Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мнение  (Прочитано 67608 раз)

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #45 : Апрель 01, 2011, 14:43:34 »
я конечно не про роды, недавно туда направили на узи. Никогда не думала что узи можно сделать за 5 минут, причем женщина которая делала мне узи с такой силой надавливала что я думала из меня ребенок выскочит прям там. Мне все очень не понравилось, мне даже не показали мою малышку, видите ли у них времени мало, хотя очереди не было. Очень обидно ведь это моя первая беременность, и я так ждала этого узи..... :'(

Mari

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #46 : Апрель 04, 2011, 22:29:13 »
Рожала в Красном кресте 1.5 месяца назад. Понравилось! Врач Мариновичева Елена Ивановна, акушер Курчавая Елена Викторовна - всем советую. Хотя, конечно, лучше договариваться заранее. Детские сестры, конечно, порой очень невнимательны. Но в целом впечатление хорошее. :clap2:

Natalya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #47 : Апрель 26, 2011, 13:23:54 »
Не понимаю я тех, кто так категоричен - "прям ни ногой и все", очень хороший роддом, я рожала перед самым Новым годом и ничего - все отлично. Атмосфера там теплая, почти домашняя, врачи, медсестры, нянечки - все такие внимательные, на обед не пришел - так они сами тебя придут и позовут. Мне роддом очень понравился - памперсы, пеленки и т.д. по первой просьбе приносили. Ну а насчет ремонта, так у нас некоторые клиники и того хуже :-\

Таша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #48 : Июнь 28, 2011, 21:24:20 »
Мой любимый малыш из - за врачебной ошибки Мариновичевой Елены Ивановны и неонатолга Герасименковой (или Герасимовой) Натальи Ивановны получил родовую травму. И на все мои вопросы, что на самом деле случилось им до сих пор не хватило смелости ответить. На сегодняшний день нам предлагают инвалидность. Моя жизнь закончилась в тот день, когда в считанные минуты они обрекли моего сына. И каждый новый день - это борьба и надежда. Хочеться их проклясть, но верю в Бога и надеюсь на чудо

аннушка...

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #49 : Сентябрь 29, 2011, 23:15:27 »
Здравствуйте мамочки...решила выложить своё мнение...думаю кому-нибудь по может..У меня две доченьки старшей 5лет, младшей 8 мес...обоих рожала в красном кресте...впечатления хорошие...очень много плюсов: индивидуальные платные полаты, душ, который работает каждый вечер,заботливый персонал,можно выходить к родным,а в платные палаты могут заходить родственники...рожала без блата...поехала ложиться а 2 дня до родов...ознакомилась и родила...большое спасибо акушерке Зое Евгеньевне-просто супер...а также врачу...           Я думаю что все зависит не от персонала а от роженицы как будешь себя вести такое будет к тебе отношение...  :D :D :D

Dypikaka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #50 : Декабрь 20, 2012, 16:42:04 »
Привет. Я планировала рожать в Кресте,т.к.подруга и знакомые там рожали, вот и родила,осталась так сказать не довольна. За роды спасибо Елене Ивановне и другим врачам,которые помогали. А в другом: в палате было холодно,от окон дуло, кровати ужасные - наверное со времен Ленина или Сталина,матрасы оттуда же,про нижние рубашки для женщин - молчу,мы с девчонками по палате хотели кружок по штопанию открыть. Пища на троечку.На первом этаже,где беременные на сохранении(пару дней лежала до родов)всего лишь один туалет,и то шатается,а беременных не мало.Врачи разные - зависит от их отношения к работе и людям,есть заботливые,что немаловажно для мамочек и детишек,а есть и пофигисты. Я считаю что для беременных и родивших должны создаваться все удобства как в физическом плане так и в Психологическом!Короче если надумаю рожать второй раз,я задумаюсь надолго ГДЕ?!
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 14:57:08 от Dypikaka »

Brusnika

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #51 : Март 13, 2013, 14:15:08 »
Наверное, везде - как повезет. Я в ноябре 2012 приехала в Красный крест. Мне сказали, что вы, мол, на выходных приехали. Я говорю, что мне врач назначил третьего лечь, да и поясница тянет, похоже на схватки. Мое направление посмотрели, отдали, закрыли дверь и сказали ждать. Никто не посмотрел мою карту (а к слову сказать - у меня пятые роды). Я ждала-ждала под дверью, схватки все увеличивались. Потом вышла какая-то пожилая женщина, прошла мимо, пробормотав: "Понаехали тут к вечеру". И так зло она это сказала, что я решила поехать на Кирова и правильно сделала. Оказалось, что я уже в родах, раскрытие на 6 пальцев и я через час родила. А если бы осталась ждать приема в Кресте, родила бы в коридоре. Вот так получилось. Так я и не попала в Красный Крест. Надеюсь, что хорошие врачи там есть все же и кому-то больше повезет.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх