Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 65818 раз)

kirtida

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #45 : Сентябрь 23, 2011, 00:14:35 »
рожала в 2010 году, правда договаривалась с врачом заранее, рожала вместе с мужем, осталась довольна, все наши пожелания относительно естественных родов были учтены, если будет интересно что за врач, пишите дам контакт. (на счет туалета и душа, соглашусь с предыдущими девушками, оставляет желать лучшего)

lady_Olenka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #46 : Сентябрь 30, 2011, 00:20:37 »
Всем привет. Я рожала здесь в сентябре 2011, вот решила написать. Не могу сказать что мне было к чему придраться, единственное - не было горячей воды, но это не вина роддома. Персонал- и медсестры, и  доктора - молодцы, отношение нормальное, человеческое (лежала до родов в отд. патологии - 4 этаж), отдельное спасибо Фроловой Оксане Владимировне, все обследовния и анализы, которые были необходимы-были сделаны, и все ответы на вопросы я получала. Кроме того, есть возможность пообщаться с психологом, как лично, так и в группе, очень приятная девушка, сама мама 2-х детей. За чистотой следят, кормят терпимо, я ожидала худшего, прогулки действительно разрешены с 15-00 до 17-00 при условии хорошей погоды и наличии одежды для улицы, в платных палатах разрешены посещения. Отличие платных палат: наличие телевизора и душ/туалет отдельный. Теперь о родах, я заранее знала, что хочу рожать с зав. родильным отделением (5 этаж) - Двоенко Петр Степанович, это врач от Бога, с 25-летним стажем и просто приятный и веселый мужчина, кроме того он лучше чем кто-либо делает кесарево, я видела его швы, вернее их практическое отсуствии. Так что я попросила еще в отд. патологии о встрече с ним, он пришел на 2-й день и я договорилась с ним о родах или операции, так как не знала смогу ли родить сама, он дал номер своего моб., хотя если роды приходятся на дневное время, то он там каждый день с 8 утра до 6 вечера, но в случае если роды начнутся на ночь или в вых., то тогда с ним лучше договариться. Естетвенно не официально, оплата от 5000 до 20000, каждый решает сам, в зависимости от сложности, у кажд. это индивидуально. И в итоге: благодаря ему я легко родила сама свою доченьку, хотя это были первые роды, возраст 35 лет и много чего еще нехорошего..., в общем, это супер-классный специалист и хороший человек, хотя по отзывам других девчонок, кторые рожали и с дежурными докторами и акушерками, там все специалисты хорошие, по крайней мере я не слышала плохих отзывов пока там лежала. Но советую, если есть возможность - договориться с Петром Степановичем, он даже после родов приходил каждый день до дня выписки и смотрел и меня, и ребенка, и так он относился ко всем, кто с ним договаривался. После родов я лежала в платной палате №1 на 3  этаже, есть еще на 2-м, но девчонкам там не понравилось отношение персонала. я же не могу сказать ничего плохого, особенно в отношении детских врачей и медсестер, все относились очень хорошо, проблем не было ни с чем в любое время дня и ночи, особое спасибо детским сестрам- Лене и Светлане. Платная палата (это блок из 2-х 1-местных палат по цене 300 руб. за сутки) хороша тем, что там только ты и твой ребенок, а не 4 мамы и 4 ребенка, как в обычной палате, плюс еще - отд. душ, туалет, и возможность посещения. Так что по-моему все очень даже неплохо, хотя сейчас возможно все не так-закрыт Кировский роддом, так что наверное на Покровке сейчас дурдом, говорят что даже в коридорах женщины лежат. Вот такой получился "маленький"отзыв, но всего не напишешь, если у кого-то возникнут вопросы, пишите, отвечу подробно. Ольга. :baby: :)

Evgeniya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #47 : Октябрь 03, 2011, 16:38:48 »
ой девочки, почитала отзывы и хоть немного успокоилась... мне рожать уже через три недели.. собиралась рожать в Кировском, а тут оказывается что его закрывают на ремонт на месяц, а я уже про него все узнала настроилась... но вот теперь буду на покровке...

Nimfeia

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #48 : Ноябрь 19, 2011, 02:47:33 »
Всем привет.  :) Я рожала в сентябре 2011 г. как раз после помывки роддома.
В целом осталась очень довольна и родами и роддомом.
Заранее не ложилась, приехала уже сразу рожать.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать своему доктору - Ольге Леонидовне!
Врач просто супер!  :thumbsup(1): И объясняла, и подсказывала, и поддерживала,
и смешила!

Во время схваток ко мне приходило много разных врачей
(или мед.сестер, не знаю), все поддерживали.
Роды прошли хорошо.
Рожала на 5-ом этаже, потом перевели в платную палату на 3-ем этаже.
Там блок на из трех палат, где лежат мамы с детьми (каждая отдельно),
в коридорчике общий холодильник. Удобно. Ты вдвоем со своим чадом, но,
если надо куда-то уйти, всегда можно попросить приглядеть соседку.
В палате: кровать, кроватка для ребенка, тумбочка, пеленальник и рукомойник.
Туалет и душ общий в коридоре.
Не было горячей воды, спасалась чайником.
Отношение персонала в целом понравилось.
Добрых и отзывчивых людей больше!

Конечно, были моменты не очень приятные, но ведь люди разные.
Главное, не падать духом и отстаивать свое мнение.
Про еду ничего не могу сказать плохого. Кормили хорошо. И сыр-масло, и винегрет, суп, компот, яблоки. Вобщим, для роддома вполне нормальная еда.
Кому хочется навороченных блюд - пожалуйте в ресторан. А для кормящей мамы нужна диета и их меню ей соответствует. К тому же никто не запрещает приносить еду из дома. Мне, например, постоянно родственники приносили.

Немного напрягало только то, что когда лежала после родов, в палату приходило очень много разных людей. Все в белых халатах, но многие без бейджев и совершенно непонятно, что нужно человеку, который к тебе заходит. Объясню.  :excl:
Ежедневно меня посещали: уборщица, разносчица пелёнок дитю, разносчица белья для мамы, акушерка, врач-гинеколог с 2-3 практикантами (меня они не напрягали, даже вызывали улыбку, т.к. стояли всегда позади врача и с круглыми глазами слушали, смотрели и ко мне не лезли))), детская мед.сестра, педиатр... еще приходили из физео кабинета... А если учесть, что они работают посменно, то получается, что каждый день эти люди менялись... Вобщим, я уставала от количества заходящих ко мне меняющихся людей. Но это только моё восприятие. В целом-то хорошо. Внимания много и мне и малышу. Просто иногда хотелось побыть одной.

Так что я довольна роддомом. На все мои вопросы и просьбы я получала ответы, еда нормальная, палата чистая (каждодневная уборка), врачи внимательные!

Если кому интересны подробности или фото палаты - пишите в личку.
Всем отвечу!  :wave:

Людмила78

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #49 : Ноябрь 21, 2011, 15:53:46 »
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Покровке. Я рожала 28.02.2011г. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЗАРЕНКО НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ. Помогла и наставила на родильный путь, необходимый для меня. Хотелось, конечно, самой рожать, но список противопоказаний не позволил, она была со мной согласна (насчёт естественных родов) до последнего. Воды отошли ночью, я позвонила Наталье Юрьевне, пока меня катали на лифте с четвёртого на первый, а потом на пятый, она уже приехала и читала мою карту. Спасибо Наталья Юрьевна!

Tanita

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #50 : Февраль 03, 2012, 02:13:16 »
насчет посещающего персонала палату это точно! при этом сразу никто не представляется (а большинство и вообще не представляется), бейджей или нет или крошечные. начиналось все, кажется, с 7  утра с уборщицы) Спать в общем-то не дают, после обеда уже лучше. А выходные - настоящие выходные)

ksana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #51 : Февраль 03, 2012, 14:17:53 »
насчет посещающего персонала палату это точно! при этом сразу никто не представляется (а большинство и вообще не представляется), бейджей или нет или крошечные. начиналось все, кажется, с 7  утра с уборщицы) Спать в общем-то не дают, после обеда уже лучше. А выходные - настоящие выходные)
        Ну мне кажется это лучше, чем Вы лежали одна в палате с малышом, ничего не зная, ничего не умея. То не заходят - плохо, то заходят - плохо.... :blink:
Нет выносливее, сильнее и опаснее человека, чем мать, защищающая своего ребенка!

Katusha

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #52 : Февраль 10, 2012, 16:11:21 »
Конечно у каждого свое мнение о покровке, но я осталась очень довольна. конечно, есть везде есть свои плюсы и минусы, но в целом меня все устроило. в конце концов это не санаторий. Персонал внимательный и сдержанный, даже если видно, что человек сам по себе грубый, все равно отношение нормальное. Еда больничная меня немного удивила, я очень переборчива в еде, но тут ела почти все))) если кому-то не нравится сразу предупредите родственников, чтоб вам кушать приносили. с горячей водой были проблемы. Боллер который стоит на коридоре все время ломается или бутыль пуст( В дородовых очень холодно, но можно обогреватель. после родовые платные палаты очень теплые.в целом меня все устроило)

АШЕНЬКА

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #53 : Февраль 28, 2012, 19:24:14 »
Привет всем. Я рожала 5.02.2012. Лежала на первом этаже из-за женской консультации мне в книжку не перенесли анализы на СПИД И ВИЧ. Впрочем все устраивало кроме холода в дородовой палате, странного душа, а еще мамаши курили в туалете. Врачи относились хорошо, до родов, во время родов и после. Весь мед персонал очень отзывчивый. Когда родила нянечки ночью приходили смотрели малыша, да и простые мед сёстра тоже ходили. Еда нормальная, кулеры вечно неработали, я брала с собой чайник электрический и обогреватель в послеродовой непомешает обогреватель, я лежала в платной палате. Там хорошо мужа пускают или кого-нибудь из родственников!!! Огромное человеческое СПАСИБО всем врачам !!!

courage

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #54 : Июль 12, 2012, 15:49:50 »
видимо все сильно изменилось с момента написания последнего коммента. По поводу самой больницы говорить особо нечего, суровые российские реалии, но с горячей водой. Но персонал из ада оставляет крайне негативные эмоции. Большинство врачей, акушерок, медсестер и даже уборщиц, заходя в палату разговор начинают (точнее монолог, на вопросы они не отвечают) со слов: "а зарплата-то у меня всего ничего и на еду не хватает".На деньги намекают каждые 2 мин. разговора. Отношение хамское, высокомерное, ходят с выражением лица "понахаело тут г.вна, возись теперь с вами". Помощи 0. Перепутать анализы ребенка в порядке вещей и никого это не волнует. Спасибо, что не вырезали ничего по ошибке.  Не дай т.н. бог туда еще раз попасть.

natalia2290

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 453826097
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #55 : Июль 29, 2012, 18:49:56 »
Почитала некоторые отзывы и ужаснулась,наверное мне повезло. Я рожала на Покровке в 2008 году,всё очень понравилось,персонал приветливый,отзывчивый. Акушерка мне попалась очень хорошая женщина,в родах помогала и поддерживала. Рожала я поздно вечером,и не смотря на усталость врачей,они не показали вида.Очень понравилась педиатр,всегда приветливая и общалась хорошо со мной,советовала и отвечала на вопросы. Палаты чистые,бельё меняли регулярно.Я осталась очень довольна и не жалею,что рожала именно там.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх