Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 96994 раз)

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #60 : Февраль 15, 2012, 11:07:24 »
Ксения и в людях, которые там работают!!!

лека

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #61 : Февраль 21, 2012, 12:18:19 »
Рожала на кирова 2011г, как начали отходить воды, перевели в родовую палату, через 3 часа схваток, поставили капельницу....медсестра ошиблась с препаратом и меня начало :sick: тошнить :( ,так же делали раскрытие вручную, так как они с их слов не собираются ждать пока я самостоятельно разрожусь (а это жутко больно!!!!) и говорили - НЕ ОРИ  :no: ,после еще часов девяти заставили тужиться на кровате (заметьте это запрещено!!!!), и когда головка ребенка уже опустилась, я шла в роддзал, залезала на родильное кресло-стол, вследствии чего моя доченька родилась с большой хефоло гематомой на головке. и ее все 3 суток что провели там, кололи 2 раза в день....она мучалась и я нервничала, пока не решила отказаться от их услуг написать отказ от лечения и уйти оттуда....... теперь все норм, благодаря 'bv первым родам, второго детенка не хочу >:(
<jБоже мой какой бред!!!!!!!!!!!!С каких времен и кто вдруг запретил тужиться на кровати,...... причем тут ошиблась препаратом и стало тошнить( тошнота в родах это классическое явление)И вообще прежде чем обсуждать и комментировать назначения врачей  ты должна как минимум иметь такое же образование и стаж работы....Пишите такой бред, а другие читают и думают ,что прочитав в интернете какую-нибудь мед.статью они уже все знают(сразу стали умней врачей).Не знаете как правильно звучит диагноз у ребенка,зато знаете причины его появления и принципы лечения.Смешно,гадко и противно.Лучше вам нигде больше не рожать, а заняться своим самообразованием и самовоспитанием.

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #62 : Февраль 21, 2012, 14:42:20 »
образование у меня есть и как раз мед!!! мне  все равно что для вас это бред, для многих других это отзыв,прочитав который, девушки подумают где лучше им рожать! У нас в стране демократия, так что я имею полное право писать, что хочу! Все что написано в моем отзыве - это не по незнанию, а наоборот, от того что я знаю что можно ,что нельзя, и как должно быть!!!
И рвота в родах - это не классическое явление!!!!особенно когда одна медсестра бегает за другой  и кричит зачем ты ей это вколола!!!
и диагноз,который у моего ребенка я прекрасно знаю, а вы лека  такая умная с опытом большим!!!по моему это вам нужно заняться самовоспитанием! :wave: :thumbsdown:

лека

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #63 : Февраль 21, 2012, 17:43:10 »
Такой грамотный мед.работник, а ошибки в диагнозе лепите....Благодаря Вам я теперь знаю,что если в родах рвота ,значит что-то не то вкололи......Да и  вообще Вам ни в коем случае нельзя сидеть дома и молчать, а просто обязательно надо пойти и научить врачей род.домов вести роды,а то они столько лет работают ,но до сих пор не знают  как это должно быть.Ваши знания и талант не должны пропасть даром!!!Удачи!!!!!

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #64 : Февраль 22, 2012, 11:57:06 »
про то что они вкололи мне не то, они сказали сами, а не я сделала этот вывод. И как не странно сразу после этого и началась рвота, странное совпадение. А вы просто утрируете!!! не я единственная под впечатлением после родов в кировском роддоме, вам следует почитать и другие мнения.
А вообще каждая будущая мама сама будет выбирать где ей рожать, я же не настаиваю, что там все плохо, кому то там нравится. Моим знакомым там понравилось, правда лежали они в платных палатах, и заплатили за роды. И все было совсем по другому. Я просто написала свой отзыв,как там все было со мной. Не я и не другие роженицы виноваты, что государство наше столь низко оценивает столь тяжелый труд. Я никого ни в чем не обвиняют. Просто в нашей стране нельзя ни на что надеется. Всем удачных родов!!! :wave:

никита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #65 : Февраль 27, 2012, 22:37:24 »
Я рожала в 2003 году и в 2009 году. Остались очень хорошие впечатления. Хорошие специалисты. Хорошие условия.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #66 : Апрель 28, 2012, 09:28:06 »
Алиша, я пока еще не видела ни одной роженицы, которая была бы довольна тем, как идут роды. Хотя бы из-за того, что это чертовски больно. Старшего я рожала в красном , а младшую на кирова, так что могу сравнивать. На Кирова роды принимают на порядок лучше. А по поводу- НЕ ОРИ- вы просто себя со стороны не видите во время схваток и родов. А Акушерам не одну вас наблюдать надо. Так что тут иногда и надо на роженицу ушат воды вылить , чтобы немного в себя привести.(образно говоря) Про рвоту- тут я тоже не согласна с вами- если бы вы точно знали КАКОЙ не тот препарат вам ввели, то вы бы его сразу озвучили, а так это ваши домыслы и не надо пугать будущих мамочек.

