Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: косметичка  (Прочитано 25379 раз)

Мamulja

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
  • Дети-это счастье!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #15 : Апрель 03, 2012, 14:49:42 »
У нас в Смоленске эта косметика пока не в свободной продаже, моя знакомая занимается ее доставкой по заказу. Вот сайт компании производителя косметики Тианде http://www.tiande.ru/  :thumbsup(1):, если что-то решите приобрести-обращайтесь, при необходимости посоветую,что лучше и объясню по ценам.

leonorra

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #16 : Июль 16, 2012, 09:15:43 »
Я пользуюсь косметикой компании oriflame . Перепробовала много всего кожа чувствительная, только косметика той фирмы помогла. Всегда есть скидки. Сидя в декрете это очень радовало. Кому интересно пиши. Расскажу, подскажу , научу.

leonorra

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #17 : Июль 16, 2012, 13:10:54 »
Я пользуюсь косметикой oriflame , там есть и витамины. Очень классные мне нравиться. Волосы тоже выпадали после родов.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #18 : Август 04, 2012, 11:06:50 »
Что-то мне кажется, что это сетевики, которые около 4 детской поликлиники сидят. Мягко стелят,да жестко спать.

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #19 : Сентябрь 22, 2012, 16:59:56 »
Шампунь - это дело индивидуальное. У меня и до родов была проблема с волосами - перхоть и выпадали здорово. Потом нашла для себя шампунь Лонда с бамбуком и лотосом, покупала в магазинах для парикмахеров. Потом его, к сожалению, перестали выпускать, появился аналогичный, но мне не очень пошел.

mishina.svetlana2015

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #20 : Январь 14, 2014, 13:29:55 »
Привет Девочки! Я тут все время красилась под радио энерджи! Но вот на днях решила поискать что то новое и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева!) Мало того что песни у него хорошие и позитивные так еще и настроение нового года поднимают, песня Новогодняя История! Но лучше всего посмотреть клип! так что пока что мой выбор Андрей Ковалев! А под что краситесь вы?)

Светка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #21 : Февраль 10, 2014, 19:35:24 »
Девочки подскажите, не знает ли кто, где теперь работает косметолог Ирина Ивановна, раньше ходила к ней во Врачебную косметологию?

Neka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • MSN клиент - 21777neka21@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #22 : Сентябрь 30, 2015, 13:10:43 »
Я пользуюсь тоже косметикой Орифлейм , правда не все подходит , но к чему привыкла - очень нравится ! Только еще не забываю народные средства- умываюсь льдом из отвара трав , делаю маски из подручных средств . а для волос тоже использую  маски и  для ополаскивания - травы .

Ribkina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #23 : Март 17, 2016, 20:59:14 »
Девочки, а кто какие духи любит ?! Я вот сегодня пошла в магазин купить что-то новенькое, нюхала - нюхала и ничего так и не выбрала, все ароматы на один манер  :-[. Хочется чего - то эксклюзивного, конечно не за 10 тыр.

Malinka175

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #24 : Март 17, 2016, 21:29:21 »
Хочется чего - то эксклюзивного, конечно не за 10 тыр.
Хочется эксклюзивного и оригинального?! Могу Вам посоветовать классный интернет -магазин, где нереальный выбор разных ароматов, в том числе и винтажных, уверена для себя Вы точно что-то подберёте, и не пожалеете. Я сама там постоянно покупаю парфюмы и всегда остаюсь довольная. Здесь можно купить духи, цена приемлемая https://parfeya.ru/price/ . Удачных покупок.
« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 06:19:21 от Malinka175 »

Мисс_Аннет

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #25 : Ноябрь 02, 2017, 20:50:02 »
Любая косметика делается из химии. И дешевая Белита не исключение, а скорее даже наоборот. Я покупаю продукцию нормальных фирм, хотя и понимаю что переплачиваю за бренд, но при этом уверена в качестве. Маски и скрабики не покупаю, пользуюсь народными рецептами. Думаю, при желании, можно все кроме декоративки заменить народными средствами.
Страниц: 1 [2]   Вверх