Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мнение  (Прочитано 67881 раз)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #30 : Июнь 12, 2010, 09:53:10 »
ну видите- тут же было сказано про телевизор!Уже кто-то со скуки не умрет!А вообще бесплатная палата- это плюс ко всему еще и обмен опытом- со мной лежала девочка,которая второго рожала- она мне много хитростей показала!
А на счет прихода в палату,то другие роддома вообще закрыты и нет возможности общаться, а микробов еще по жизни ребенку хватит!

фиалка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #31 : Июнь 16, 2010, 17:04:53 »

ну видите- тут же было сказано про телевизор!Уже кто-то со скуки не умрет!А вообще бесплатная палата- это плюс ко всему еще и обмен опытом- со мной лежала девочка,которая второго рожала- она мне много хитростей показала!
А на счет прихода в палату,то другие роддома вообще закрыты и нет возможности общаться, а микробов еще по жизни ребенку хватит!

Вот-вот! Я полностью согласна! Я рожала в июле 2008 года, Кнопочка моя мне спать по ночам особо не давала, так что мне было точно не до телевизора! Персонал мне воощем понравился, я рожала с дежурным врачем (не с кем не договаривалась), но ремонт... это ж...а! Я как раз попала в тот момент, когда у них не было горячей воды (трубы прорвало), и вот мы "носились" с кипятильником!!!

Мурчик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #32 : Июль 12, 2010, 16:20:12 »
Я тоже рожала в Красном кресте.
Впечатления замечательные. И роды прошли быстро и легко, и потом все складывалось отлично.
Особенно хочу похвалить детских медсестер - очень внимательные, ночами не спали, вокруг деток бегали, если плачут, помогали и пеленать, и кормить, и ухаживать. И нас всему научили.
Лежали в огромной палате вдвоем с девочкой, которая родила в ту же ночь, что и я.
Кто-то про смазывание швов писал, что заставляли самих мазать зеленкой... Нам приходили медсестры мазали и зеленку никто с нас не требовал... Притом ни копейки не платили и ни с кем не договаривались.
В общем, те, кто договаривались, явно получали больше внимания, но по мне это было чересчур, мне того внимания, которое нам уделяли было предостаточно.
До сих пор вспоминаю, как сразу после родов мне поставили капельницы в обе руки, пришла нянечка и прямо в родзале кормила меня кашей гречневой с ложки - мол, тебе силы нужны, ешь давай! :biggrin:

Настенька

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #33 : Август 30, 2010, 12:16:59 »
Я в Красном Кресте рожала два раза. Оба раза договаривалась и ничуть не жалею))))) Первую родила 4500 и 57 см без единого шва и разрывов и вторую 3900 и 55 см тоже самое))) Лежала оба раза в бесплатной одноместной палате))) Врач практически не отходила от меня, так же как и акушерка)))) Разговаривали, массировали позвоночник и т.д.)))) Первую родила за 6 часов, вторую за 3 часа. Очень благодарна за отношение врачу и акушерочке, а также медсёстрам детского отделения))))) Практически все очень отзывчивые и внимательные)))) Да, могу сказать, что медсёстры послеродового, тоже очень внимательные и ни разу не отказали в помощи)))))

ольгац

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +9/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #34 : Сентябрь 23, 2010, 17:04:59 »
Оба раза рожала в красном кресте, без договорённостей!!! Всё прошло отлично, врачи очень помогали(были осложнения)! Абсолютно всем осталась довольна. Персонал в основном замечательный(ну есть конечно и не очень).  От самого здания не в восторге, конечно, но я же туда не жить приходила! А доктора, повторюсь, просто супер!!!

МариIEKMRF

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2010, 21:36:42 »
 :)Подскажите, пожалуйста, какие вещи необходимо взять сразу с собой в Красный Крест, чтоб не тащить лишнее! :)

victoriya1003

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #36 : Октябрь 04, 2010, 12:25:34 »
Спасибо всем за эту тему. Мне рожать не скоро еще, но все же приготовиться лучше заранее, т.к. впервые пойду! только про этот роддом прочитала столько хорошего, аж легче стало.....  :clap2: а то думала, что от страха потом дома останусь :clap2:

Розмари

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #37 : Октябрь 06, 2010, 03:07:16 »
Мне тоже очень понравился этот роддом! Он такой небольшой, что создается спокойная, домашняя атмосфера. Отношение очень хорошее, внимательное и заботливое. Все помогали, отвечали на все вопросы, приходили и ночью помочь с ребенком, если требовалось.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #38 : Октябрь 14, 2010, 09:02:03 »
:)Подскажите, пожалуйста, какие вещи необходимо взять сразу с собой в Красный Крест, чтоб не тащить лишнее! :)
средства личной гигиены,а остальное по необходимости принесут.
помню,что после родов для ребенка нужны подгузники,салфетки,понадобятся мешки для мусора,смесь (чтобы докармливать дитятю-но может и без нее обойдетесь)

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #39 : Октябрь 16, 2010, 18:29:26 »
Мне предстоит рожать в декабре. Дочку я рожала на Кирова без договоренности. В этот раз хочу обязательно договариваться, пока это (для меня) возможно только в КК. Вниматеельно прочитала все отзывы-они успокаивают. Но одна вещь очень смущает. У моей подруги есть соседка, женщина лет 50. Рассказами про ее образ жизни (соседки) подруга шокирует и "веселит" нас регулярно. Из последнего -на нее относили совместное заявление жильцов-соседей в милицию. Вот у нас шок был, когда узнали, что мадам работает акушеркой в КК :o! Страшно,  блин ...

zosya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2010, 19:35:08 »
а кто же эта акушерка? может, это какая-нибудь нянечка?

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #41 : Ноябрь 30, 2010, 12:45:36 »
Сегодня спросила у подруги ее фамилию и должность. Зовут Светлана, а по поводу того, что она - акушерка, тут лишь с ее слов (самой Светланы), а к ним нужно относиться с юмором, т.к. периодически (под опр. градусом :happy2:) ее зашкаливает в собственной значимости - "страшнее кошки зверя нет"
« Последнее редактирование: Январь 03, 2011, 16:03:13 от Эмилия »

Нинэль

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #42 : Декабрь 13, 2010, 10:59:18 »
ЗДЕСЬ http://files.mail.ru/L49TMZ?t=1 МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КОЕ-КАКИЕ ФОТКИ РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРАСНОГО КРЕСТА

Вика

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #43 : Январь 26, 2011, 18:39:43 »
Не хотелось бы никого обидеть,но лично я в красный крест ни ногой.И не посоветовала бы никому из близких.Один раз меня доставили туда по скорой,впечатлений на пару лет вперед.Хотя я сама там работаю.........

Тимка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #44 : Февраль 17, 2011, 01:54:05 »
Я рожала в КК в 2007 году, мне все очень понравилось, маленький, спокойный без излишней суеты... И почему пишите так категорично, "никому бы не советовала"?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх