Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы о покровке  (Прочитано 33042 раз)

Гасанбегова

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
отзывы о покровке
« : Октябрь 31, 2010, 12:26:54 »
Девочки  я  рожала  на Покровке, (22.10.2010года)там  все почти прекрасно, хотя смотря для чео вы туда едите, если  за   комфортабельностью и  т.д.  и  тем  более  за обезболивающими родами  то  вам  на  Рублевку.....
Отношения  что  детского ,что и  взрослого персонала очень   даже, без  внимания  вас точно не  оставят.
По поводу отдельных палат  или  как  они  называются боксы  то это все имеется, только   лучше ими  воспользоваться после родов,  до  они  вообще  не  нужны.
За роды  и  другое  прекрасное  отношение  я не  платила ,  да  и это не  нужно поверьте, когда я рожала   на  до мной  бесплатно   стаяли  7 или8 человек  и   помогали,  деньги  обезболиванию не помогут :-\.
После родов я попросилась  в  отдельную  палату( платная 354р.в сутки).
В  этом  деле  главное  настой и морально устойчивое  расположение  духа,а  иногородним  девочкам, которые  приезжают  туда  заранее советую  поменьше  слушать  о  родах   там, и крики  которые  доносятся иной раз из  родильного  блока.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2010, 12:47:33 от Гасанбегова »

Юлиана

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2010, 11:42:52 »
незнаю,я там рожала и все было прекрасно.Хотя это был май 2008 года.Персонал и все остальное было супер!!!!!
ЮлИаНа

Zero

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #2 : Апрель 20, 2011, 22:20:26 »
Очень хочется высказаться!!! У меня уже 3 роды, двое прошли нормально, третьи через кесарево сечение. Небольшие проблемы при операции - и я оказалась в реанимации Покровского роддома. В принципе всё было хорошо, но необходимо отметить следующие "отличительные" черты работы реанимации на Покровке:
Сначала о положительных моментах - персонал нормальный и адекватный. Послеоперационный уход на должном уровне, в сравнении с сестрой, которая рожала в подмосковье - каждый подход медсестры - 50 рублей. Медсёстры нормально относятся, даже более чем. Но при этом есть и негативные моменты. Старшая медицинская сестра Алымова (вроде так) постоянно "строит" сестер и пациентов, придирается по мелочам, что вносит определенный дисбаланс в работу отделения реанимации. В целом в реанимации отношение ко мне персонала понравилось.

дважды ПАПА

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #3 : Июнь 05, 2011, 20:46:46 »
Моя жена родила на Покровке, она очень рада, что это произошло именно здесь.
Большое спасибо Бельской Галине Дмитриевне (зав. роддом), и акушерке Людмиле Ивановне (не знаю как фамилия). Роды прошли хорошо. Сейчас лежит в платной палате (354 руб/сут), на вторые сутки я уже нянчился со своей дочкой. Короче КЛАСС!!!!!!!!!!!

Алига

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #4 : Июнь 11, 2011, 12:58:27 »
Я рожала на Покровке. Очень довольна!!! и персоналом, и помещением ! Если что и не устраивало,то было по мелочи..несущественно.В целом советую рожать на Покровке

наталья Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы о покровке
« Ответ #5 : Июнь 11, 2011, 19:20:31 »
а я рожала на покровке в 2006 году мне сказали скажи сапасибо что отдали живого ребенка :thumbsdown:

Elen-lion

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2011, 11:31:51 »
а я считаю не в роддоме дело, даже не во враче, а в удаче! кто-то в этом роддоме и с этим врачом отлично рожает, а кому-то приходится по две неделе в больнице валяться. у меня после родов долго температура держалась и дней десять не могли понять, что инфекцию занесли, каждый день разные врачи подходят, смотрят, смотрят, а толку..... и с малышом потом пришлось в больницу ехать к.гематому лечить. а вот младший персонал хороший не то что в детской больнице на покровке, там к деткам вообще как к собакам относятся. я на покровке на все этажах полежала и в общей и в отдельной палате, не понимаю тех мам которые хотят отдельную палату, они что думают после родов журнальчики будет время полистать в тишине.... там единственный плюс-это посещения-а вот когда я лежала был карантин и все равно никого не пускали. а так вот нужно сбегать на физио прцедуры, точно знаешь, что девчонки посмотрят за твоим карапузом, а в отдельных ты няньку не дозовешься, няня одна, а карапузов у нее много, еще и бегать за твоим смотреть в отдельную палату...

