Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Залог здоровья каждой мамочки-натуральная косметика.  (Прочитано 4985 раз)

Мamulja

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
  • Дети-это счастье!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
Каждая будущая мамочка во время беременности претерпевает много изменений,которые после рождения малыша приносят больше неудобства и недовольства,чем восторга,это-растяжки, обвислость груди,целлюлит,выпадение волос,гормональный дисбаланс и т.п.
Я за время 2-х беременностей все это прошла, и ,когда пришло время бороться с этими недугами, встал вопрос,С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО? Перепробовала кучу косметики-и нашей, и заграничной.Результата положительного не было. Я практически облысела,пока совершенно незнакомая женщина не предложила мне продукцию космецевтической компании Тианде.
Девочки, я избавилась от своего облысения почти за 2 месяца, я прогнала мастит,появившийся в завершении лактации, нормализовала гормональный фон и сейчас успешно борюсь с растяжками и с целлюлитом с помощью крема с перчиком Чили!!. А что самое главное-косметика Тианде-международно сертифицирована и натуральная, в шампуне натуральный корень женьшеня помещен,очень меня радует :thumbsup(1):.Девочки, те,которые уже пользуются ею-я с вами :happy2:, и те,кто еще не пользуется-очень советую!  считаю,что только натуральная косметика поможет излечить причину недуга,а не временно про него забыть. Кто знает еще  натуральную косметику,подобной этой,-пишите сюда,делитесь опытом!!!

Мamulja

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
  • Дети-это счастье!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
Я с недавнего времени стараюсь все заказывать в магазине http://cosmotop.ru , потому что многое испробовала и кожа у меня очень чувствительная, чтобы покупать всякую плохую косметику. Пока я рада тональникам и вечернему крему.

Поделитесь информацией о плохой косметике. нам очень интересно. Какую покупать не стоит?
Страниц: [1]   Вверх