Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Домик.  (Прочитано 9117 раз)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Домик.
« : Декабрь 25, 2009, 17:05:40 »
У меня вопрос- любят ли ваши детки играть в домик???
У нас это принимает уже угрожающие размеры-------домики делаются из всего,даже не дал выкинуть коробку от холодильника-тоже домик.
Мы тут ходили по магазинам и видели что0то вроде палатки с мягким каркасом в виде автобуса.В ярмарке игрушек от стоит 1300,думаю в другом магазине будет дешевле.

Марина

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Домик.
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2009, 21:16:51 »
А он давно в домики стал у вас играть? Может, это как-то связано с тем, что вы его в дет.сад отдали? Например, место защищенное и уединенное ищет?
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Домик.
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2009, 00:11:18 »
 :D  Мне кажется эти домики всеобщая детская болезнь!!!  :D

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Домик.
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2009, 04:43:06 »
С садом это не связано- это началось зодолго до него.

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Домик.
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2009, 12:05:10 »
 ;D да это нормальная детская игра, я помню, мы с братом тоже домик делали! Брали все стулья в доме, покравало и сооружали... а потом еще очень на родителей обижались когда им необходимо было поесть, а они видители стоя есть не хотят  :ras: :ras: :ras:

avrora90

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Конструктор!
« Ответ #5 : Август 19, 2010, 20:10:01 »
Я предпочитаю Meccano, и качество хорошее и фирма с историей, а хорошие выбор и приемлемые цены я нашла в одном интернет магазине, если кто-то заинтересуется , то вот сслыка www.happyplay.ru/konstruktoryi.html

XriSti

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Домик.
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2010, 20:43:50 »
Мои тоже в домики играют! Но у нас в виде палатки -домика, но строить сами тоже любят, как вы и описала из простых коробок :clap2:

ольгац

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +9/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Re: Домик.
« Ответ #7 : Сентябрь 28, 2011, 11:52:27 »
Мой домик - моя крепость!



Наверное, нет на свете такого ребенка, который бы не мечтал о маленьком уютном домике для игры. Вспоминая своё детство мы припоминаем, как занимались постройками сооружений из подушек и столов, которые завешивали потом скатертью и получался домик. Игры на улице всегда сопровождались постройками шалашей, которые мы даже умудрялись строить на деревьях.

Нашим детям гораздо проще сделать такой изумительный подарок, поскольку теперь в магазинах продаются всевозможные конструктивные домики, которые легко собираются и используемые материалы отвечают стандартам качества. Такой домик будет уютно смотреться и в домашних условиях и на дачном участке.

При выборе домика для ребенка нужно задуматься о том, где будет располагаться домик, какую он сможет занимать площадь, ну и не забудьте поинтересоваться мнением самого малыша.

В помещениях лучше всего использовать домики-палатки. Благодаря конструкторскому решению, такие домики легко и быстро собираются и перемещаются. Хранить такой домик очень удобно, поскольку в разобранном виде он занимает совсем мало места и легко помещается в детский ящик. Родителям не составит труда несколько раз в день собирать и разбирать конструкцию.

Выбирая домик для установки на улице, остановите свой взгляд на пластиковой конструкции. Домик-палатка в данном случае не подойдет, потому что ткань быстро намокает и домик испачкается. Домику из пластика не страшен дождик и солнце и он более практичный в плане срока службы, но не забывайте, что такой домик будет стоить чуть дороже. Такой уникальный подарок, по достоинству оценят малыши, которые долгое время проводят на улице. Домик будет служить не только местом для хранения игрушек, но и убережет от ветра и дождя.

В настоящее время в широком ассортименте предлагаются домики для мальчиков и для девочек. Девочки всегда будут рады домику в виде замка или дворца для принцессы, а мальчики обожают пиратские бастионы и автомобильные домики. Сейчас можно найти домики с прилавками, кухонные домики с плитками и дополнительными аксессуарами. Например, существует домик-цирк или домик-школа. Внешнее убранство домика всегда привлекает внимание детей, когда на них изображены любимые герои мультфильмов.

Если Вы располагаете достаточным местом для размещения сложного домика, то советую приобрести домик с тоннелем. Такие домики дети особенно любят и обожают лазить по нему. Пластиковые домки могут быть дополнены качелями, горками, песочницей. Существуют модели с декоративным заборчиком и даже специальной душевой кабинкой.

Самые маленькие обитатели таких домиков, по достоинству оценят жилище, когда оно наполнено маленькими шариками. В них можно просто купаться и малыши очень любят барахтаться в них. Очень классно смотрится домик с баскетбольным кольцом. Ребенку будет интересно освоить азы этой игры и оттачивать свое мастерство метких бросков.

В любом случае, когда ребенок становится обладателем такого шикарного подарка, у него просыпается чувство хозяйственности и развивается чувство безопасности. Не даром говорят «Мой дом – моя крепость»! Такой домик всегда поможет детям весело провести время, обыгрывая различные жизненные ситуации, а родители в это время могут с наслаждением понаблюдать за их увлекательной игрой.

Страниц: [1]   Вверх