Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бесплатное скачивание развивающего видео и мультфильмов для малышей  (Прочитано 160913 раз)

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Русалочка. Начало истории Ариэль (2008)

unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля






Английский для детей (28 уроков) / English For The Children

О фильме: Видеокурс "Английский для детей" ("English For The Children") основан на методике, максимально приближенной к современной школьной программе, по которой учатся все наши дети. Видеоучебник адресован учащимся младших классов, интересен и для дошкольников. Вместе с симпатичными мультипликационными героями Ваш ребенок познакомится с английскими звуками и буквами, узнает, что такое транскрипция, освоит большой набор слов и научится строить диалог или рассказ, а также сможет прочесть текст. Особое внимание уделяется произношению, а пройденный материал закрепляется в веселых песенках. Автор и ведущая — Елена Меркулова — доцент, заведующая кафедрой фонетики английского языка Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И.Герцена (г.Санкт-Петербург), имеющая многолетний опыт преподавания в школе с углубленным изучением английского языка. Настоящий курс состоит из четырёх частей, включающих в себя 28 самостоятельных уроков продолжительностью около 15 минут, что примерно соответствует 6 часам просмотра обучающего видео.

Скачать серии по отдельности: unibytes, gigabase, share4web

Скачать по частям (4 диска): unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля




Мультсериал о пингвиненке Пингу, который живет с мамой, папой, младшей сестрой Пингой, очень любит играть и веселиться, всегда придумывает что-нибудь новенькое. И, конечно, как все детки, очень любит пошалить. В этом веселом проказнике вы наверняка узнаете своих малышей, а забавные истории о пингвинятах понравятся детям!

11 выпусков. Качество отличное. Перевод не требуется. Язык пингвиний.

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Про щеночка и сверчка

Список серий
01. Как щеночку захотелось меду
02. Как солнышко вернуло щеночку воду
03. Как щеночек захотел щенят
04. Сверчок и скрипка
05. Сверчок и паучок
06. Сверчок и курица
07. Сверчок и контрабас
08. Сверчок и машина
09. Сверчок и пила
10. Сверчок и туба

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Таблица умножения в мультиках (игра, формат exe - скачал и играй)

В программе пользователь может выбрать три режима изучения и закрепления таблицы умножения:
1. Горизонтальный - Пользователь полоска за полоской кнопок открывает скрытое изображение.
2. Диагональный - Пользователь по диагонали полоска за полоской кнопок открывает скрытое изображение.
3. Случайный - изучение таблицы умножения "в разброс". Пользователь случайным образом получает примеры и среди всех вариантов ответов выбирает правильный. Кнопки с правильными ответами одна за одной исчезают по всему скрытому избражению. Чем на большее количество примеров ребенок дал правильный ответ, тем меньше остается вариантов для выбора правильного ответа. Таким образом, скрытое изображение раскрывается по частям в различных местах. Данный режим уместно использовать для закрепления таблицы умножения.

Правильные ответы отмечаются зеленым цветом, их количество отображается на эквалайзере. Неправильные ответы отмечаются красным цветом, их количество также отображается на эквалайзере.
При правильных ответах кнопки с таковыми ответами исчезают и таким образом ребенку открываются части скрытого изображения.
Цель - открыть изображение полностью при минимальном количестве ошибок.

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля



Спасик и его друзья

Детские обучающие мультипликационные фильмы, представленные МЧС России. В коротких мультфильмах даются основы ОБЖ, рассказывается, как надо вести себя дома, в городе, на природе, чтобы не попасть в беду.

Содержание:

1. Правила безопасного поведения детей в быту
2. Правила поведения при пожаре
3. Правила поведения на природе
4. Правила поведения в городе

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
 

Всем мамам и папам - будущим, настоящим и уже опытным родителям!
Как вы думаете, какие мысли в очаровательной головке маленького чуда, которое еще не умеет говорить?  Перед Вами - ежедневный "дневник" малыша с момента появления на свет и до трех лет.
Конечно, это не руководство к действию, но отличная возможность с юмором посмотреть на себя со стороны. Вам обеспечено море положительных эмоций и смеха!

Вот маленький отрывочек:

Ответственный день. Мы идем в поликлинику на диспансеризацию.
Я уже поел и сидел на полу возле стола. Она сказала Ему:
- По-моему, у нас все будет нормально. Судя по моей книге, он развивается правильно.
- Угу, - отозвался Он из-за газеты.
- Кстати, я скоро опять попробую отнять его от груди.
- Угу.
- И смогу выйти на полставки, как мы и планировали.
Что за люди! Когда же до них дойдет, что теперь планированием занимаюсь я и только я?
Надо было побыстрей что-то придумать. И вдруг у меня родилась гениальная идея, которую я начал осуществлять немедленно. Я покачнулся, упал и со всей силы ударился о ножку стола. До крови разбил губу, а на лбу выросла шишка величиной с мяч для гольфа. Этого-то я и хотел.
Пока Она собиралась, я сидел на полу в гостиной, размахивал руками, хватал в тиски что попадется под руку, стучал игрушками друг об друга и оживленно лопотал.
И вот наконец мы в кабинете доктора. Она посадила меня на стол. Я молчал и тупо глядел в одну точку.
Доктор окинул меня быстрым взглядом, и мой план опять сработал. Он спросил:
- Откуда у ребенка травмы?
- Ударился об стол, - виновато пробормотала Она.
- Понятно, - протянул доктор и молча, с глубокомысленным видом записал что-то в карточку. Потом снова задал вопрос:
- А как развивается ребенок? Он может сидеть без поддержки?
- Конечно, - поспешила ответить Она и убрала от меня руки. Я медленно повалился набок.
- Понятно, - сказал доктор. - Проверим слух.
Честно говоря, трудно было сохранять безучастное выражение лица. Выглядело это на редкость глупо: взрослый человек крадучись передвигается по комнате и громко нашептывает всякие глупости из разных углов. А когда он подошел и стал орать прямо мне в ухо, сдержаться было почти невозможно.
Но я выстоял. Ни один мускул не дрогнул. Я лежал, молчаливый и равнодушный. Доктор в очередной раз произнес свое "понятно" и сделал в карточке пространную запись.
Дальше вообще началось не поймешь что. Он размахивал у меня перед носом дурацки раскрашенными предметами, а сам в это время внимательно, как бы невзначай, взглядывал на меня. Не знаю, чего он хотел, но я держался по-прежнему на высоте.

Потом он вертел передо мной игрушкн - хотел проверить, бедняга, умею ли я хватать. Я боролся со страшным искушением протянуть руку и применить метод тисков, но сохранял спокойствие и бессмысленно глядел в пустоту.
- Дома он прекрасно все хватает, - нервно проговорила Она. - Все, что под руку попадется. Правда, он недавно научился, в начале месяца...
Доктор посмотрел на Нее долгим пристальным взглядом. Да, сказал я себе, шишка на лбу и разбитая губа - поистине блестящая выдумка. Теперь он не поверит ни единому слову этой легкомысленной мамаши.
Наконец он оставил надежду расшевелить меня и перенес внимание на Нее. Мне очень жаль, но поликлинику Она покидала, заливаясь слезами.
Жестоко, скажете вы. Но я должен положить конец разговорам про полставки. И, по-моему, это мне уже удалось.
Чтоб облегчить Ее жалкую участь, по дороге домой в машине я сидел прямо и без поддержки, хватал в тиски что попадется под руку, стучал по спинке сиденья и оживленно лопотал



Скачать (формат DOC): unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Обучающие игры для детей 4-7 лет:

Ваши дети познакомятся с милым и добрым щенком по имени Алик,
который в веселой и ненавязчивой форме поможет подготовить ребенка
к обучению в школе, расскажет ему много интересной и полезной информации.
Яркие и живые персонажи, а также простота управление в игре доставят
Вам и Вашему малышу огромное удовольствие. Веселые игры и интересные
задания будут ждать Вас на каждом шагу и радости ребенка не будет предела,
когда выполнив все тесты Алика он окажется у ворот виртуальной школы!

