Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 96973 раз)

Матрена

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #30 : Июнь 25, 2010, 23:23:03 »
 Роддом на Кирова очень хороший, особенно как сделали  ремонт на третьем этаже. Лежала месяц на сохранении в патологии - врачи очень внимательные, медперсонал замечательный. Конечно еда оставляет желать лучшего, но есть холодильники и никто не запрещает приносить готовое родственникам, при этом за передачками можно и не спускаться (для тех кто боится инфекционного отделения) - вам все принисут в палату. Отсутствие душа очень напрягает.

 Я уже второго здесь рожала - два кесаревых (швы косметические). Первый раз мне делал операцию Сергей Борисович Крюковский - я очень быстро встала на ноги, с дочкой все в порядке, жалко, что он теперь на Покровке. А второй Болтаева Наталья Васильевна - мне делали срочную операцию, все было сделано вовремя и оперативно, с сыночком тоже все хорошо.  Очень понравилась зав. отделением Кострова Елена Борисовна - всегда все объяснит, поддержит, посоветует. И отдельное спасибо узисту - Крюковскому Александру Сергеевичу и анастезиологу Александру Васильевичу.

А вот в послеродовом отделении персонал не очень, как будто родили и хватит с вас, дальше сами. Хотя на кого попадешь. В патологии тебя называют по  фамилии, а в послеродовой номером (прикольно).

Мамуля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #31 : Июнь 28, 2010, 12:41:35 »
Я лежала на сохранении и рожала (июнь 2009г.) на Кирова. У меня двойня! Попала в тот период, когда Покровка и Кр. Крест были закрыты. Конечно роддом был жутко переполнен, девчонки лежали на кушетках в ординаторской, персонал был перегружен работой. Но даже не смотря на это, отношение врачей мне понравилось, единственное что вспопинаю с отврашением - это ОЧЕНЬ грязные туалеты!

Аннушка 86

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #32 : Июнь 30, 2010, 12:16:15 »
Я рожала в новогодние праздники, под Рождество у Болтаевой Натальи Васильевны. Хороший доктор, огромное ей спасибо. :thumbsup(1): И акушерке, не помню как зовут. В процессе родов я и не ждала особого внимания со стороны персонала, успокаивала себя сама - музыку слушала и массаж себе делала, как на курсах для беременных учили. Мячик в предродовой - вещь полезная, я часа 3 на нем просидела. ;D. В общем роды прошли хорошо. :happy2:
Не понравилось, что ребенка к груди не сразу приложили, а часа через полтора. И то на полминуты -"ну нет молока и не надо". Даже присосаться бедняжке не дали. Педиаторы, конечно, неочем.  :thumbsdown:Как к груди прикладывать показали только на третий день, а у самой не получалось. И ребенок грудь не брал. Но если хочешь ребенка грудью кормить, значит будешь кормить. Я сама молокоотсосом грудь расцеживала и дома с накладками ребенку свою сосать учила. Сейчас нам почти полгода, кормлю грудью, про накладки давно забыли. :biggrin:
Может за вторым сходить?  :hmmm:
А про туалеты в послеродовом отделении - жуть!!!  :crazy: Девочки, но хотя бы не курите там!!!  >:(Проявите уважение к другим мамам! Пока там находишься весь провоняешь и к ребенку идешь!

ЧудоМАМА

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
  • В гостях хорошо, но дома....ИНТЕРНЕТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #33 : Июль 04, 2010, 20:39:14 »
Я рожала на Кирова 26 июня 2010 года. Легла заранее, но не советую , если нет особых показаний, лучше ждать дома. Роддом замечательный!!!! За вторым только туда! Безмерно благодарна врачу, принимавшему роды: Павловой татьяне Ивановне и акушерке Алещенковой Надежде Валентиновне.  :thumbsup(1): :thumbsup(1):

ledy-gramm

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 453237929
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #34 : Сентябрь 29, 2010, 12:36:22 »
Я лежала на сохранении в этом роддоме, очень понравилось :thumbsup(1): на роды тоже туда поеду  :happy2:

LORKA

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #35 : Октябрь 06, 2010, 12:28:53 »
 :)
[Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)

anuta2610

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #36 : Октябрь 24, 2010, 12:59:07 »
Я лежала на Кирова 4 недели,3 недели на сохранении и неделю после родов.....Отличный роддом,на 4 этаже все очень внимательные....кормят тоже неплохо....Очень понравился мед.персонал зав.отделением Кострова Елена Борисовна и врач,каторый вёл нашу палату и оперировал меня Иванова Татьяна Павловна....Огромное им спасибо,всё прошло хорошо.После родов прошло 8 дней уже почти бегаю....Если собирусь ещё рожать,пойду только на Кирова.....

