Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: От длительности интимных отношений зависит беременность и здоровье ребенка  (Прочитано 4467 раз)

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Исследование, проведенное в Оклендском Университете, Новая Зеландия (The University of Auckland, New Zeland), результаты которого были опубликованы в Американском журнале репродуктивной иммунологии (The Journal of Reproductive Immunology), гласит, что чем дольше длятся отношения между мужчиной и женщиной, тем лучше будет протекать беременность и тем здоровее будет ребенок.

Эксперты объясняют, что длительная интимная жизнь между партнерами, а именно семенная жидкость мужчин, помогает будущим мамам избежать токсикоза на поздних сроках беременности, а также избежать риска преждевременных родов.

Для участия в эксперименте были приглашены 2 507 беременных женщин, которые впервые вынашивали ребенка. Их попросили предоставить информацию о длительности отношений с биологическим отцом будущего ребенка. Оказалось, что токсикоз на поздних сроках беременности возникал у тех женщин, у которых интимная жизнь с биологическим отцом ребенка была непродолжительной.

Глава исследовательской группы Лари Чемли (Larry Chamley) утверждает, что результаты данного исследования не являются окончательными и потребуется дополнительное изучение этого вопроса.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Ой,не знаю- болшие сомнения меня терзают.Мне по моему опыту обшения с беременными и собственному кажется что тут болше всего влияет мамина физиология,а не длительность интимных отношений с папой :wave:
Страниц: [1]   Вверх