Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Валяюсь от удовольствия, точнее валяю с удовольствием...  (Прочитано 21930 раз)

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Жила в дальней станице бедная девушка-казачка. Единственным ее богатством была необычайная красота. Полюбила она молодого казака, к несчастью, тоже бедного. Поклялись молодые люди в верной любви друг другу, но нависла уже над ними беда. Приметил красивую девушку станичный атаман и стал преследовать ее, а молодому казаку пришла пора идти на военную службу. Ненавистью отвечала красавица на все домогательства атамана, но это не остановило злодея и в одну из темных ночей его слуги выкрали девушку из родительского дома. Долго держал он ее в темнице, но в день свадьбы удалось ей бежать в ближайший лес. Вспомнились ей счастливые встречи с любимым, не выдержала она сердечных мук и лишила себя жизни. А на месте ее гибели вырос пышный куст с нежно-розовыми душистыми цветами. Увидел однажды атаман красивый куст, хотел сломать цветущую ветку, но все они мгновенно покрылись колючими шипами. А осенью на этих ветках появились ярко-красные, похожие на капли крови плоды. Добрые люди собирают эти плоды, пьют из них чай, и этот чай возвращает им бодрость и здоровье.


shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Это сумочка будет в свобоной продаже ровно неделю ;), а потом... она отправится в магазин искать себе хозяйку  , (но там она уже будет дороже на 30%  :excl: , комиссия магазина  :P )



shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Сваляна полностью в ручную  :thumbsup(1): , использовалась 100% мериносовая шерсть, шелковые волокна, фурнитура со стразама (защелка на замке и сердцевина у цветка), внутри подкладка с кормашком для мобильника  , размеры, ширина по дну 23 см, высота 20 см, к сумке прилагается еще ручка- цепочка, 1,3 м длинной




shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Перефразируя известную фразу, хочу спросить: любите ли вы розы так, как люблю их я? Знаете ли вы цветы более прекрасные? Знаете ли вы цветы, умеющие более красноречиво сказать о любви? О любви нежной или страстной, невинной или порочной, горькой безответной или счастливой взаимной?
Считается, что розы похожи на женщин. Или это женщин можно сравнить с розами?
Точно могу сказать лишь то, что во все времена роза считалась символом красоты и любви. И да простят меня мужчины, но, говоря: «красота», мы подразумеваем: «женщина». Вот и большинство легенд о розе связаны с прекрасными женщинами.

Интересно, что обычно в легендах сначала появлялась белая роза, а вот красная почти всегда связывалась с какими-то кровавыми событиями. Родина розы – Персия, ее еще называли Гюлистаном, что переводится как «Сад роз». Персы считали, что белоснежная роза – это подарок самого Аллаха. Как рассказывает одна легенда, долгое время повелителем всех цветов был Лотос, но он так любил спать, что у него не оставалось время на выполнение своих «царских» обязанностей. И тогда Аллах внял мольбам цветов и создал для них новую царицу. Она была так прекрасна, что очарованный Соловей не смог удержаться и прижал ее к своей груди. Шипы пронзили сердце несчастного влюбленного, и его кровь оросила девственно-белые лепестки розы. Так и появилась алая роза.



shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
клатч-редикюль "Роза алая"
18 см * 18 см
100 % мериносовая шерсть






shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
ну и детали  :))






shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Ездла в Нижний Новгород к знакомой, у нее маленькая доча 11 месяцев! Вот сваляла в подарок ))))
100 мериносовая шерсть








shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Тапочки-пинетки "Клубнички со сливками"
100 % мериносовая шерсть
клубнички объемные









shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Тапочки-пинетки "Цитрус"
100% мериносовая шерсть







Вита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Потрясена вашим талантом!
Все вещи просто изумительные!
А вы делаете под заказ? Если да, то какой срок исполнения заказа?
Заранее огромное спасибо!

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Потрясена вашим талантом!
Все вещи просто изумительные!
А вы делаете под заказ? Если да, то какой срок исполнения заказа?
Заранее огромное спасибо!
Да, Виточка, я делаю на заказ! В данный момент ОЧЕНЬ много заказов, поэтому срок исполнения 1,5 месяца  :-\

Вита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
1.5 месяца это не страшно! Я люблю заботиться о подарках для близких заранее.
А где еще можно посмотреть ваши творения?
Каким образом можно сделать заказ?

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
 :) Вита. вы можете заглянуть на мою страничку в одноклассниках, там я постоянно обновляю свой альбом!!!
мои данные - Мельченкова Наталья , 27 лет, г. Смоленск
там же мне можете и написать сообщение о том, что бы вы хотели заказать, и задать вопросы!  :)

Страниц: 1 [2]   Вверх