Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В России появились подгузники из натуральных материалов Pampers Pure  (Прочитано 627 раз)

Maria1984

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3357
    • Просмотр профиля


Выбор подгузников для малыша — одна из самых сложных задач для молодых родителей. На рынке представлено множество продуктов с самым разным составом и параметрами. Но, согласитесь, при покупке товаров для ребенка хочется получить самое лучшее, безопасное, и к тому же натуральное.  Недавно известный бренд детских товаров Pampers представил новинку, соединившую в себе все желания родителей.  Подгузники Pampers Pure — это новый уровень комфорта с традиционной сухостью до 12 часов и без риска появления аллергии. В их составе нет ни единой отдушки — только премиальный хлопок, растительные волокна (целлюлоза и сахарный тростник) и мягкие дышащие материалы.

При создании этих подгузников бренд общался с тысячами семей, а также опирался на опыт своих сотрудников.  Одной из «вдохновительниц» проекта стала технолог Сара Джованни, которая недавно стала мамой сразу двух девочек.  «В течение 12 лет я как эксперт Pampers занималась разработкой и тестированием новых подгузников. А потом стала... мамой двойняшек, родившихся раньше срока. Находясь в отделении интенсивной неонатальной терапии, я видела крохотные подгузники, соприкасающиеся с тонкой кожей моих хрупких дочек. Я вдруг поняла, что у меня есть уникальная возможность помочь улучшить эти продукты, которые настолько важны для качественного ухода за малышами», — рассказывает Сара. 

«Я думала о том, что подгузники ни в коем случае не должны протекать! Кроме того, я задалась целью уделять особое внимание материалам: приложить все усилия, чтобы исключить из состава отдушки и лишние ингредиенты ненатурального происхождения. Надеюсь, многие родители полюбят наши новые подгузники так же, как я сама!» — резюмирует молодая мама.  Подгузники Pampers Pure уже прошли проверку родителями из США, Франции и Великобритании, и теперь наконец появились в России. Также в линии Pampers Pure представлены влажные, мягко очищающие салфетки, на 99% состоящие из воды. Что может быть лучше для заботы о нежной коже вашего малыша?

Страниц: [1]   Вверх