Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: детский сад "Каравай"  (Прочитано 7522 раз)

AlinaKB

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
детский сад "Каравай"
« : Декабрь 06, 2011, 15:59:11 »
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про детский садик "Каравай" (Хлебозаводская,20). Моему ребенку два года, дали там место, ничего о нем не слышала.

золушка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: детский сад "Каравай"
« Ответ #1 : Февраль 04, 2012, 05:53:38 »
Отвратительный детский сад на трамвайном проезде ,я там практику  проходила когда в институте училась. На детей орут, воспитатели совдеповские тетки соберутся кружком на прогуле и трепятся а за детьми не смотрят. При детях обсуждают их родителей  "его мамашка такая секая.....итд" Ясли вообще мрак , ребенок обосанный может пол дня проходить никому нет дела только перед приходом родителей если есть во что переоденут, а то что он мокрый на прогулку пошел это фигня, "чтоя за эти копейки еще буду в г-не копаться  " И контингент окрестные общаги...сами понимаете .  Не сравнить с "Полянкой " небо и земля. Туда конечно простому смертному ребенка пристроить не судьба, у ворот джипы . Так там над каждым трясуться , чтоб не чихнул, в группах чистота , игрушки новые, врач постоянно осмотры проводит, воспитатели одекватные занимаются с детьми , а не делают видимость для галочки. Еще закомые про Стриж говорили вроде неплохой сад в том районе, так что лучше менять место в Каравае .

Алиса Селезнева

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: детский сад "Каравай"
« Ответ #2 : Март 04, 2012, 21:08:43 »
Абсолютная ложь. Вожу ребенка в "Каравай" пятый год. Изумительные воспитатели ,отличные специалисты. Ясли-сказка! Дети чистенькие, кто плачет, тех на руках носят целыми днями! На прогулках организуются подвижные игры, дети постоянно включены в игру. А о материальной базе вообще молчу, современные компьютерные технологии используются на каждом занятии.Супер сад!

Людочка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: детский сад "Каравай"
« Ответ #3 : Март 12, 2012, 14:10:55 »
Мой сыночек пошел в детский сад "Каравай" в 1 год и 8 месяцев, так его воспитатели всегда на руках носили, пока не привык, а привык он, благодаря им же, за 1,5 недели. Еще ни разу не пришла за ребенком и чтобы он был мокрым или грязным. Ребенок всегда с большим удовольствием ходит в детский сад к "ТЕТЕ" как он сам говорит, а я думаю, что это уже о многом говорит. Еще мне нравится что там с детками всегда занимаются, они и лепят, и рисуют, и поделки какие-то клеят. 
Страниц: [1]   Вверх