Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: как вылечить ребенку зубы  (Прочитано 10489 раз)

оливка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
как вылечить ребенку зубы
« : Март 19, 2010, 10:06:41 »
моему сыну три года, у нас с детства проблемы с зубами, не знаю как ему их вылечить.

Sveta

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #1 : Март 31, 2010, 18:36:29 »
То же самое. Один из стоматологов советовал лечить под общим наркозом в поликлинике на Октябрьской рев., я даже ходила узнавать. Сказали, если делать бесплатно, то материалы низкого качества, платно - лучше, но я побаиваюсь пока. Обрабатываем серебром регулярно, попробую потянуть.

Максим

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
  • Создан дарить тепло
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2010, 13:59:36 »
Сколько я не ходил сам по нашим "Профессиональным" зубным феям (дело в том, что супруга в свои 27лет ни разу не была у стоматолога - не было нужды), понял одно - САМЫЙ хороший врач в гос. поликлинике на Соколовского. не знаю, как она с маленькими, но вообще СУПЕР делает!!! Она сама доцент в Мед академии. Цены в 3-4 раза ниже, материал современный, обезболивание. Советую

Лапочка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #3 : Январь 21, 2011, 10:12:35 »
А у меня ребенку 3 года и 4 месяца и мы уже 5 зубов вылечили и пульпит был,лечили на октябрьской революции, бесплатно на 2 этаже и очень даже хорошо, все врачи отличные попадались. Пульпит сейчас лечили нам 1 укол в зуб сделали и все нервы убиты,замазали, несколько дней походили, а потом пришли доктор вытащила это лекарство и даже не сверлив положила пломбу. Если ребенок не сильно плачет, то идите без наркоза лечить, все-таки наркоз плохо действует на ребенка, ну а если все запущено и много надо зубов лечить, так лучше 1 раз наркоз сделать и все зубы сразу вылечить - это вроде стоит 2900 мы узнавали

Оллика

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #4 : Февраль 23, 2012, 00:06:38 »
Общий наркоз ребенку?! :blink:Ужас какой, он же так на организм влияет...У нас тож зубы плох ие и лечить ни в какую, серебром обрабатывали. НО общий наркоз я точно делать не буду....

tori67

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #5 : Май 30, 2016, 17:19:12 »
Мы тоже с этим страдаем, один даже вырвали...ужас был...не могу без слез вспоминать этот день(((

ЕкатеринаС

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: как вылечить ребенку зубы
« Ответ #6 : Июнь 24, 2016, 11:20:21 »
нормально, мой сынок даже не плачет) Горжусь им))
Страниц: [1]   Вверх