Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подарки для малыша от деда мороза  (Прочитано 2194 раз)

Zolotce

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +9/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Подарки для малыша от деда мороза
« : Декабрь 31, 2010, 11:32:05 »


Любой малыш, независимо от возраста ждет в новогоднюю ночь Деда Мороза с подарками. А любящие родители могут помочь его мечте осуществиться!

Уверена, что нет ни одного ребенка на свете который бы не любил Новый год. И дети не просто любят этот праздник, они его обожают. И здесь нет ничего удивительного. Ведь даже мы взрослые, надеемся в этот день на чудо.  А детки точно знают что волшебство на свете есть.

С каким нетерпением они ждут наступления нового года и желанных подарков. Они знают, что дед мороз обязательно им принесет  то, о чем они так долго мечтали. Ведь он волшебный. И мы родители, становимся этим волшебным дедом морозом который исполняет самые заветные мечты.

Выбирая подарок для своего ребенка, старайтесь прежде всего учитывать его интересы и приобретите то о чем он так долго мечтал. Но если ваш малыш еще совсем маленький, то красивая погремушка которую вы для него выберете ему обязательно понравится. Ведь главное волшебство этого праздника- любовь. Но не стоит дарить ребенку слишком большую игрушку. Она займет дома слишком много места и может напугать малыша.

Грудничку который только начинает ходить, и делает это еще пока неуверенно, можно подарить специальную стойку. Поднимаясь  при помощи стойки на ножки, малыш с удовольствием будет играть, бросая шарики под веселую мелодию.

Трехлетнему малышу подойдет набор кукол которые одеваются на руку. Так он сможет играть разыгрывая сказочные сюжеты и коротенькие истории. Но вы сначала должны научить ребенка обращаться с этими игрушками. Поэтому первое время пусть посмотрит как вы озвучиваете героев и выстраиваете их общение. А потом, он с интересом сам активно вступит в игру, придумывая новые роли своим «новым друзьям».

Моей дочери всего, 1,6 годика. Она уже многое начинает понимать, но все же лучшим подарком для нее является мамино внимание. Поэтому в Новый год я буду играть с ней побольше. И я уверена, что этот праздник ей очень понравится. Ведь ее так привлекает все яркое и красивое.

Не забывайте, что самым лучшим подарком для ребенка является ваша искренняя к нему любовь. Это и есть настоящий волшебный подарок от деда мороза. А все остальные подарки, только приложение к вашей любви к нему.
Страниц: [1]   Вверх