Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Благодарность врачам принимавшим роды  (Прочитано 81536 раз)

Naina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #30 : Январь 03, 2011, 14:33:34 »
я в шоке!Эта Никифорович принимала у меня роды в апреле 2009,я прокляла все на свете после таких родов,а вернее Покровский роддом после такого врача.Мне итак больно было,а она еще и орала на меня-Заткнись дура и делала все грубо

Правильно делала, что орала. Для твоего же блага. Будешь орать-порвешься.Да это не так уж и больно, чтоб не потерпеть.
Я, в свою очередь, тоже хочу поблагодарить Никифорович Н.И. за своего мальчика.Рожать было весело. Мы даже успели поговорить на отвлеченные темы.))
Глупости вы какие-то говорите, что значит правильно делала что орала. Она врач, медицинский персонал а не надсмотрщик в тюрьме. Я то же периодами так завывала, не в силах сдержаться, но никто и слова мне не сказал грубого. Только гладили по голове и просили чуть потерпеть и сильно не кричать, так как рядом другие девочки и я не должна наводить на них страх. А на счёт того, что рожать не больно и можно потерпеть, вам можно только позовидовать. У каждого схватки проходят по своему и порог болевой у всех разный. Я наприер в жизни не испытывала такой боли, как во время схваток и каждые 5 минут звала доктора и просила помощи. И она всегда говорила мне, что нужно терпеть, что скоро всё закончиться, давала советы! Женщина очень редко может себя контролировать во время такого процесса, и врач как никто другой должна понимать это! Я матом никогда не ругаюсь, но там у меня вырвалось пару таких словечек что самой стыдно сттановилось!

Sunflower

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #31 : Январь 08, 2011, 21:10:03 »
Блин, девочки, читаю отзывы и дрожь берет - неужели все так плохо???Неужели все врачи относятся к тебе судя по величине вознаграждения в конверте? Про Красный крест я слышала одни страшилки за редким исключением, а про Покровку только похвалу. А теперь прочитала отзывы и как-то не по себе... У нас и роддомов то больше нет (ну Киррова еще).  :-\ГДЕ РОЖАТЬ???????? Как врача найти хорошего и как с ним "договариваться"? :eek: :blink:

МариIEKMRF

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 17
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #32 : Январь 11, 2011, 22:31:02 »
Блин, девочки, читаю отзывы и дрожь берет - неужели все так плохо???Неужели все врачи относятся к тебе судя по величине вознаграждения в конверте? Про Красный крест я слышала одни страшилки за редким исключением, а про Покровку только похвалу. А теперь прочитала отзывы и как-то не по себе... У нас и роддомов то больше нет (ну Киррова еще).  :-\ГДЕ РОЖАТЬ???????? Как врача найти хорошего и как с ним "договариваться"? :eek: :blink:
Я рожала в ноябре прошлого года в Красном Кресте...без всяких договоров и благодарностей "в конверте" и могу сказать, что пошла бы именно туда и за вторым! Отношение как врачей, так и акушерок, а главное детских мед. сестёр, отличное! Пусть с уборкой там плоховато, но зато много других плюсов, напрамер, наличие душа, свободное посещение родными, а это немаловажно...ведь за пять с суток с новорожденным там можно и с ума сойти!

neytiri

  • Гость
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #33 : Февраль 09, 2011, 19:24:08 »
Девочки, немного не в тему - у кого есть координаты врачей Покровки или Креста? поделитесь плиз!...

Тимка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #34 : Февраль 17, 2011, 02:19:48 »
Девочки, немного не в тему - у кого есть координаты врачей Покровки или Креста? поделитесь плиз!...


Просто определитесь для начала с тем род.домом, где собираетесь рожать... какой врач вам подойдет? видела разных женщин-некоторых нужно уговаривать, успокаивать, они начинают слушать и делать как надо, на некоторых  нужно прикрикнуть, только тогда они что-то понимают и исходя из этого ищите врача! На меня например кричать бесполезно я тогда вхожу в ступор и начинаю все делать наоборот, а сестра моя когда рожала, если бы вовремя не прикрикнули-не родилабы сама.... Поэтому сложно кого-то советовать!

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА_81

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #35 : Март 02, 2011, 01:22:36 »
ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ. :happy2:У МЕНЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД РОДИЛА ПОДРУГА :).У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕМНОГО НЕ ПО ПЛАНУ,ТАК КАК НОЧЬЮ ОТОШЛИ ВОДЫ И ЕЁ НА СКОРОЙ ПРИВЕЗЛИ НА ПОКРОВКУ.ДЕЛАЛИ ЕЙ КЕСАРЕВО,ДНЁМ,ТАК КАК СОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЛО.КАКАЯ-ТО ЗНАКОМАЯ ЕЁ ЗНАЛА  ГЛАВНОГО АНАСТЕЗИОЛОГА,ПОЭТОМУ ПОДРУГА ИСПУГАВШИСЬ СИТУАЦИИ ПОЗВОНИЛА ЕЙ И ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ТА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАЛА ПАРУ ЗВОНКОВ И ЕЙ СДЕЛАЛИ ВСЁ КАК НАДО.БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЁ ПРОТЕКАЛА НОРМАЛЬНО,НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ.ОНА НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ,МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СЕМЬИ СРЕДНЕЕ.ПОЭТОМУ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПЛАТНЫХ РОДОВ.ТАК ВОТ.КЕСАРИЛА ЕЁ ТАРАСОВА Л.В.БЫЛА ЕЁ СМЕНА.ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО.НО!НА СЛ.ДЕНЬ ЕЙ ЗВОНИТ ТА ЕЁ ЗНАКОМАЯ И ГОВОРИТ,ЧТО МОЯ ПОДРУГА ДОЛЖНА ВРАЧУ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА РОДЫ.И ЭТО ПРИТОМ,ЧТО С НЕЁ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ,ОНА НЕ НАБЛЮДАЛА,ЕЁ НЕ ПОДНИМАЛИ СРЕДИ НОЧИ,ОНА ТУПО СДЕЛАЛА СВОЮ РАБОТУ,ЗА КОТОРУЮ КСТАТИ,ПО РОДОВОМУ СЕРТИФИКАТУ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ,И НЕ ПЛОХИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.Я СРАЗУ ВСПОМНИЛА СИТУАЦИЯ КОГДА РОЖАЛА САМА,КОГДА ЭТА ТАРАСОВА,НЕОПРЯТНАЯ ТОЛСТАЯ БАБИЩА КЕСАРИЛА ДЕВОЧКУ ЗАЛОМИВ 15 ТЫСЯЧ КАК НА БАЗАРЕ И НИ РАЗУ К НЕЙ НЕ ЗАШЛА!!!! :crazy:У ПОДРУГИ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ,ОНА ПОГОВОРИЛА С МУЖЕМ И ОНИ НАСКРЕБЛИ АНЕСТЕЗИОЛОГУ 2 ТЫСЯЧИ И 2 ТЫСЯЧИ ЭТОЙ ТАРАСОВОЙ.ТАК ТА ЗВОНИТ НА СОТОВЫЙ И ЧУТЬ ЛИ НЕ В ПРЯМУЮ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ!!!Я БЫЛА В ТАКОМ ВОЗМУЩЕНИИ,ЧТО ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ!!!МОЖЕТ ЭТА МАДАМ И ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,СЛАВА БОГУ Я У НЕЁ НЕ РОЖАЛА,НО ВЗЯТОЧНИЦА,ПРИЧЁМ НАГЛАЯ И БЕСПАРДОННАЯ!!!! :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:Я ПРОСТО В ШОКЕ С НЕЁ!!!ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ,ПРЯМ СЛОВ НЕТ!!!ГОВОРЯТ НА КИРОВА КОГО-ТО ЗА ВЗЯТКУ ВЫШВЫРНУЛИ И ОБНОВИЛИ ПЕРСОНАЛ...НАДО ИВАНЯНУ А.Н. ТОЖЕ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА НЕКОТОРЫХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ.ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ!!!

Максим

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
  • Создан дарить тепло
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #36 : Март 02, 2011, 20:54:58 »
Видели на улицах города плакат: "Вымогают взятку? Звоните!" - вам туда :biggrin:

А вообще - жесть!!! Таких надо отсылать новые земли осваивать на северном шлейфе. Скоты обнаглевшие!!! У меня мама медик с огромным стажем, так она просто в шоке от подобных рассказов, которые сейчас частенько встречаются :(

Оля 25

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #37 : Март 18, 2011, 08:59:32 »
Хочу поблагодарить Густоварову Татьяну Алексеевну (Покровский роддом), благодаря ей мои роды прошли совсем не страшно,  :blink: хотя боялась до безумия и за дочку!!!!!!!!!!Отличный врач и замечательный человек!!!!!  :happy2:

Оля 25

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #38 : Март 18, 2011, 09:07:17 »
Я рожала 12.01.2011, Покровский роддом очень понравилось,  доброжелательная атмосфера, я сама не из Смоленска, так что с чем сравнить есть, если бы вы побыли в нашем роддоме, то Покровка покажется раем. А по поводу больно или нет, могу поспорить, мне очень больно было, но орать еще стыднее, я терпела, а вообще это совсем не страшно, я когда родила, первая мысль была и это все.... :clap2:Так что, девченки, не бойтесь рожать, главное слушайте врача и все будет отлично!!!

noname666

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #39 : Апрель 25, 2011, 23:55:56 »
Никифорович Ирина Ивановна специалист с большой буквы!


Natalya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #40 : Апрель 26, 2011, 13:13:28 »
Я рожала в декабре 2010 года и хотела бы очень поблагодарить заведующую родильным отделением Красного креста Мариновичеву Елену Ивановну - хороший врач, отличная женщина, да и вообще всех докторов, принимавших участие в появлении моего сына на свет!!! Роды так сказать были не стандартные и закончились неожиданным для меня кесаревым - отличный наркоз, отличный шов, здоровый ребенок - вот результат работы врачей красного креста. Отдельное спасибо хочется сказать детским медицинским сестрам - их там как специально подбирают - все такие добрые, участливые, всему научат, подскажут. Так что девченки рожайте там!!!

Максим

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
  • Создан дарить тепло
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #41 : Апрель 27, 2011, 19:43:25 »
А моя красавица рожала тоже в Красном кресте. И мы хотим сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо Покусаевой Вите Николаевне!!! Хорошие врачи есть и их с каждым годом всё больше! Искреннее спасибо им за это!

Xenia

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #42 : Май 17, 2011, 09:31:27 »
Даже не стала читать весь топик!!!

Огромное спасибо акушерке Светлане Петровне, врачу Евгении Сергеевне и анестезиологу (мне ужасно стыдно, но я так и не удосужилась узнать имя - отчество)!!! Роды были тяжелыми, ребенок реально застрял на стадии "вот и головка показалась". Акушерка просто вынула малыша себе на руку, а потом вместе с анестезиологом провела реанимационные мероприятия (малыш наглотался вод, не кричал, а попискивал). Если бы не они, поехал бы мой ребенок в реанимацию и каким бы я его получила из больницы - большой вопрос.

Про взяточничество. Признаюсь честно, спросила акушерку, сколько я должна за роды, на меня тут же начали махать руками и ругаться. Я не знаю, где вы находите людей, вымогающих взятки. Наверное, вы очень талантливы.

Lana_85

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #43 : Октябрь 04, 2011, 10:39:15 »
Я рожала в Красном кресте. Очень хороший роддом.  Роды принимала Федянова Марина Петровна. Врач классный и специалист хороший. У меня подруга моя двоих у неёё родила и с Москвы только к ней приезжает. Так что девочки рекомендую. Если второго только к ней!!!

Людмила78

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #44 : Ноябрь 21, 2011, 16:02:05 »
Всем привет! Я рожала на Покровке. Там же сохранялась. Роды принимала Азаренко Наталья Юрьевна. Врач очень хороший и толковый. Умеет обходиться с беременными и их закидонами. Мне процесс подготовки к родом и сами роды (хотя, к моему сожалению, было кесарево) пришёлся по душе. Воды отошли ночью, но пока я каталась на лифте по этажам Наталья Юрьевна уже приехала и ждала меня. Спасибо Вам Наталья Юрьевна, следующий раз, если Бог даст, только к Вам, и сестру приведу тоже к Вам!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх