Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ребёнок и собака.  (Прочитано 5504 раз)

Irina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
  • Я люблю свою семью ))
    • Просмотр профиля
Ребёнок и собака.
« : Сентябрь 30, 2010, 11:31:38 »
У нас дома есть собака. Естественно она ходит гулять,и конечно же ей потом моются лапы.  Но ведь этого мало.... :hmmm: Чем вы моете пол, сколько раз глистогоните собаку,и допускаете ли вы собаку в те места,где постоянно бывает ребёнок...например на диван,в комнату ребёнка и тд....... ^-^
Твори добро и бросай его в воду...

Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок и собака.
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2010, 09:07:06 »
Вопросик,конечно.
Собаке-собачье место(как говорит мой муж).Должны быть распределены места пребывания животного и ребенка.Хотя это зачастую невозможно.

XriSti

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок и собака.
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2010, 18:36:20 »
Собак нет, есть коты, Но и они знают свое место! А для собаки считаю неприемлемым находиться на диване и кровати :o

лаура

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ребёнок и собака.
« Ответ #3 : Январь 27, 2012, 12:20:13 »
У меня собака появилась в доме с легкой руки мужа тогда , когда я была на седьмом месяце беременности вторым ребенком.Вначале был шок,что будет когда появится в доме младенец :o,а потом все наладилось.Растут вместе и обоим по 2 года.Спит собака со мной на кровати,я не ограничивала ее в пространстве,ходила где хотела,только пока малыш не научился хорошо ходить не позволяла собаке с ним играть,она его с ног сбивала.Много зависит от собаки,но полы до года мыла по 3 раза в день,после каждой прогулки. :-\
Страниц: [1]   Вверх