Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Платные детские сады,  (Прочитано 9194 раз)

катрин!!!

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Платные детские сады,
« : Март 22, 2012, 00:38:48 »
Девчонки ,подскажите адреса платных садов, очень нужно .За более подробную информацию ,буду очень благодарна.В соловьиной роще есть платный садик ,есть какие нибудь отзывы о нём?
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 01:05:52 от катрин!!! »

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Платные детские сады,
« Ответ #1 : Март 22, 2012, 18:10:18 »
Точный адрес, наверное, не подскажу. Только знаю, что православные сады (5) все платные, но там не очень дорого - 5 тысяч в месяц. Правда, и туда тоже очередь есть. Знакомая хотела ребенка устроить в мини-детский сад на Гарабурды, там очереди нет, НО! 10 тысяч в месяц плюс СВОЕ ПИТАНИЕ! Типа в термосе приносить еду для ребенка на целый день...

Елена26

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Платные детские сады,
« Ответ #2 : Июль 24, 2013, 15:00:35 »
Здравствуйте. Лиза, а подскажите пожалуйста, какие есть платные сады на киселевке? и вопрос частный сад или государственный?
заранее спасибо.

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Платные детские сады,
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2013, 18:31:19 »
Елена, простите, ничем не могу помочь в этом вопросе. Знаю, что в районе Соловьиной рощи есть частный садик, но всё на уровне слухов. Я сама живу в строго противоположном конце - в Красном Бору, на Киселевке бываю раз в 5 лет и совсем не знаю этот район. Сестра племяшку водила на занятия в Умку (это тот сад на Гарабурды, где со своим питанием приходят), ей понравилось - но только на занятия. Больше никакого опыта по частным садам у меня, к сожалению, нет((

Кэт

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Платные детские сады,
« Ответ #4 : Апрель 27, 2015, 23:11:46 »
На Лавочкина два платных садика."Подснежник"-очень хороший садик и Православный детский сад,тоже хороший.
Страниц: [1]   Вверх