашей няне нужна большая загрузка?
Мне нужна няня на 3-4 часа в день, 2-4 раза в неделю в первой половине дня. Погулять с ребёнком, поиграть дома. У нас мальчик, 2 года.
От няни требуется обязательно опыт работы с таким возрастом. Буду рада всем ответам. kawalewa@yandex.ru

Яна555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #27 : Февраль 07, 2011, 17:05:45 »
Студентка 5 курса (22 года) с педагогическим образованием, коммуникабельная, пунктуальная, внимательная, требовательная к себе, с хорошими манерами, добрая и отзывчивая, без вредных привычек
предлагаю услуги няни:
- забрать из детского сада/школы;
- присмотреть за ребенком в выходные дни/сутки/ночь;
- подготовить вместе с детьми уроки;
- подготовить к школе (обучение чтению, грамотному письму, арифметике, рисованию, окружающему миру, разучивание стихотворений, песен, развивающих игр и т.д.);
- прогулки на свежем воздухе;
Очень люблю детей, хорошо нахожу общий язык с ними.
Опыт работы 2 года (имею фотографии)
Желательное рабочее время: вторая половина дня.
Оплата договорная.
Контакты: +79517152808

ЮкаМама

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #28 : Апрель 10, 2011, 13:42:26 »
Нужна няня для ребёнка 1,5 лет,на неполный рабочий день(с 8 до 14 часов),Заднепровский район. 89082866009

соколова татьяна

• Гость
« Ответ #29 : Июнь 23, 2011, 23:56:45 »
девочки, хочу дать пару советов. в детском центре Умка работает комната кратковременного пребывания, не знаю как сейчас, но раньше это было 150 р\час. не спорю, может кому-то и дороговато, но когда нет выхода, можно попробовать. по крайней мере ребенок будет под присмотром педагога, с ним будут играть и заниматься. если в это время есть занятия его возраста, его могут туда присоединить. ваш малыш там не будет чувствовать себя одиноко, и не будет каждые пять минут искать маму. я сама там когда-то работала, и знаю на 100 %, что ваш малыш не захочет от туда уходить!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Реклама в Смоленске, создание и продвижение сайтов