Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что мы едим?!  (Прочитано 8642 раз)

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Что мы едим?!
« : Сентябрь 23, 2009, 23:35:24 »
Не смотрели передачу в 22.30 по первому о том, какие продукты попадают нам и нашим детям на стол? Ужас!!! Даже страшно покупать рыбу, мясо и пр.
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2009, 16:31:07 »
Ну это из разряда-лучше и не знать,а програмка заказная.Если постараться,то любую инфу можно подать как со знаком+,так и со знаком-.

Виктория

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2009, 21:21:25 »
Лично мы покупаем продукты у проверенных бабулек в деревне, у моей подруги папа ветврач в той деревне и знает, что колят, вернее, что не колят животных. Коровы жуют травку. Био-овощи нам тоже доставляют на дом. В магазинах всегда читаю этикетки и состав, а вообще-то всё стараюсь делать дома, сама, для этого есть хлебопечка, йогуртница :=)

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #3 : Январь 18, 2010, 15:08:30 »
Знать бы такую деревню, я бы тоже туда ездила за продуктами.
А насчет надписей на этикетках вопрос спорный. На пакетах с молоком тоже написано МОЛОКО. А у ребенка на него аллергия, хотя на обычное молоко (из-под коровы) ее нет. И на масле написано МАСЛО в составе СЛИВКИ, а пахнет и на вкус - МАРГАРИН.
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


knopo4ka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #4 : Февраль 11, 2013, 17:27:13 »
Это да… я в магазин всегда с неохотой иду, потому что гляжу дома что купила и плакать хочется - овощи все какие то мятые, фрукты как картофель на вкус, рыба пресная тоже((( обожаю за границей есть - почему то только в Москве такой гадостью ситизенов кормят( Поэтому я пью Гепагард, который печень восстанавливает и защищает - мне нравится очень, действительно улучшается самочувствие и иммунитет повышается! У меня даже муж начал пить, хоть какие то витамины в организм. Улучшился метаболизм, а до этого я столько чернослива съела - наверное тонну, потом прочла, что фасованные вообще покупать нельзя... печаль - спасаемся бадами

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #5 : Апрель 04, 2013, 23:10:31 »
бад- тоже не лучший вариант- тут таблы подделывают партиями, а о бадах вообще молчу.хотя сама ем периодически кальций и гематоген

Vrexi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2014, 12:35:37 »
Меньше нужно смотреть телевизор. И стараться не покупать продукты в упаковках с долгим сроком хранения.

Linna

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Что мы едим?!
« Ответ #7 : Январь 25, 2015, 23:55:23 »
Я читала, что некоторые вкусовые добавки вызывают зависимость, как наркотик. Их добавляют в консервы, колбасу всякую. Глютамат натрия.
Страниц: [1]   Вверх