Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Роды на Покровке  (Прочитано 19912 раз)

Оля 25

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Email
Роды на Покровке
« : Март 18, 2011, 11:12:27 »
Девчонки я рожала 12.01.2011 г. в этом роддоме, впечатления хорошие. Роддом чистый, хорошие палаты, мед.персонал. До родов лежала 6 дней в отделении патологии беременных, сначала хотела взять платную палату, но так как легла 6 января, на кануне праздника,нужно было подождать, хотя я не пожалела, не смотря что нас в палате было 6 человек, все было ок, девчонки все попались хорошие, мы до сих пор созваниваемся, общаемся.Еда нормальная, так как я не из Смоленска, приезжала ко мне не часто, но с голоду точно не помрешь, не ресторан конечно, но все очень даже не плохо.. Когда начались схватки поступила в род. блок на 5 этаж, кстати пока бродила по палате, выявила, что вид из окна потрясающий, весь Смоленск как на ладони..В этот день я рожала 11, так что наслушалась такого, что когда вели в родовую, думала все...ха-ха  :sick::blink: Когда родила, дочурку положили на животик, до сих пор ее взгляд перед глазами,  первая моя мысль была-И это все???!!!До сих пор не верю, я так боялась, последний месяц вообще глаза на мокром месте были...А оказалось все не так уж страшно!!!!После родов взяла платную палату, вернее спросили какую, я сказала платную, за пять дней 517 руб. смешно...Так что девчонки, не бойтесь, главное слушайтесь врача и акушерку и все будет хорошо..  :thumbsup(1):
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА ГУСТОВАРОВУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСЕЕВНУ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, СПЕЦИАЛИСТ, АКУШЕРКУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ (к сожалению фамилии незнаю) и всех мед. работников Покровского роддома.

stesnyashka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Роды на Покровке
« Ответ #1 : Июнь 22, 2011, 01:01:16 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ МЕНЯ МОГУТ ПРИНЯТЬ В ЭТОТ РОД ДОМ ЕСЛИ Я НЕ С САМОГО Смоленска, но хочу рожать здесь???? и какие для этого документы нужны? нужно ли заранее сюда поступать?

Оля 25

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Роды на Покровке
« Ответ #2 : Июнь 22, 2011, 23:15:41 »
Здравствуйте. Да, конечно, вообще у Вас есть сертификат, по нему Вы можете рожать в любом роддоме...Документы-обменная карта, паспорт, родовой сертификат, мед. полис..Позвоните в род. блок, они Вам все скажут..Единственное, не знаю когда именно...летом они на месяц закрываются..Желаю легких родов!!! :)

stesnyashka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Роды на Покровке
« Ответ #3 : Июнь 23, 2011, 17:08:54 »
спасибо :blush:
Страниц: [1]   Вверх