Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мамочки милые очень важный вопрос помогите!про садик для инвалида!!!  (Прочитано 4739 раз)

Natalishka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мы переезжаем в ваш город в марте месяце,сейчас я беременная третьим ребенком,вторая моя доча с Синдромом Дауна,от врачей претензий нет,развиваю дома как могу.Вопрос такой скажите есть ли в ваших группах с вашими детками такие дети или может быть другие особенные,или может вы слышали какие сады принимают таких.И вообще реально ли попасть?Буду вам несказанно благодарна за помощь!!!

мама настя

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
мЕНЯЮ МЕСТО В САДУ аНТОШКА НА ПОКРОВКЕ, РЕБЕНКУ 4, 5 НА МЕСТО В САДУ В РАЙОНЕ КИСЕЛЕВСКОГО РЫНКА.

ольгац

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +9/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Мы переезжаем в ваш город в марте месяце,сейчас я беременная третьим ребенком,вторая моя доча с Синдромом Дауна,от врачей претензий нет,развиваю дома как могу.Вопрос такой скажите есть ли в ваших группах с вашими детками такие дети или может быть другие особенные,или может вы слышали какие сады принимают таких.И вообще реально ли попасть?Буду вам несказанно благодарна за помощь!!!
Natalishka, в нашем садике, в группе младшего сына, был мальчик с задержкой развития речи, но его перевели в конечном итоге в специализированный садик. Воспитателям в обычных садах трудно работать с особенными детками, т.к. нет специального образования. Обратитесь в департамент дошкольного образования, они должны подсказать, как действовать. Да и педиатр, наверняка, должна что-то знать.

Страниц: [1]   Вверх