Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Какие глаза нравятся мужчинам?  (Прочитано 29859 раз)

Тоня

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Какие глаза нравятся мужчинам?
« : Август 12, 2009, 15:45:33 »


Необычный вывод был сделан учеными в ходе исследования. Они утверждают, что мужчины с голубыми глазами предпочитают спутниц с точно таким же цветом глаз. По их мнению, это помогает представителю сильного пола определить, является ли он на самом деле отцом ребенка и верна ли ему его партнерша. Согласно законам генетики, если оба родителя имеют голубые глаза, их ребенок также будет голубоглазым.

Если же ребенок родился с карими глазами, у отца есть все основания считать, что жена ему изменила. Как полагают ученые, мужчины с голубыми глазами делают свой выбор в пользу женщины с таким же цветом глаз бессознательно. Исследователями было опрошено более 500 студентов, им было предложено оценить привлекательность фотомоделей на картинке.

Одна половина женщин, изображенных на фотографиях, имела голубые глаза, другая половина – карие. Выяснилось, что голубоглазые мужчины в группе предпочитали именно голубоглазых девушек. Что касается студентов с карими глазами, то никаких закономерностей в их случае выявлено не было.

Также разница в женских предпочтениях между голубоглазыми и карими представителями сильного пола была несущественной. Шанс, что у кареглазых родителей, имеющих "голубоглазые и кареглазые" гены предков, родится голубоглазый малыш равен один к четырем.

Вот такая вот статистика девочки :)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #1 : Август 21, 2009, 08:18:26 »
Да,не у нас в гинетике уже такое понамешано- чего только стоит татаро-монгольское игои наследие СССР.Я насколько помню как составляются генетические карты,то там даже не 1 к 4 будет.Там черт ногу сломит! :D

Polina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #2 : Июнь 28, 2011, 21:58:50 »
Я думаю, что мужчинам больше нравится черноглазые девушки. Их глаза  очень блестят и вообще красиво смотрятся. А мне вот нравятся голубые, мужчины с голубыми глазами очень красивые..

Алёнушка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #3 : Июль 28, 2011, 01:33:17 »
Неважно какие глаза,лишь бы человек был любимый.Ну а что я замечала,серо-голубые больше.

keksik

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2011, 21:01:37 »
Мне кажется им не глаза нравится, а улыбка, прическа и т.п. Глаза тоже, но не так сильно как нам нравятся глаза мужчин..

Small

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #5 : Февраль 28, 2012, 14:28:54 »
Глаза, зеркало души, важен не цвет, а выражение. У меня знакомая с ярко зелеными глазами, прямо изумрудными. Внешне она не красавица, но глаза ! :o Я таких больше не встречала. Муж в шутку ее зовет ведьмочкой, по преданию именно зеленые глаза отличали ведьм. :D

Ribkina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2013, 20:53:33 »
Мне почему то кажется  что карие.

tatusa

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Какие глаза нравятся мужчинам?
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2013, 11:24:19 »
и моему мужу нравятся мои карие глазки)) :clap2: :D
Страниц: [1]   Вверх