Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Оригинальный подарок подростку  (Прочитано 5428 раз)

Заичка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!!! У меня следующий вопрос к форумчанам что можно подарить подростку на 13 лет? Мальчик мой племянник живет с бабушкой и дедушкой, ничем особенно кроме компьютерных игр не увлекается. И подарок собственно хочется подарить такой чтобы во-первых запомнился, во-вторых отвлек немного от компа. Хороший телефон у него есть, велосипед, футбольные мячи, гантели тоже. Мы живем в Москве, там возможностей удивить больше. Но день рождения в мае, еще учебный год, забрать его возможности нет, а откладывать как то неправильно. Муж предложил подарить скутер, но бабушка сойдет с ума, и мне кажется что еще рано, движение очень страшное на дорогах. У кого какие мысли? насколько развит Смоленск, есть ли развлекухи типа квест, парк развлечений...рыбалка с инструктором..

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Оригинальный подарок подростку
« Ответ #1 : Май 17, 2012, 10:00:05 »
Есть и Дозор, и пейнтбол, и еще что-то в этом духе. Может, кто-то более детально подскажет, мои мальчики еще не такие большие, а муж всем этим не увлекается. А насчет скутера - это зависит от района, где он живет. В нашем Красном Бору это очень даже уместный подарок.
Страниц: [1]   Вверх