Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 96921 раз)

Katerinka8

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #45 : Март 25, 2011, 11:22:51 »
не советую там вообще рожать! Там постоянно что-то случатся. Нам скоро два года, до сих пор не могу отойти от всех неприятностей. И постоянно слышу негативные рассказы.

Аня белка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #46 : Июнь 15, 2011, 19:20:47 »
Дорогие мамочки! Я рожала свою дочурку в этом роддоме в декабре 2010 г. У меня остались самые наилучшие воспоминания. Конечно, в самом процессе мало приятного, но все терпимо! Мне кажется, что все наши проблемы от того, что мы ожидаем чего-то невероятного, особого внимания. Но роды, если они протекают нормально, не требуют постоянного надзора, врач не может с вами сидеть все часы. Вспомните как раньше женщины рожали, УЖАС. Так, что кто выбрал этот роддом, не бойтесь! Там хорошие специалисты, оборудование, а главное ваш настрой! Верьте, что все будет отлично! Все удачи!!!

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #47 : Июль 18, 2011, 15:19:01 »
лежала 2 дня, общее впечатление на 4 балла, за чистотой следят. Кормят прилично, в обед даже очень сытно, правда ужином не наешься, всегда должно быть что то свое, и конечно воды побольше, лучше просто минеральной. В туалетах на 2 балла, но в этом виноваты сами "мамочки", которых видимо не научили за собой убирать (даже жалко было санитарок, которые все это убирали....). Щас особо тяжелое время для роддомов, и конечно для рожающих, так как покровка закрыта родивших мам ложат в вестибюлях, и деток им конечно же не дают....очень жалко их было. с прохождением узи все  там тоже сложновато - не дождешься пока придет человек, который этим занимается, да и  то можно получить отказ, потому что из за ее постоянных опозданий она не успевает принять всех кого положено. А так вроде норм, кровати удобные, медсестры обходительные. :hmmm:

Натаско

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #48 : Июль 18, 2011, 17:55:08 »
Сейчас  лежу на кирова на 1 этаже ,всем очень довольна:персонал отличный,кормят вкусно,помыться тож есть где.Единственное сейчас аврал с поступлением в роддом по причине закрытия покровки,персонал даже жалко,некогда присесть.

ramaxa06

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #49 : Июль 27, 2011, 12:18:32 »

девчонки,я акушерка,работаю на Кирова уже 3 года,вот сейчас читаю и просто в шоке,так обидно за коллектив свой,с которым не спим ночами,работаем сутки через сутки,так как на нашу зарплату желающих работать в роддомах нет,за 3 года ни разу не получила взятку,со стороны акушерок отношение ко всем одинаковое,мы все за вас очень переживаем,до слёз больно,когда у вас что-то не так.Я не верю что кто-то вымогает взятки,если женщина хочет себе персонального доктора,то это уже её проблемы,без денег к ней будут относиться точно так же,мне кажется у нас в родилке такой добрый и душевный коллектив.а вы пишете такой ужас,ещё пару слов про посещения пап,всё время было так,да и зачем вам показывать себя и ребёнка после родов,будете выписываться-приведете за5 дней себя в порядок,спадут отёки у вас и ребёночка,а потом красивые показывайтесь папе))))))))да и ещё вы судите нас.а сами забываете даже элементарное спасибо сказать после родов,таких женщин большинство,а вы про взятки

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #50 : Август 04, 2011, 14:25:26 »
Интересно, а Маша Малиновская не у вас случайно рожала? Прочитала интервью с ней, и что-то подумалось, что она, наверное, Кировский роддом имела в виду. Тоже с теплотой о врачах и акушерках отзывалась.

Zenaida

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #51 : Сентябрь 13, 2011, 17:44:25 »
Лежала там на сохранении с первой дочькой :baby:, тамже ее и родила :thumbsup(1): , и вторая там же на свет появилась.Мне очень нравиться и персонал и сам род. дом :thumbsup(1):. Отдельная благодарность персаналу детской реанимации за спасение жизни моей младшей доченьки. Две недели они вытаскивали мою малышку с "того света", Шансов на выживание у нее не было, но тем не мение она жива :clap2: и выписали нас почти здоровыми. За оперативную работу, за заботу о детках, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!! :thankyou:
Что за глазки, что за щечки, Губки, словно розы цвет! Нет милее наших дочек, В целом мире лучше нет!

Stepanowa N.

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #52 : Сентябрь 15, 2011, 18:03:14 »
Я рожала на ул.Кирова)Мне кесерево делали...и мне очень понравилось там!За вторым ребенком пойду только туда=)))

Алекс

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #53 : Декабрь 27, 2011, 00:57:57 »
Рожала на Кирова в 1998, самые ужасные воспоминания, изуродовали как Бог черепаху, потом пол года ходила с осложнениями, а когда перевели в изолятор так вообще 4 дня слезами обливалась, ребенка приносили на кормление и даже смесь не вытирали, естественно мой мальчик даже грудь не брал, а я потом сцеживалась со слезами. Может сейчас конечно что то поменялось, не знаю,  но двух своих дочурок рожала уже в Красном Кресте и осталась очень довольна

Helena

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #54 : Январь 04, 2012, 14:33:03 »
Рожала на Кирова в феврале 2011, т.к. роды были преждевременные отправили с Покровки в перинатальный цент. Врачи опытные, чуткие временами))), взятки никто не вымогал. Лежала на первом этаже.  В целом там неплохо, конечно же есть свои недостатки, как в любой больнице (как никак гос. учреждение).  Плохого о Кировском роддоме сказать ничего не могу.

лаура

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #55 : Январь 17, 2012, 14:48:24 »
Привет,девочки!Я рожала на Кирова в 2003г.,все было просто супер и второго ребенка я решила рожать там же.У меня было ощущение,что это совсем другое место:врачи не реагируют на рожениц,меня после кесарева перевели в палату через 16 часов после операции.Ребенок к тому моменту уже был в палате.Я от наркоза еще не отошла а за малышом ухаживать надо.Пришлось не ложится днем вообще т.к. встать не могла.ДЕВОЧКИ не ходите туда,это кошмар!!! :thumbsdown:
(2011г.)
« Последнее редактирование: Январь 17, 2012, 14:51:01 от лаура »

Алиша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #56 : Январь 17, 2012, 19:48:13 »
Рожала на кирова 2011г, как начали отходить воды, перевели в родовую палату, через 3 часа схваток, поставили капельницу....медсестра ошиблась с препаратом и меня начало :sick: тошнить :( ,так же делали раскрытие вручную, так как они с их слов не собираются ждать пока я самостоятельно разрожусь (а это жутко больно!!!!) и говорили - НЕ ОРИ  :no: ,после еще часов девяти заставили тужиться на кровате (заметьте это запрещено!!!!), и когда головка ребенка уже опустилась, я шла в роддзал, залезала на родильное кресло-стол, вследствии чего моя доченька родилась с большой хефоло гематомой на головке. и ее все 3 суток что провели там, кололи 2 раза в день....она мучалась и я нервничала, пока не решила отказаться от их услуг написать отказ от лечения и уйти оттуда....... теперь все норм, благодаря 'bv первым родам, второго детенка не хочу >:(

золушка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #57 : Февраль 04, 2012, 04:54:22 »
Подружка рожала 2 месяца назад на Кирова , стафилокок у ребенка в итоге. Молочница у нее появилась жуткая, хотя никогда не было. Гинеколог на нарской сказала, что там плохо интсрументы стерилизуют и это еще безобидные болячки. А так все радушные очень после пятихатки  в корман добрые такие :))))
 

Маша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #58 : Февраль 13, 2012, 17:02:52 »
В Кировской роддоме часто бывает стафилококк и к сожалению от него очень сложно .избавится тем более само место располагает к его появлению – ведь нельзя ставить роддом рядом со старым кладбищем (кажется оно до войны там было)
В Советские времена даже пытались несколько раз его закрыть и переселить, но как всегда не хватило духу для этого и ни кто не хотел получить по шапке.

Мама-Ксения

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #59 : Февраль 14, 2012, 19:27:41 »
дело не в роддоме, дело в нас самих!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх