Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как выровнять волосы  (Прочитано 3673 раз)

Snejana84

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Как выровнять волосы
« : Декабрь 07, 2015, 10:07:53 »
Девушки, сейчас очень много процедур для выравнивания волос, хочу выравнять волосы, а вот что конкретно выбрать не знаю. Кто что пробовал? Кератирование, ламинирование, или может еще что есть? Отзовитесь пожалуйста.

Kokonut

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Как выровнять волосы
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2015, 10:51:37 »
Ну, это совершенно разные процедуры. Ламинирование делают для "оживления"  волос. После него волосы блестят как новые) А кератиновое выпряление как раз для выпрямления волнистых, пушистых, кудрявых волос. И после него тоже существенно уучшается состояние и внешний вид волос,.Они становятся бестящими, гладкими и послушными.Смотрится очень красиво, а главное не нужно заморачиваться с укладкой. Я два раза делала кератирование, правда, тут важно правильно состав подобрать. У меня волосы тонкие и пушатся, поэтому делала составом для не сильно вющихся волос (триссола), а вообще можете здесь глянуть по типам волос http://wow-beauty.ru/keratin-test/?utm_source=f-1&utm_medium=seo

Лучкова

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как выровнять волосы
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2017, 17:34:53 »
Беру для волос шампунь+ кондиционер Вербена от Аусганика, это лучшее, что я брала для волос за все время, пока у меня эти волосы есть))) После этого комплекса волосы становятся гуще, появляется красивый блеск, они выглядят гуще и становятся более послушные ( у меня они пушистые от природы). Кондиционера нужно немного, он хорошо по волосам распределяется и смывается хорошо, не утежеляет волосы и не приводит к тому. что волосы начинают быстрее жирнится (обычно кондиционеры именно такую вызывают реакцию моих волос).
Страниц: [1]   Вверх