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #67 : Май 26, 2012, 22:13:58 »
просто Светлана знаете как обидно,что за деньги все по другому и отношение другое. Знакомая рожала всем заплатила, кому надо, и знаете родила замечательно с ней сюсюкались за ручку держали. Никого пугать я не хотела, кому то везет с акушерами. Просто первый раз, первый ребенок, можно было как то отношение иначе, тем более рожала я тогда одна, больше рожениц не было...
Я ж не против кировского роддома,обида моя уже прошла, кому то нравится, кому то нет,сколько людей, столько мнений)
 

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #68 : Июль 24, 2012, 13:49:28 »
Я не знаю- рожала я днем и с нами в палате была их штатный психолог- и за ручку держала и по голове гладила. После первых родов я 3 года про второго и думать не хотела. У всех роды идут по-разному, но многое зависит и от вашего отношения к происходящему. Можно посмотреть под разным углом. В результате первых родов, которые были в кресте у меня у ребенка родовая травма и я его пятый год таскаю по врачам и поверьте, что тяжесть родов для меня отошла на второй план.

AJHEVJR223752

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #69 : Октябрь 11, 2012, 11:00:23 »
Лежала там на сохранении в 2012,прекрасные квалифицированные,внимательные к каждому врачи,отличный мед.персонал!Родила там же,всё прошло на отлично,внимательные акушерки и т.д.Но вот после родов лежала на 3 этаже,вот там ужас в отношении медсестёр,как собаки,ни какой помощи,ни какого достойного отношения,такое впечатление,что чаю пришли попить и языками помолоть!Педиаторы хорошие,но слова сказать не могут,пришли и ушли,всё надо клещами вытаскивать из них!Далее перенатальный центр там же на 2 этаже!Отличный врачебный персонал,всё назначают,смотрят все узкие специалисты,сдаются все анализы!Медсёстра умницы,они смотрят за детками,кормят их,пеленают,выполняют назначения!!!Ребёнок всегда чистый,перепеленованный,ничего плохого сказать не могу!Так что мамочки,у кого детки находятся там на наблюдении,а вы дома!Переживать не за что,там отличные профессионалы!

Brusnika

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #70 : Март 13, 2013, 14:21:47 »
Рожала на Кирова в начале ноября 2012 года. Очень понравилась сестра Роза в приемном. Она очень вежливо, обходительно встретила. Роды принимала Серова Ольга Александровна - добрая, спокойная женщина, очень благодарна ей за такое хорошее, дружелюбное отношение. Акушерка тоже попалась замечательная - Селезнева А. Н..
В общем и целом - все было хорошо. Только одна санитарка не справлялась в отделении и была проблема с чистотой в туалете.

Zwezdo4ka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #71 : Май 28, 2013, 15:39:28 »
В этом роддоме моя невестка родила ТРОИХ деток. И всем всегда довольна! Ни разу не говорила, что хочет рожать где-то еще. Но это правда зависит от самой роженицы. От ее отношения к происходящему, к больницам и т.п. Я вот уверена, что мне, наверно, нигде не понравится, потому что я испытываю почти физическое отвращение к больницам... Но рожать я собираюсь на Кирова)

Zwezdo4ka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Светлана, Алиша
« Ответ #72 : Май 28, 2013, 15:45:26 »
И рвота в родах - это не классическое явление!!!! :wave: :thumbsdown:

Кстати, по многочисленному опыту моих рожавших родственниц и подруг - рвота в родах совершенно нормальное явление, не зависит ни от каких лекарств и т.п. Но тут я, конечно, не имею в виду ситуацию с Алишей. Но вообще от этого никто не застрахован.

Бронникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #73 : Июнь 18, 2016, 03:17:28 »
Здорово)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх