Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: День Рождения ребенка. Что придумать?  (Прочитано 10469 раз)

Тая

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Как оригинально провести ДР ребенка? Чтобы был праздник именно для него?

Тая

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #1 : Апрель 07, 2011, 23:35:23 »
Предлогаю услуги аниматора, который развеселит детей, проведет огромное количество игр, конкурсов...Появившись в костюме какого-нибудь героя оставит неизгладимое впечатление от праздника.

соколова татьяна

  • Гость
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #2 : Июнь 23, 2011, 23:36:40 »
предлагаю порыться в инете или книгах. можно много найти интересных конкурсов и т.п не всегда от аниматоров мы получаем то, что ожидаем. я уже однажды сильно разочаровалась,, но самое обидное за детские не сбывшиеся надежды. если вы имеете хоть немного фантазии, то сами справитесь! я так теперь и буду делать! самое простое - купить нос клоуна, разукраситься, одеться по смешнее и провести весело время с детками, подпеваяя песенки, загадывая им загадки или играя в активные и подвижные игры(это им понравится больше всего!) и поверьте, это может быть лучше всяких аниматоров. А если не хотите испортить себе праздник, то НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с империей радости! 1000 % разочарований у дететй!
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2011, 08:28:04 от соколова татьяна »

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #3 : Июнь 27, 2011, 10:56:24 »
А еще - пригласить друзей РЕБЕНКА. Сколько раз смотрела фотографии с детского дня рождения: тут кто угодно - дяди, тети, бабушки, соседи... только не маленькие дети! На 7летие старшего сына я пригласила всех его друзей. Даже пришлось праздник делить на 2 части - сначала отметили с одноклассниками, потом - с друзьями по жизни :) Сын был счастлив!Друзья - тоже, особенно когда я провела конкурс по разгадыванию загадок С ПРИЗАМИ.

Алена Максимович

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #4 : Июль 31, 2011, 14:41:01 »
предлагаю заказать "Шоу мыльных пузырей", у нас в городе их проводит один человек, была на шоу в ТЦ Европа, дети в восторге!!! если интересно, пишите, дам его номер.

Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2011, 12:34:54 »
А цена у этого шоу интересно какая- в Европе за в ход с ребенка берут по 250 р.Мы правда все еще никак не попадем туда.

duduka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения ребенка. Что придумать?
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2011, 09:46:19 »
Дорогие родители, не стоит "спихивать" организацию детских мероприятий на аниматоров и т.п. Поверьте, лучше всего подготовить все самим, если есть хоть капля фантазии. И деньги съэкономите и ребенку радость. В нашем городе еще не тот уровень аниматоров и клоунов. Если уж все-таки хотите, то лучше найти какого-нибудь воспитателя из сада, уж он точно сможет вам помочь! Удачи вам во всех начинаниях!
Страниц: [1]   Вверх