Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Болит горло у сына.  (Прочитано 2202 раз)

Amina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Болит горло у сына.
« : Июль 24, 2017, 19:39:11 »
Приехал от бабушки с болями в горле, оказывается уже неделю болит. Мама сказала полоскали раствором соли, пока ноль эффекта.

Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Болит горло у сына.
« Ответ #1 : Июль 30, 2017, 19:12:56 »
Узнаю бабушек, моя тоже постоянно говорит, что нужно народными методами лечить. А мне проще дать граммидин, он быстро помогает. После первой таблетки становится легче.

Amina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Болит горло у сына.
« Ответ #2 : Август 02, 2017, 18:23:42 »
Вот если бы и мы начались лечиться раньше, наверное уже бы давно вылечились. А ваши сколько раз в день нужно рассасывать?

Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Болит горло у сына.
« Ответ #3 : Август 03, 2017, 17:41:10 »
Вот если бы и мы начались лечиться раньше, наверное уже бы давно вылечились. А ваши сколько раз в день нужно рассасывать?
По таблетке два раза в день, этого вполне достаточно. Они вкусные и ребенок не кривится даже когда они во рту.

Amina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Болит горло у сына.
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2017, 17:37:14 »
Если это вирусная инфекция, какие полоскания? тут уже что-то посерьезнее нужно. Я ребенка последний раз лечила свечами виферон. Свечка небольшая, сын даже не замечал, что ставлю. Зато потом у него горло прошло за 3 дня. А до этого чем только не лечились, ничего не помогало. Теперь эти свечи, всегда лежит в холодильнике на всякий случай, а случаев таких много, с учетом того, что осень уже началась((((
Страниц: [1]   Вверх