Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подскажите, кто занимался в школе киди для деток?  (Прочитано 4544 раз)

tori67

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Нам 3,8 хочу дома позаниматься, но не знаю с чего начать.. Может расскажите с каких курсов лучше?

Nastik23

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мы помладше вас, нам 2 года почти. Недавно начали проходить там курс Маленькая личность, пока результаты радуют) Посмотрите, там для каждого возраста есть программа.

AlenaAfonina90

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
Мы сейчас занимаемся с сынулькой по программе "Почемучка".Ему 3,10..Вовулька стал усидчивый,контролирует свое поведение,стал грамотнее выстраивать предложения,а еще освоили азы математики.Попробуйте для начала Упрямый малыш а затем Почемучку.

Nastik23

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мы сейчас занимаемся с сынулькой по программе "Почемучка".Ему 3,10..Вовулька стал усидчивый,контролирует свое поведение,стал грамотнее выстраивать предложения,а еще освоили азы математики.Попробуйте для начала Упрямый малыш а затем Почемучку.

А тренировки проходили какие-нибудь? А то теряюсь, не знаю что выбрать...

AlenaAfonina90

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
Да проходили,подписывались на домашних животных, мышление,логику.Начните с домашних животных)) ;)

Nastik23

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да проходили,подписывались на домашних животных, мышление,логику.Начните с домашних животных)) ;)

Спасибо, тоже думаю с них начать)) потом и на диких можно будет подписаться)) удачи вам в развитии)

Бронникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нам 3,8 хочу дома позаниматься, но не знаю с чего начать.. Может расскажите с каких курсов лучше?
Мы пока маленькие совсем, поэтому прошли только один курс "Радость первых дней". Остались очень довольны))) Ребенок на глазах поменялся)) Я даже и не ожидала такого)) Мя сестра проходила курс "Почемучка", она чуть младше Вас, им 3,6 мес., хотя курс с 4-х, программа очень понравилась) Думаю, что Вам стоит тоже попробовать этот курс

tori67

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Мы сейчас занимаемся с сынулькой по программе "Почемучка".Ему 3,10..Вовулька стал усидчивый,контролирует свое поведение,стал грамотнее выстраивать предложения,а еще освоили азы математики.Попробуйте для начала Упрямый малыш а затем Почемучку.
Спасибо, я так и сделаю, муж одобрел занятия, а то он у меня противник такого рода занятий, я имею через интернет))
Потом обязательно отпишусь о наших достижениях.  А вы еще не нам какую-нибудь тренировку? Я вот думаю может про животных взять...

Бронникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Мы со своим малышом не так давно познакомились с онлайн-школой Кидди) Мы проходили так курс "Радость первых дней". Нам все оч понравилось))

ЕкатеринаС

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Кирюшка мой недавно познакомился с этой школой, ему нравится, а я так вообще в восторге. Начали с курса "упрямый малыш", стал намного спокойнее, не капризничает теперь по пустякам, появился самоконтроль небольшой. Так что советую с него начать.
Страниц: [1]   Вверх