Алик. Скоро в школу - unibytes, gigabase, share4web

Алик. Занимательная математика - unibytes, gigabase, share4web

Платформа: PC
Системные требования:
Процессор: Pentium 233 MHz;
Оперативная память: 32 Mb;
Видео: 8 Mb RAM;
CD-ROM: 8х

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Айболит — очень добрый доктор, который всегда готов оказать помощь всем, кто в ней нуждается. В этом ему помогают мартышка Чичи, свинка Хрю-Хрю, Крокодил и другие. Прибыв в Африку, чтобы вылечить больных обезьян, Айболит и его друзья оказались жертвами нападения злого разбойника Бармалея. Однако, по иронии судьбы, у Бармалея оказались больные зубы, и, когда Айболит ему их вылечил, Бармалей стал хорошим и добрым человеком

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Содержание:
01. История первая: Одни неприятности / Где лучше бояться / Середина сосиски
02. История вторая: Так нечестно / Когда начинают кусаться? / Хорошо спрятанная котлета
03. История третья
04. История четвертая: Секретный язык / А все-таки она вкусная! / Дрыг и прыг 
05. История пятая

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля


Жили у бабуси два веселых гуся - unibytes, gigabase, share4web




У бабуси кроме двух гусей жил еще козел Евсей - unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля






СамСам. Приключения супергероя - мультсериал для маленьких (3+)

Знакомьтесь с СамСамом — самым маленьким Cупергероем! Он родился в такой семье, где даже игрушечный медвежонок обладает удивительными способностями. Что уж говорить о его родителях-суперагентах! Так что малышу самой судьбой уготовано стать космическим Cупергероем.

И пусть у него пока не достает Суперсилы, но это не означает, что СамСам не может воспользоваться своей собственной летающей СамТарелкой или разобраться с отвратительными космическими грязно-монстрами! Иногда ему требуется небольшая помощь от СамМамы, СамПапы, мишки СамТедди или его друзей: марсианца Cвитпи, грязнули Макяка и СуперДжулии. А уж добавив к этому смекалку и немножечко воображения, он справится со всеми неприятностями!

Скачать серии 01-26: unibytes, gigabase, share4web

Скачать серии 27-52: unibytes, gigabase, share4web

Список серий:

01. Нападение Мокрокроватов
02. Возвращение На Марс
03. МакЯк - Стал Чистым
04. Дерево Волшебных Карт
05. Нелепый Вид
06. Планета Зеркал
07. Больше Никаких Поцелуев
08. Вооружен До Зубов
09. Без СамТэдди - Никуда
10. Верный Выбор
11. Незваные гости
12. СамСам - Невидимка
13. Как Аукнется, Так и Откликнется
14. Может Сменить Ребенка?
15. Марсилион
16. Может Сменить Ребенка?
17. Монстр Без имени
18. Его Величество Принимает Гостей
19. Учительница Сна
20. Планета Монстров
21. Друзья МакЯка
22. Игры Мальчиков, Игры Девочек
23. Марсианский Великан
24. День Плохого Сна
25. Затерянные В Космосе
26. В Гостях У МакЯка
27. Галактическая Ошибка
28. Нежданный Гость
29. Кики Вор
30. Большая Космическая Гонка
31. Вызов
32. Игрушки Не Для Пиратов
33. Какой Позор
34. Супер Папа
35. Сам Пират
36. Квадратные Глаза
37. Новая Работа МакЯка
38. Слишком Добрый Король
39. Космическая Болезнь
40. Пират В Школе
41. Сокровище Страшноборода
42. Приёмный Сын
43. Революция В Доме
44. Странная Няня
45. Чего Боится СамСам
46. Что Могут Девчонки
47. Тень СамСама
48. Что Случилось С СамТэдди
49. Секретное Задание
50. Уборка в Космосе
51. СуперДжулия и Мокрокроваты
52. СуперДжулия исчезает

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля






Лебединое озеро

Очень хороший мультфильм с волшебной музыкой. Есть параллельная линия сюжета про двух забавных влюбленных белок Ганса и Маргариту, которые помогают принцу Зигфриду победить злого волшебника и снять его чары с прекрасной принцессы Одетты. В итоге Зигфрид, Одетта и белки находят свою любовь и все счастливы.

Прекрасная возможность познакомить ребенка с шедевром классики и гениальной музыкой из одноименного балета.

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля




Утренняя зарядка в форме игры с веселым котом Тимохой для малышей 1-3 лет

Скачать: unibytes, gigabase, share4web

Nina13

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля




Веселая утренняя зарядка для малышей 3-4 лет

Скачать: unibytes, gigabase, share4web
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх