Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Благодарность врачам принимавшим роды  (Прочитано 81710 раз)

и я мама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #15 : Июнь 19, 2010, 01:09:20 »
ГУСТОВАРОВА Татьяна Алексеевна - самый лучший, внимательный и грамотный доктор!!!!!!!!!!!! Роддом на Покровке! Только у нее!
Умница, красавица, комсомолка :clap2: и просто отличница!
При этом еще прекрасный хирург и профессор!
Спасибо Вам огромное за все, Татьяна Алексеевна, теперь я не боюсь рожать!

Бельская Галина Дмитиевна - очень добрый внимательный и чуткий врач, тоже прекрасно принимает роды! Спасибо ВАм Галина Дмитриевна, все было замечательно! РОддом на Покровке

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #16 : Июль 05, 2010, 17:22:25 »
Огромное спасибо Болвачевой Елене Владимировне! Она меня в патологии наблюдала и принимала роды 14.02.04. Очень чуткий и внимательный человек. У нее смена закончилась, бригада сменилась уже, а она все равно осталась меня оперировать, не знаю, почему. Меня потом долго гинекологи спрашивали, кто оперировал, говорили, очень аккуратные швы. Она сейчас заведующая обсервационным отделением, так что кто туда случайно попадет, не переживайте, все будет отлично! Второй раз Никифорович Ирина Ивановна оперировала, и тоже все прошло хорошо. В послеродовом впечатление Любовь Александровна Лелеткина произвела - при всей строгости очень компетентный и внимательный врач, и абсолютно не больно смотрит, а я трусиха в этом отношении! Спасибо всем! Если за третим соберусь, то только на Покровку! :biggrin:

Len4ik

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #17 : Июль 11, 2010, 18:37:09 »
Огромное спасибо хочу сказать врачу Тарасовой Лидии Викторовне и акушерке Радченко Ольге Ивановне, которые принимали у меня роды 20 августа 2009 года

Викусик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #18 : Июль 21, 2010, 23:28:53 »
Красный крест - Покусаева Вита Николаевна - лучше всех!  :clap2:

лисица

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #19 : Июль 29, 2010, 13:45:59 »
Покровка - Фролова Оксана (отчество. к сожалению, не помню). очень приятная молодая доктор-специалист
Слинги-шарфы, одежда и белье для кормления в Смоленске
www.ryzhaya-lisa.ru

МАМА-АЛЁНА

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #20 : Август 05, 2010, 17:58:44 »
 :)Хочется поблагодарить врачей,к оторые помогли появиться на свет моим доченькам. Оба раза я рожала на Покровке. Первый раз - в октябре 2006 года у Никифорович Ирины Ивановны, всё прошло замечательно, без осложнений и разрывов.  :thumbsup(1):Второй раз я рожала у Болвачёвой Елены Владимировны, всё снова прошло "на высшем уровне".  :clap2: Ещё хочется сказать спасибо огромное Пугачёвой Евгении Сергеевне, а также всему мед. персоналу роддома - за профессиональный подход и доброе, чуткое отношение ко мне и моим деткам. сейчас Машеньке 3 года и 10 месмяцев, а Оленьке 2 месяца. Третьего малыша пойду рожать туда же - от добра добра не ищут.  Все мамам - и состоявшимся, и будущим, хочется сказать - договариваться или нет заранее - длело каждого. Лично мне так спокойне было. Я точно знала, что в любую минуту я могу позвонить врачу и он приедет, а также - если я приеду в роддом, то меня никто не выгонит, потому что "нет свободных мест". А если договариваетесь, или рожаете "за деньги", то не нужно ждать и требовать, что всё пройдёт гладко и без боли, ведь от врача зависит многое, но не всё. Немаловажно и состояние здоровья и настрой роженицы.

Enigm@

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #21 : Сентябрь 06, 2010, 13:01:49 »
ГУСТОВАРОВА Татьяна Алексеевна - самый лучший, внимательный и грамотный доктор!!!!!!!!!!!! Роддом на Покровке! Только у нее!
Умница, красавица, комсомолка :clap2: и просто отличница!
При этом еще прекрасный хирург и профессор!
Спасибо Вам огромное за все, Татьяна Алексеевна, теперь я не боюсь рожать!

Всеми руками за!!! :thumbsup(1): У человека золотые руки и добрая, понимающая душа! И до земли ей огромное спасибо - без нее у меня бы не было моего сынули!!!
Два раза побывала у нее под скальпелем, и только благодаря этому стала мамой!!! Всю жизнь буду ей благодарна!!!

Эльмира

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #22 : Октябрь 21, 2010, 12:05:26 »
Мариновичева Елена Ивановна-самый лучший доктор. В роддоме на Кирова угробили моего сына(прокесарили через 3 суток как я поступила с сильным кровотечением в субботу,врач подошел за выходные 1 раз),малыш умер на 5 сутки,за это время пострадали почти все органы.Потом зав.отделением хватило совести сказать:будем считать это пробным ребенком!!!Кроме того,историю родов после подделали,написали,что я была прооперирована в день поступления,а из консультации пропала моя карта.   Рожать дочку я пошла в красный крест,и не секунды об этом не пожалела.В консультации каждое посещение доводили до слез,мол,с таким анамнезом через 2 года рожать нельзя,все будет плохо.А Елена Ивановна при первой же встрече сказала:все у тебя будет замечательно,ничего не бойся и не переживай.Дала свой сотовый,ей можно звонить в любое время и она приедет,это очень важная поддержка для беременнрй.Елена Ивановна несет такую положительную энергию,что мои бешеные страхи ушли,операция прошла замечательно,шов был идеальный. На третьего ребенка я решилась только потому что шла опять к ней.И сейчас моей доче Эле уже почти 7, а сыночку Рустаму 2 месяца. Человеку с таким терпением(а с беременными его нужно много,а я её просто задолбала своими вопросами и страхами)и доброжелательным отношением сам бог велел помогать появляться на свет нашим деткамю.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЕЛЕНА ИВАНОВНА!!!! :clap2: :clap2: :clap2:

« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 12:58:04 от Эльмира »

светуля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2010, 14:05:04 »
Я очень благодарна врачу-Пугачевой Евгении Сергеевне.Она просто замечательный врач.Все у кого она принимала роды,о ней говорят только хорошее.Желаю всем кто будет рожать на покровке попасть к ней в смену,не пожалеете.

МариIEKMRF

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #24 : Ноябрь 21, 2010, 20:57:05 »
Хочу поблагодарить за внимание и поддержку, за бодрый эмоциональный настрой при рождении моей малышки (2.11.2010) Покусаеву Виту Николаевну! Спасибо Вам огромное! А также спасибо мед. персоналу как акушерского, так и отделения новорожденных Красного Креста!

Lucky

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • MSN клиент - Lakina2007@ya.ru
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2010, 18:43:49 »
Спасибо огромное Покусаевой Вите Николаевне! Она настоящий профессионал! Я столько негатива слышала про Красный крест... Честно говоря, побаивалась идти туда, однако с врачом я не ошиблась! Первого рожала на Кирова 5,5 лет назад. Все тоже прошло неплохо, но с Витой Николаевной - великолепно! Акушерка Писарева (не знаю имя отчество) - тоже большая молодец. Видела и отношение к другим девочкам Елены Ивановны Мариновичевой - отзывчивый и грамотный человек и великолепный врач! Медперсонал - лучше, чем на Кирова (само отношение), однако сам роддом (чистота, стерильность, уборка ежедневная и т.д.) - оставляет желать лучшего. Хоть Кировский роддом и ругают тоже ужасно, но зато там чище!

lena666

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
  • Где ногами не пройдем, там на пузе проползем
    • ICQ клиент - 449
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #26 : Декабрь 08, 2010, 23:59:34 »
я в шоке!Эта Никифорович принимала у меня роды в апреле 2009,я прокляла все на свете после таких родов,а вернее Покровский роддом после такого врача.Мне итак больно было,а она еще и орала на меня-Заткнись дура и делала все грубо

Правильно делала, что орала. Для твоего же блага. Будешь орать-порвешься.Да это не так уж и больно, чтоб не потерпеть.
Я, в свою очередь, тоже хочу поблагодарить Никифорович Н.И. за своего мальчика.Рожать было весело. Мы даже успели поговорить на отвлеченные темы.))


Лена-леночка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #27 : Декабрь 19, 2010, 22:53:18 »
Хочу выразить огромную благодарность врачам покровского роддома, убедилась во второй раз, что они-настоящие профессионалы своего дела!!!Отношение прекрасное, помощь во всём !!!Акушерки и педиатры тоже очень хорошие, спасибо ,спасибо,спасибо!!!

Екатерина Кызылгюль

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #28 : Январь 02, 2011, 18:51:07 »
Искренне благодарна Двоенко Петру Степанычу и Будник Кснеии Александровне, :clap2:принимавшим у меня роды 20 декабря 2010 года за помощь в появлении на свет моей доченьки!  :baby:Было очень страшно и больно рожать, но когда рядом с тобой такие замечательные врачи и акушеры,которые в трудную минуту готовы придти на помощь и даже за ручку подержать во время схваток и потуг,поверьте это дорогого стоит.Этим людям буду благодарна всю жизнь!!! Будник Ксении-акушерке отдельное спасибо за помощь при родовой и послеродовой деятельности! Ксюша,респект тебе и уважуха!!! :thumbsup(1): Запомните эти имена! Если будете рожать на "Покровке",то советую обращаться именно к ним. :clap2: :clap2: :clap2:

Naina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #29 : Январь 03, 2011, 14:05:23 »
А я очень благодарна Тарасовой Лидии Викторовне. Я к ней приходила на прием до родов,и во время родов она очень помогла. Сравнить было с чем, т.к. это были вторые роды. Даже за третьим захотелось прийти  ;D

Да, как специалист - она неплохая, но только к тем, кто ей платит деньги. А к остальным она относится не очень: надменная и наглая. В прямом смысле намекает на "спасибо" в конверте.
Могу в какой то степени с вами согласиться. Она у меня роды не принимала, но приходила вскрывать пузырь. Отнеслась ко мне как к телу, бесцельно валяющимуся на кровати. Ничего не объяснила, не предупредила, просто залезла, проткнула, и удалилась с фразой, там вообще всё закрыто. Выглядело это как упрек мне, мол чего приперлась сюда и не открываешься! Ну на этом наше общение и закончилось. Я не поняла почему из меня вылилась вода и продолжала лежать, пока не пришла мед сестра и не объяснила мне, что мне вскрыли пузырь и надо переодеться и поменять пелёнку!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх