Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массажист  (Прочитано 22200 раз)

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #15 : Январь 27, 2010, 10:47:07 »
Слышала хорошие отзывы о массажистах в ц. Матери и ребенка на Октябрьской рев.
тел.64 38 78
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Elka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #16 : Январь 27, 2010, 14:16:41 »
А может и не делали массаж деткам!
У вас уже не просьба,а приказание получается!
Просто здесь нет умоляющего смайлика, а интонации, ксожалению, не передать через комп.

Девченки, спасибо за ссылки, я сама делаю кое-как, но мне малышика жалко мять, я его полегче мну, а надо посильнее, да я и боюсь, если честно, что сделаю что-нибудь не так. Все-таки профессиональный массаж отличается от моего. Плпробую в ц. Матери позвонить, интересно, а они на дом ходят?

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Массажист
« Ответ #17 : Январь 27, 2010, 15:10:47 »
Плпробую в ц. Матери позвонить, интересно, а они на дом ходят?
бязательно нам отпишись!!!  ::)

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #18 : Январь 27, 2010, 18:18:00 »

Все-таки профессиональный массаж отличается от моего. Плпробую в ц. Матери позвонить, интересно, а они на дом ходят?

Согласна. К тому же есть приемы, которые не советуют делать непрофессионалам, можно передавить орган или сердечную мышцу задеть. К тому же массажи есть разные: общие (для здоровых детей) и специальные (по показаниям врача, чтобы устранить какой-либо дефект).
Есть еще один момент: ребенок очень чувствует состояние мамы. И, если она в чем-то неуверена, то лучше, действительно, пригласить специалиста.

В ц. Матери и ребенка на дом тоже приходят (видела рекламу)
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Elka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #19 : Январь 27, 2010, 21:49:23 »
Позвонила, докладываю:
сеанс стоит 190 рублей. На дом они не приходят (может только если потом лично договориться).
Будем записываться к ним, но только после того, как потеплеет, а то мне так неохота нос высовывать в -20

Zolotce

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +9/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #20 : Январь 27, 2010, 22:36:43 »
Начиная с 28 января характер погоды в области резко изменится. На смену холодам придут метели. Наш город атакует атлантический циклон, который принесет нам снегопады и потепление. 29 - 30 января нас ждут особенно сильные метели, с порывами ветра до 18 м в секунду. На дорогах в это время ожидаются заносы. Температура повысится: ночью до 13 - 18 градусов мороза, днем - минус 3-9 градусов.

взято тут

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Массажист
« Ответ #21 : Январь 27, 2010, 23:45:06 »
Начиная с 28 января характер погоды в области резко изменится. На смену холодам придут метели. Наш город атакует атлантический циклон, который принесет нам снегопады и потепление. 29 - 30 января нас ждут особенно сильные метели, с порывами ветра до 18 м в секунду. На дорогах в это время ожидаются заносы. Температура повысится: ночью до 13 - 18 градусов мороза, днем - минус 3-9 градусов.

взято тут
ну все пипец  :confused: :( :confused: ждем веселых ночей у кого детки метиочувствительны, да и у самих наверное голова раскалываться будет  :( :crazy:

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Массажист
« Ответ #22 : Март 10, 2010, 12:09:42 »
 :) Вчера ходили с Мэри на массаж в "Центр матери и ребенка", массажист там молодой парень, завут Артем  :blush:!!! Очень внимателен.... к ребенку!  ;)
Цена действительно 190, это общий, курс 10 сеансов  :thumbsup(1):
Но можно и отдельно нижних конечностей и др. виды массажа делать и цена будет меньше!
О результатах сообщу позже!

kampa

  • Завсегдатай
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 56
  • Дайте детству созреть в детях.
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #23 : Март 18, 2010, 14:07:33 »
:) Вчера ходили с Мэри на массаж в "Центр матери и ребенка
Цена действительно 190, это общий, курс 10 сеансов  :thumbsup(1):
О результатах сообщу позже!
Зотелось бы узнать о ваших результатах, как чувствовала себя малышка, чем пользовался массажист(какой крем, масло)? Можно ли вызвать на дом?
Нам прописали общий массаж, из поликлиники на дом приходит врач 250 руб. Мы еще не делали, а вот у нашей знакомой к ребеночку приходила, пока они только 3 раза сделали, так на коленочках сыпь от масла появилась и ребеночек после второго сеанса плакать начал... Вот я себе голову и ломаю, что, как и где...

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Массажист
« Ответ #24 : Март 18, 2010, 17:29:07 »
Итак докладываю!
Доча чувствует себя прекрасно! Отношение отличное! Массажист хороший! Масло использут Наша Мама  массажное для детей, но перед применением поинтерисовался нет ли у нас на косметику этой марки алергии!? Т.к. мы уже пользоввались кремом под подгузники НашаМама, я знала что алергии не будет! Время массажа гдет-то минут 20-25, за это время ребеночек какраз не успивает устать!
Марина стала более подвижной и активной!
На счет вызова на дом, я не интерисовалась! Но я думаю можно туда позвонить и узнать! А если нельзя, то я думаю половину курса пройти там, а на месте уже с Артемом (массажист) поговорить на эту тему!  ;) Мы просто рядом живем поэтому я по этому поводу не загонялась!
Вообщем мне все понравилось, да и Мэри я думаю тоже!  :thumbsup(1): Через пол годика планирую еще раз курс пройти!

kampa

  • Завсегдатай
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 56
  • Дайте детству созреть в детях.
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #25 : Март 18, 2010, 17:37:22 »
Рада за вас. Да, нам с Багратиона не так уж и далеко, но мой иногда и на улице раскричаться может, если не спит, поэтому стараюсь пока на прогулки спящего вывозить, а после массажа взбодрится, так и не уложу его вовсе ((( Поэтому наш вариант - дома. А что подвижнее и активнее становится - это то, что нам нужно, а то мы даже переворачиваться ленимся, быстро сдается, начинает хныкать, только за любимой игрушкой пытается и кряхтит, я уже не говорю про то, что с живота на спину вообще никак без помощи не хочет...

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Массажист
« Ответ #26 : Март 18, 2010, 17:47:19 »
 :) они после массажа наобарот сразу в коляске вырубаются, а если еще и грудь там на минут 5-10 дать, вообще кайф для ребеночка! Это не только моя, там и другие мамочки такое рассказывают...

Katerinka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #27 : Июнь 06, 2010, 19:54:43 »
Привет всем :)! У меня такая проблема: нужен массаж моему ребенку дома. Посоветовали номер массажиста Руслана. Стоит звонить ему или ждать поликлинику :-\?

Рита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #28 : Июнь 08, 2010, 16:16:30 »
Девчонки, привет!!!! Подскажите пожалуйста: Моему малышу ортопед поставил диагноз аддукторная контрактура, я так поняла ножки у него плохо разводятся... Не знаю как можно ставить такой диагноз без обследования...но дело не в этом ..в рекомендациях она написала...пройти курс массажа...и сказала что бы дома поделать...... Я в шоке была...вот думаю может можно куда обратиться что бы его поделали......

Мамуля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Массажист
« Ответ #29 : Июнь 28, 2010, 13:40:09 »
Мы обращались к массажисту с полликлиники - никаких результатов! Потом нашла чудесного массажиста, мы им очень довольны! :thumbsup(1):
Страниц: 1 [2] 3   Вверх