Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подскажите пожалуйста!  (Прочитано 13161 раз)

мурзик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста!
« : Май 17, 2011, 23:35:58 »
Мне скоро рожать, хочу в КК, но не знаю, что туда брать нужно, подскажите!!!

МариIEKMRF

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #1 : Май 18, 2011, 23:13:32 »
Я рожала там в ноябре! С собой брала для себя: гигиенические принадлежности, халат, тапки, а для малыша: подгузники, можешь взять распашонки с царапками, вазелиновое масло, влажные салфетки, камфорный спирт, детский крем под подгузники, пустышка и бутылочка на всякий случай по желанию, а остальное потом скажут!

мурзик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #2 : Май 20, 2011, 20:57:21 »
Спасибо большое!!!

Лилия104

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #3 : Июль 18, 2011, 14:08:36 »
скажите пожалуйста, в этом роддоме есть душ и как с наличием платных палат, что в них есть(стоит ли брать)?

карамеля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #4 : Июль 29, 2011, 23:51:23 »
Душ конечно есть но тока на первом этаже,проблема вечная с водой то горячая то холодная :crazy:.настроить теплую воду нереально.  >:( Палаты платные есть там почти как и в обычных тока что телек вроде есть правда окна там закрашены почему то. Да и честно Лиль нет смысла в платную выйти не сможешь т.к малыша ни кто не присмотрит да и с девченками в палате веселее и лучше. время быстрее пройдет)))

раюшка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #5 : Июль 31, 2011, 12:33:18 »
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!! А как после кесарева? Где находятся сразу после операции(в реанимации или сразу в палату) и есть ли платные палаты?

карамеля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #6 : Август 02, 2011, 13:40:35 »
после кесарева в палату перевозят потом малыша принесут будете с ним.. Платные палаты есть но нет смысла тухнуть там одной. ну если конечно вам хочется быть одной целыми днями и ребенка ни с кем не оставить,то можете в платной

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #7 : Август 03, 2011, 13:51:34 »
Ужас какой... И как мамочки после кесарева сразу с детьми управляются? Я к своему весом 4500 только на третьи сутки подойти смогла. До этого даже на руки не могла поднять. На Покровке сутки минимум дают на отлежку в реанимации. Так что, мне кажется, если кесарево планируете - то лучше туда. Меня там два раза оперировали. На Кирова тоже, насколько я знаю, сразу кладут с малышом.

карамеля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #8 : Август 05, 2011, 12:30:22 »
так даже после родов(если ты порвался)сразу малыша приносят, а ты встать не можешь вообще,а ребенок бедный плачет((мне это тоже не понравилось(

Розмари

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2011, 02:34:04 »
А мне очень понравилось в платной палате. Их всего четыре: две по 200 руб., сутки, остальные по 600 руб., сутки. Но такие цены были 2 года назад. Я была в палате попроще, есть зеркало над умывальником, телевизор ( правда я его ни разу не смотрела, мне кажется наличие телевизора более актуально для тех палат, где лежат на сохранении ). Для палат подороже свой санузел ( на 2 палаты ), я хотела попасть туда, но не было мест. Я выбрала платную палату из-за того, что туда разрешено приходить родным и это так здорово! Ко мне каждый день кто-нибудь приходил. Еще одной все-таки легче можно отдохнуть, тишину палаты нарушаешь только сама или твой ребенок. Но у каждого конечно свой выбор, как лучше для него.

карамеля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #10 : Октябрь 13, 2011, 22:21:34 »
розмари соглашусь тока с тем что ночью проще быть одной с малышом. а в обычной палате заплачет один так и пойдет по цепочке все сразу

Лена-Elena

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #11 : Ноябрь 25, 2011, 22:01:28 »
я тоже рожала в красном кресте, сделали кесарево, лежала в платной палате которая за 600, палата супер, а вот малыша-да, отдали через 12 часов. мне было ооооооооочень тяжело(
Страниц: [1]   Вверх