Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вакансия "Региональный консультант" (удаленная работа)  (Прочитано 6659 раз)

keitlin

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 321032083
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Я - мама и, как многие мамочки, была очень заинтересована в поиске удаленной работы. После многочисленных ошибок и знакомства с фиктивными компаниями, "лохотронами" и компаниями, не предоставляющими ничего, кроме пустых обещаний, практически отчаялась найти приличную работу, но, как известно, кто ищет, тот всегда находит! Нашла свою работу и я! Сейчас работаю региональным консультантом лингвистического центра, который организует курсы по обучению иностранным языкам (английский и турецкий) в Анталии. За репутацию компании, а также за то, что это не очередной "развод", не финансовая пирамида, могу поручиться! Всем, кто понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, кому интересно предложение стать региональным консультантом и он готов вкладывать свои усилия в работу и получать достойное вознаграждения, я готова оказать всестороннюю поддержку. Буду очень рада, если смогу помочь таким же как я мамочкам найти достойную работу! Пишите! Я обязательно отвечу на все ваши вопросы!

Региональный консультант

leonorra

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Email
Привет, я тоже с толкнулась с лохотроном, но теперь подрабатываю консультантом в oriflame . Работа эта не мешает мне и ребенка воспитывать , и мужу внимание уделять. А самое главное я финасово не зависима и всегда красивая. Кому интересно подскажу и научу.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Ой, не знаю- ни в Эйвоне ни в Орифлейме ни в Амвее ни кто из моих знакомых не заработал на жизни- так- на конфетки, помадки- да

Vrexi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Распространять косметику никогда не умела. Не мое это.
Страниц: [1]   Вверх