ямама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2011, 15:18:28 »
мне на покровке понравилось 50 на 50.
я лежала на первом этаже. персонал отличный, врачи хорошие (кроме педиатра. это вообще женщина не от мира сего,одной сказала что у вас порок сердца(в будущем оказалось что им и не пахло) мне сказала что у ребенка сильный тонус в мышцах, моей соседке что у ребенка слабый тонус в мышцах..... :thumbsdown:)
медсестры которые за детьми ухаживали отличные женщины я от них в восторге.
и моя врач была женщина с юмором... но рожать мне пришлось в воскресенье и была дежурный врач которая у меня роды принимала. (гистапо нервно курит) она и орала и унижала и оскорбляла и даже по лицу один раз ударила, но я терпела т.к. неизвестно, что она может ребнку сделать( потом докажи что она виновата) ДЕВЧЕНКИ ЗАПОМНИТЕ ЕЕ ФАМИЛИЮ ФЁДОРОВА. это не человек а черт с рогами. выдра блин....зла не хватает.

Заботливый папа

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о покровке
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2011, 15:23:11 »
 здравствуйте дорогие мамы! моя жена марина шуляк тоже рожала на покровке  , у нее второе кесарево   , операцию поводили врачи евсеева и щербакова редкостные коновалы ! во время операции жене порезали мочевой пузырь и зашили разрез кесарево , вродебы все хорошо а жена умерает от боли и жжения в полости живота . а врачи говорят терпи девочка , все будет хорошо . так моя жена промучилась двое суток , за эти двое суток ей поставили кучу капельниц  , которые не выходили естественным путем  , а скапливались в полости живота  . через двое суток жене сделали операцию котора длилась 6 часов , потом еще 7 дней в реанимации , неделю в общей палате после реанимации , короче доча не просто нам досталась ! ни кто из этих врачей ни слова извинения не принес , мало того , а теперь как говорит юмарист задорнов готовьтесь ! как мне сказали их коллеги  ( каждый укол влечет за собой последствия и в данном случаи это нормально ) а теперь папы представьте себе как я извините  ( обосрался ) остатся одному с двумя детьми ! пару слов про отделение реанимации на тойже покровке , понравилось и отношение врачей и мед сестры молодцы , спасибо им огромное что выходили мою любимою ! желаю искренне дорогие мамы что бы такая беда не коснулась ни каво и ни когда !                                                                                                                                               

Варвара28

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы о покровке
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2012, 13:17:02 »
Девченки, я очень довольна, что рожала именно здесь. Сейчас расскажу о своих родах, и о впечатления о данном месте. Поступила я туда уже со схватками, и своим ходом-муж отвез в обед, но схватки начались рано утром в 5 утра. Подумала, что может быть тренировочные,хотя по сроку точь в точь 40 недель и один день :Dт.к были слабенькие, как я потом это поняла. Вообщем привез, сдал медикам, забрал вещи и уехал. Процедуры приема стандартные, отношение не плохое, покрайней мере мне так показалось, затем я со своими вещами поехала на 5 этаж рожать. И тут меня тоже не оставляли одну на долго, кто то из врачей обязательно заходил. Родила быстро, малышку положили мне сразу на животик, и все боли ушли, будто бы и не было. Врача звали Жанна, а вот отчество я не помню. И Акушерку я не запомнила, зато им глубокий поклон и уважения. Спасибо большое вам! Кормили вкусно,младший персонал порадовал тоже, лежала не в платной палате, а в обычной из 3хмест состоящий. Вообщем советую-чисто,уютно-вы же не на всю жизнь туда перебераетесь-а дней на 5 как я. Отбыла, отблагодарила за помощь и домой, к любящим и близким людям.
Страниц: [1]   Вверх