Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Надомная работа.  (Прочитано 7903 раз)

Зеленая долина

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Надомная работа.
« : Сентябрь 24, 2010, 13:30:09 »
Хочу всех поприветствовать :),я у вас новичок и мне будет приятно пообщаться с мамочками-землячками :)
Вот такой у меня назрел вопрос.Кто-нибудь занимается работой на дому?Если есть такие поделитесь,чем вы занимаетесь?
Ищи хорошую надомную рату.


Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Надомная работа.
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2010, 19:24:39 »
Я искала,но толкового ничего не нашла-говорят надо в кадровых агенствах поискать.

Neka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • MSN клиент - 21777neka21@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Надомная работа.
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2015, 20:13:09 »
у меня знакомая  работает в интернете , хочу  и я себя попробовать - получится - отпишусь !

Мегамама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Надомная работа.
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2015, 12:50:49 »
у меня знакомая  работает в интернете , хочу  и я себя попробовать - получится - отпишусь !
А я ничего не могу найти хорошего, как не косметику продавать, так что-то другое. Ну или пирамиды всевозможные. А еще больше всего раздражает - пришлите деньги, мы Вам заказ пришлем. Реально разве кто-то на это покупается! >:(
Я решила строить свой бизнес. Хочу со временем открыть свой интернет магазин детских товаров  или только игрушек, а так как я пока только начинаю, то читаю литературу, рассматриваю бизнес планы http://newbusiness.su/kak-otkryt-magazin-igrushek.html и другие бизнес идеи.
Ну и конечно набиваю руку в продажах, нашла российского поставщика детской одежды и перепродаю ее за границу, для них в переводе с рублей на доллары получаются смешные цены, пока конечно мало покупают, бояться наверное за доставку.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2015, 13:07:38 от Мегамама »

Linna

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Надомная работа.
« Ответ #4 : Февраль 19, 2016, 15:49:22 »
Я на ГородРабот.ру нашла очень хороший вариант, с официальным оформлением, отчислениями в ПФ, по специальности и график удобный.

Мисс_Аннет

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Надомная работа.
« Ответ #5 : Ноябрь 02, 2017, 21:03:31 »
Я пробовала на Адвего писать тексты, но на это много времени уходило, а зарабатывала копейки. Пока нормальную работу на дому чтобы без фиксированного графика не нашла  :(
Страниц: [1]   Вверх