соколова татьяна

  • Гость
Re: отзывы
« Ответ #37 : Ноябрь 22, 2010, 15:23:48 »
в 2007 году родила в этом роддоме свою девочку Викулечку. очень долго лежала на сохранении и по этому всех врачей и другой персонал знаю достаточно хорошо. мне очень понравились врачи и сестры в патологии, так заботятся! самые лучшие врачи для меня навсегда - это Галина Николаевна, Татьяна Николаевна, Маришечка (психолог) и старшая акушерка Нина Алексеевна. Я о вас не забыла и не забуду НИКОГДА! Спасибо вам за всё!

V-Lada

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 29
    • ICQ клиент - 497595153
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #38 : Декабрь 02, 2010, 12:39:31 »
Я лежала там дважды на сохранении. Второй раз на 35-37 неделе. У меня не удосужились взять анализы на стрептококк и результат. Родила в сентябре на Кирова мальчика доношенного. Пропустили у него внутриутробную инфекцию. Через 17 часов малыш умер. Теперь они в невнимательности обвиняют молодого врача, а мне заявили: "Родишь через год ещё". А мне уже 32 года, да и малыш этот был чудом, в прошлых браках ни у меня, ни у мужа детей не было. Консультация чудо зачатия приписывает как заслугу себе, якобы меня вылечили от бесплодия. Это без единой таблетки и манипуляции.:) Оказалось что инфицирование плода произошло во время лёжки в Центре. Конечно на счёт самих родов я притензий не имею, благодарю бога что дал мне сил родить в таком возрасте первого самой, от кесарева я отказалась. Теперь планирую вторую беременность, дабы унять боль в душе, но к врачам на Кирова теперь ни за что не пойду.

Блонди

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #39 : Декабрь 05, 2010, 13:25:56 »
Всем здравствуйте. Я в роддоме на Кирова рожала первого сына 6 лет назад и за вторым пошла тоже на Кирова. 18 ноября родила там второго сынулю. Отношение чудесное,что 6 лет назад,что сейчас. Когда решусь на третьего,тоже буду там рожать.

Rokovaya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #40 : Декабрь 27, 2010, 18:48:29 »
не знаю, девочки) мне вообще не понравилось, правда я там на сохранении лежала, мне хватило двух дней, чтобы написать расписку и с облегчением вернуться домой ::)

Anutik

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #41 : Февраль 02, 2011, 15:38:07 »
Я рожала там в середине декабря. Мне очень понравилось, все врачи очень внимательные и дружелюбные.

M@li

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #42 : Февраль 08, 2011, 01:16:35 »
Всем привет!!!Беременность у меня проходила сложно,была двойня,один ребенок замер,слава Богу со вторым все было хорошо.Всю беременность сохранялось на Кирова.Беременность сохранили,в декабре родила здорового мальчика.Роды прошли отлично!!!В Патологии работают замечательные акушерки,внимательные и очень терпеливые.Спасибо им большое за внимание и заботу!!!Большое спасибо моему замечательному  доктору Костровой Елене Борисовне.Спасибо узистам Александру Сергеевичу и Надежде Ярославовне!!Мои пожелания,чтобы все отделения кировского род.дома работали на таком же уровне!!!
А всем кто ждет пополнения советую идти рожать на Кирова.)))Удачи
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 01:23:04 от M@li »

Katerinka8

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #43 : Февраль 24, 2011, 12:55:12 »
Ой. А мне не повезло в этом роддоме! Ужасное отношение было. Может потому что это была ночь воскресенья? Врачам не хотелось работать. Через 4 дня после родов я вернулась домой с дочкой. А через неделю я заметила,что во мне забыли ватный тампон размером с кулак,когда меня зашлавии. Эпизио-томия была, промежность надрезали! Я его еле вытащила и повезла им обратно. Они не знали как извиняться! Умоляли не судиться. Хорошо что заражения не было! У моих знакомых тоже куча проблем с этим роддомом. Да и вообще он построен на кладбище. там постоянно что-то случается. Кому это приятно.

ЖеняSm

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #44 : Март 18, 2011, 14:40:26 »
Здравствуйте девочки! Вот собралась рожать на Кирова., а меня стали пугать, что там опять какая-то дикая инфекция, все чуть ли не через одного с ней выходят. :blink: Подскажите, чему верить???? И как лучше, договариваться или нет?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх