Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Лотереи  (Прочитано 7795 раз)

Дартаньян

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Лотереи
« : Июль 31, 2012, 12:09:28 »
Девчата, у меня жена пока в декрете сидела дома и делать было нечего подсела на лотереи. Сейчас тоже играет. Бывает выигрывает, бывает нет. В принципе денег уходит не много и я не против, но хотел спросить у вас, кто играет – вы частенько играете и часто ли выигрываете?

Loranda

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лотереи
« Ответ #1 : Август 09, 2012, 14:43:41 »
Все же это не моя специфика в лотереи играть, я довольно скептически к ним отношусь, зато у меня наоборот муж любит играть в игры на деньги и в том числе лотереи. Он часто покупает лото жд, когда в командировку ездит на поезде, там сумма не большая билета, всего 100 рублей,  да и много не проиграешь, потому что редко кто ездит на поездах дальнего следования.

Бандитка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Лотереи
« Ответ #2 : Август 12, 2012, 16:27:02 »
Вроде бы знаю эту лотерею, жена в том году тоже в кассе что-то брала вместе с билетами, но не помню чтобы она мне хвасталась победой. Если это и есть лотерея ж\д то ещё о них знаю, что они часть фонда примерно 10% в фонд помощи детей отчисляют периодически.

Loranda

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лотереи
« Ответ #3 : Август 16, 2012, 12:36:48 »
БАНДИТКА, о а с какого фонда именно перечисляют и как они деткам помогают просто адресно или сотрудничают с организациями? Я ни разу не слышала, про благотворительность и лотереи.

Loranda

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лотереи
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2012, 11:26:13 »
Вот чтобы мой муж миллионером стал, эх. А про деток нашла стать, оказывается что лото сотрудничает с благотворительным фондом и 10% от каждого проданного билета идет на лечение детей, уже многим помогли.

Валеори

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Лотереи
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2012, 11:53:30 »
Еще радуют такие случаи, когда больные детки сами покупают лотерею железных дорог и выигрывают. Вот про мальчика Ильюшу такую историю читала. Причем хорошие деньги выиграл, которые пошли на лечение. Это  помощь им свыше, так как она им необходима. Так что помогайте окружающим всегда, если у вас будет возможность, вам зачтется
Страниц: [1]   Вверх