Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Помогите выбрать прогулочную коляску  (Прочитано 7332 раз)

Дрозд

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Моей доче будет годик, и как сойдет снег хочу сменить неподъемный трансформер на прогулочную, только вот не знаю, что лучше книжка или трость, и какой марки, а то смотришь картинку все красивые, читаешь отзыв, так лучше не брать, и денег не хочется много тратить, рублей так около 6000, короче одно мучение....

Lapka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #1 : Март 02, 2011, 12:05:35 »
Я пока присмотрела Peg-Perego Si
ваш малыш скорее всего еще будет спать на улице, поэтому основным критерем должно быть достаточно большое детское место и что бы спинка раскладывалась по положения лёжа, или хотя бы на 165 градусов
я, лично все-таки отдаю предпочтение одинарным колесам

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #2 : Апрель 25, 2011, 14:05:55 »
Это смотря для чего нужна коляска. Если просто гулять, то лучше, наверное, книжка - я старшему покупала Мир детства с перекидной ручкой - довольна. А если, как у нас, машины нет своей, а до поликлиники с двумя пересадками добираться - то лучше трость, мой младший в ней спал дяжа в маршрутке - проходит. Выбрала Emily за 2000 из соображений грузоподъемности - выдерживает до 25 кг, а мы уже в 1г.4 мес. весили 15. Старшему брала трость легкую до 15 кг, мы ва ней долго не проездили - быстро сломалась.

Дрозд

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #3 : Май 03, 2011, 00:21:17 »
Всем спасибо. После долгих мучений, просмотрев весь интернет, я (слава богу) определилась с коляской и купила (правда в Москве, в Смоленске оказывается, это просто не реально) коляску -трость Лидер Кидс РР-04, довольна очень своим приобретением- широкая, удобная для ребенка и для мамы, корзина для покупок о-о-очень вместительная, есть утепленная накидка на ножки, бампер, подножка, очень большой капюшон, полностью опускается спинка, вес 8 кг, (после 17 кг- это совсем ничего). В общем я очень довольна!

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #4 : Май 14, 2011, 15:03:20 »
Поздравляю, это большое дело! Да, трость в наших городских условиях - самое то. Я на своей, правда, только летом катаю, когда сухо. Осенью все-таки трансформером пользуюсь, у трости колеса маловаты. не подходят для нашей непроходимой красноборовской грязи...

diankalisova

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #5 : Январь 25, 2016, 13:44:14 »
У нас совсем дешевая но практичная модель коляски Лидер Кидс http://babadu.ru/store/vendor/leader_kids/  все самое необходимое в ней есть, легкая маневренная, красивая ...

Аленький_цветочек

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите выбрать прогулочную коляску
« Ответ #6 : Март 04, 2016, 18:24:08 »
Мы купили коляску сразу 3в1 - польскую anex sport. И вот недавно мы перешли на прогулочный блок. Есть 5титочечные ремни безопасности, накидка с утеплением, блок можно менять местами и очень удобный отсек для покупок. Не нарадуемся покупке)))
Страниц: [1]   Вверх