Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Средства ухода за нежной кожей ребенка  (Прочитано 151 раз)

Maria1984

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3394
    • Просмотр профиля


Мое Солнышко». Лучшая косметика для малыша
Рождение ребенка – самое прекрасное событие в жизни любого человека. Ребенок приносит кучу радости и множество забот. Родители доверяют заботу о ребенке косметике «Мое Солнышко». Более 18 лет «Мое Солнышко» создает и производит безопасную косметику для ухода за детьми. Лучшая детская косметика с первых дней жизни.

«Мое Солнышко» помогает родителям с момента рождения малыша. Уже в роддоме мама начинает использовать крем под подгузники, влажные салфетки и гель для подмывания младенцев от компании «Мое Солнышко».

Ограничения по возрасту
В процессе взросления «Мое Солнышко» создает косметику, подходящую под определенный возраст. Продукты делятся на 5 категорий по возрасту ребенка. Все средства компании «Мое Солнышко» гипоаллергенны и полностью безопасны для детей. Косметика протестирована в лабораторных исследованиях и рекомендована педиатрами. При использовании косметики «Мое Солнышко», можно быть уверены в безопасности малыша.

Продукты разработаны из натуральных веществ, подходящих для чувствительной детской кожи. При подборе компонентов для конкретного продукта, учитываются возрастные ограничения. Косметика соответствует Российским и мировым стандартам качества. Коллекция косметики «Мое Солнышко» включает в себя все средства для полноценного ухода за ребенком, от купания и чистки зубов, до средств от загара и защиты от комаров.

Применяемые ингредиенты
Все продукты компании имеют мягкий, сбалансированный состав. Ингредиенты тонко подобраны, для наилучшего сочетания. В состав косметики входят природные экстракты и масла. Экстракты календулы, ромашки, алоэ, череды и масла авокадо, жожоба, облепихи способствуют защите малыша и предотвращают раздражение и покраснение кожи. Витамины А, Е, пантенол (В5) и другие питают и защищают детскую кожу.

«Мое Солнышко» создало обширную линейку средств для ухода за ребенком. В многообразии помогает разобраться распределение товаров по категориям:

влажные салфетки;
средства для подмывания;
крема;
зубная паста;
масло;
средства для защиты от солнца;
средства защиты от комаров;
средства для купания;
жидкое мыло;
шампуни;
бальзамы для губ.
Страниц: [1]   Вверх