Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: косметичка  (Прочитано 25377 раз)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
косметичка
« : Ноябрь 13, 2009, 12:34:03 »
Я последнее время совершенно перестала пользоваться декоративкой косметикой.Нет ни  сил ни времени.
За кожей ухоживаю сама- сказывается недостаток средств.Из кремов ,скрабов и т.д. нравится косметика Белита-дешево и сердито........

nata_ip

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2009, 17:45:56 »
Что сердито, это точно, учитывая отдаленные последствия  :)
Я думаю, что мы не такие богатые, чтобы покупать химическую косметику, а потом платить за лечение своих хронических заболеваний. Лучше уж сразу найти качественную натуральную и чувствовать себя хорошо долго-долго  :)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2009, 09:51:26 »
А почему химическую?ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА?
Я знаю точно,что состав белорусской косметики- куда натуральней той бурды,которую нам втюхивают под видом дорогой косметики.

shahsne

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2009, 16:48:53 »
 :blink: Странно и я была уверена в натуральности Белиты! Покрайней мере я хотябы состав могу прочитать, т.к. он там по русски написан!!!!  :confused: Да и многие средства мне очень нравится!  :thumbsup(1):

Виктория

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2009, 21:17:20 »
Натуральность Белиты? А что в ней по-Вашему натурально? Коллаген? В кремах для старения...Его получают, соскребая со шкур скота, птичьих лап. Поначалу они дают неплохой эффект, но потом состояние кожи резко ухудшается, поскольку в ней накапливается чужеродный белок. Крупные молекулы не проникают под кожу, а оседают на поверхности, закупоривая поры. Парабены, тальк, глицерин - это ужасная химия, к которой кожа привыкает. Силикон, предлагаемый Ланкомом и Шанелью и др. марками разрывает клетку под кожей изнутри, убивая ее. Потому и соскочить с них трудно.
Так что читайте состав косметики, того, чем мажете детй и себя :-)
В рекламе - в шампунях экстракты кашемира, вытяжки из жемчуга бррр)))

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2009, 15:50:35 »
Виктория, а что вы тогда предлагаете?
Щелок и жир???

shahsne

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #6 : Декабрь 20, 2009, 22:13:03 »
Виктория, а что вы тогда предлагаете?
Щелок и жир???
мне вот тоже интерестно?  :confused: :-\ :confused:

Виктория

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2009, 22:18:47 »
Мне очень нравится НАТУРАЛЬНАЯ концептуальная косметика. из Германии, например. не уверена, что дешевая Биелита - классная вещь для кожи мамы и ре.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #8 : Декабрь 31, 2009, 16:30:38 »
Не все то золотл,что блестит,а подделок импортной ДОРОГОЙ косметики в разы больше!!!

ирина89

  • Завсегдатай
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 450771788
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #9 : Март 22, 2010, 22:51:47 »
Мне всегда говорили, что "Белита" -хорошая и натуральная косметика. Но когда я попробовала средства для волос,  они становились, как солома. Я подумала может просто средства для волос не подошли(кстати муж шампуни этой фирмы обожает). А когда попробовала средства для лица: у меня сразу начинается зуд кожи и глаза становятся красными и слизятся (аллергии никогда у меня не было), ни на какие другие средства такого не бывает...


Светочек

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • ICQ клиент - 480168557
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #10 : Июль 29, 2010, 10:47:01 »
Из "Белиты" я покупаю только скрабы для лица. Очень нежные, с приятным запахом, не раздражают кожу. А вот всё остальное как-то побаиваюсь. Вдобавок мне знакомая говорила, что у этих кремов небольшой срок годности. Крем, постоявший открытым неделю, начинает терять свой аромат и приобретать запах плесени.
 Лично я пользуюсь косметикой(крема и т.п) Грин Мама, декоративка и шампуни нравится у Ив Роше. жалоб пока не поступало. А Грин Мам можно заказать с доставкой

ната2011

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
  • Я МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #11 : Март 01, 2011, 14:47:59 »
А Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ УЖЕ 2 ГОДА И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ОСОБЕННО ИХ МАСКИ.А КАК ВЫ К НЕЙ ОТНОСИТЕСЬ?НЕ ПРОБОВАЛИ?javascript:void(0);

золушка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: косметичка
« Ответ #12 : Февраль 04, 2012, 05:32:48 »
Белита это сродни нашей 100 рецептов крастоты , Черный жемчуг или Себерики обычная дешевая косметика от которой закупореваются поры и камедоны появляются. Аптечная косметика хороших марок сильно дорого, но что делать уже не 20 лет когда можно хоть скипидаром лицо мазать, все равно свежа как персик идешь и покупаешь. Мне нравиться Vishi , обычный увлажняющий , он хоть по составу нормальный и черных  точек от него нет на лице. А умываться надо раствором ромашки, тогда вообще никаких высыпаний на коже не будет, это мне косметолог сказала в салоне одном московском и выбирать средства с коротким сроком годности, в них меньше парабенов и всякой другой искственной дряни .....А еще пока в Москве жила покупала  натуральные маски  косметику   Lash очень нравятся, кожа после них как у двадцатилетней, мыло с коломином тоже хорошее и плиточки массажного масла супер тоже , ножки после душа помажешь гладенькие супер, а запах очуметь .... и мужу оч. нравится )) жаль в Москву редко теперь...

Мamulja

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
  • Дети-это счастье!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #13 : Февраль 13, 2012, 18:04:29 »
 :)Всем Доброго времени суток!Я после 2 беременностей очень страдала выпадением волос, появились ужасные залысины :(Побороть это облысение помогли только шампуни Косметики Тианде.После 2-х месячного применения моя шевелюра вновь начала  меня радовать. С того момента пользуюсь только продукцией Тианде.(там и прокладки лечебные, и фиточаи для женского здоровья,которые,кстати,мне помогли забеременеть моим вторым малышком :)) А до этого перепробовала всевозможные средства, и Белита в т.ч.-результатов вернуть мои волосы -не было. Теперь всем рекомендую только Тианде.

ирина89

  • Завсегдатай
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 54
    • ICQ клиент - 450771788
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: косметичка
« Ответ #14 : Февраль 27, 2012, 21:41:02 »
:)Всем Доброго времени суток!Я после 2 беременностей очень страдала выпадением волос, появились ужасные залысины :(Побороть это облысение помогли только шампуни Косметики Тианде.После 2-х месячного применения моя шевелюра вновь начала  меня радовать. С того момента пользуюсь только продукцией Тианде.(там и прокладки лечебные, и фиточаи для женского здоровья,которые,кстати,мне помогли забеременеть моим вторым малышком :)) А до этого перепробовала всевозможные средства, и Белита в т.ч.-результатов вернуть мои волосы -не было. Теперь всем рекомендую только Тианде.
   



Подскажите,где ее можно купить?


Страниц: [1] 2   Вверх