Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наращиваю ресницы  (Прочитано 2931 раз)

Lady

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Наращиваю ресницы
« : Июнь 15, 2010, 00:15:08 »
Наращиваю реснички пореснично! Приезжать ко мне домой, крайний случай я к вам.

Мои работы http://narastite.ru/raboti/

Подробнее -

Наращивание поресничное. Материал - ресницы искусственные. Шелк, норка, соболь - это сравнение искусственной реснички с толщиной этих волокон просто. Из меха ресниц не существует просто (хотя некоторые мастера ставят разные цены, типа норка дороже :-) ) Норка это значит ресничка толщиной 0.15 см.  Цена 800 рублей.

Аллергия бывает редко, материалы хорошие, не китайские какие-то.

Живу около 9 вала, но если очень хотите, доеду и до вас, только не на Покровку, далеко))

Коррекция нужна через 3 недели, можно раньше. 1 ресница растет месяц и отпадает, и искусственная вместе с ней, на это место приклеивается новая ресница. Коррекция - цена в зависимости от того, сколько ресниц осталось.

Есть ресницы с глянцевым блеском, с эффектом накрашенных ресниц, они потолще, чем 0.15 см (типа норка). Красивые, но подойдут тем, у кого свои ресницы не слабенькие.

Если будут желающие, куплю цветные реснички, стразы.

Ресницы красить не надо, они сами по себе красивые и яркие.

Крема жирные на веки использовать нельзя, умываться аккуратно, лицом в подушку не спать. Краситься тенями карандашами можно, только снимать потом косметику аккуратно очень, стараясь до ресниц не дотрагиваться. Плакать тоже нельзя!

Свои ресницы не портятся!!! Но если у вас свои не густые совсем, выпадают, тонкие, то лучше не наращивать однозначно!

Если кто-то наращивает ногти, то можно бартером наращивать , я вам ресницы, вы мне ногти))

Для связи аська 385.76161два
Телефон 385761612

Лучше писать или звонить, так как на сайте бываю ооочень редко.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2010, 12:09:55 от Lady »
Страниц: [1]   Вверх