Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 65699 раз)

Маффка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
отзывы
« : Октябрь 18, 2010, 01:28:49 »
Девчёнки,  подскажите пожалуйста, кто рожал на Покровке, как там ?Очень многое слышала о других роддомах, а об этом ничего....

джо

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2010, 00:33:37 »
Я рожала в 2008 году, по знакомству, акушерка спасла сына, а врач, не буду называть фамилию, чуть его не загубила, грубость и издевательство, учитывая что я не первый раз рожаю, ускорение родов ручным способом, зашивали наживую. Первого ребенка рожала в 1998, все было по другому. а сейчас не советую, тем более что эта мадам врач после меня (слухи может быть принесла много проблем очередной женщине). Я до сих пор гинеколога посещаю после ее приема родов. хочешь пиши на почту.

Маффка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2010, 16:12:48 »
Спасибо, адрес почты не могу найти, где его можно глянуть ?

banshee

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2010, 13:49:27 »
Девчёнки,  подскажите пожалуйста, кто рожал на Покровке, как там ?Очень многое слышала о других роддомах, а об этом ничего....
Рожала в мае этого года. Отличный роддом! Две недели пролежала до родов и неделю после - впечаления самые теплые. Кормят, возможно, хуже чем на Кирова, зато отношение персонала намного лучше (до этого лежала на сохранении на Кирова). Отдельную палату лучше не брать, потому что стенки между ними очень тонкие - все слышно, а если ребенка оставлять то присмотреть будет некому, хотя если он сильно кричит, то к нему обязательно подойдет медсестра или еще кто-нить. Очень понравился вид на город из родблока! А еще в Покровском роддоме каждый день отпускают на несколько часов погулять или домой (кто как далеко живет), если хорошая погода.
Единственное неприятное впечатление - туалет в послеродовом, - полный треш.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 14:06:13 от banshee »

Svet_Lana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2010, 12:53:24 »
Привет! Рожала в июне 2010 хоть и делали кесарево отношение мед. персонала понравилось.Претензий нет. лежала на первом этаже, единственная проблема душ!



Виктория26

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2010, 15:40:01 »
Рожала в августе. 2 Недели до родов лежала и потом неделю Все было супер! И отношение и кормешка. Осталась довольна

« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2010, 15:42:52 от Виктория26 »

Леська-Куралеська

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2010, 10:00:36 »
Рожала в 2008 году на первом этаже-всё очень понравилось,очень хорошее отношение медперсонала;никому не платила-зато собиралась отблагодарить после денежкой-так одна доктор наотрез отказалась,сказала,что вы только маленького родили-на него кучу денег надо-вот и потратьте в нужном направлении.В апреле опять рожать-собираюсь туда

Маффка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #7 : Декабрь 15, 2010, 02:12:02 »
Спасибо огромнейшее ;)

Совуля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #8 : Декабрь 15, 2010, 15:13:37 »
Я рожала :baby: на Покровке в октябре 2009.Осталась довольна :thumbsup(1):.И даже несмотря на то,что у меня была договоренность с врачом,остальной персонал(а встретилась я с ним уже после родов) относился хорошо.Кормили отлично,делали зарядку,чтоб в форму войти.Была одна детская медсестра "грымза" >:(,но ведь в семье не без урода.Еще много зависит от того,как лично у тебя прошли роды,и как ты относишься к людям.Желаю удачных родов,здорового малыша,где бы ты не рожала

Екатерина Кызылгюль

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #9 : Январь 02, 2011, 18:41:09 »
Я рожала в конце декабря в этом роддоме,впечатления самые положительные,сам роддом чистый в родотделении все стерильно,очень внимательный мед.персонал,квалифицированные врачи,всегда подойдут,спросят,помогут,даже напомнят если ты что-то забыл сделать!!!

Елен@

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 381539271
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #10 : Январь 08, 2011, 00:30:55 »
Рожала в декабре 2010г., все очень понравилось, очень внимательный персонал, всегда помогают, подсказывают как что лучше делать. Душ и туалет, правда оставляют желать лучшего, ну а в остальном все прекрасно)))

Sunflower

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #11 : Январь 08, 2011, 20:56:44 »
Я про этот роддом слышала и хорошее и плохое, но больше хорошего. Одногруппница там рожала в том году; говорит, что акушерка попалась невнимательная, постоянно орала; кормят плохо, и якобы кровати для родов (или кресла) там старые и неудобные, без ручек. Мне самой вскоре надо будет выбирать роддом, не знаю что думать... :baby: первые роды - страшно все-таки! :no: Хочется чувствовать себя в безопасности и попаст в руки внимательного и доброжелательного персонала.

ЮкаМама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #12 : Январь 11, 2011, 14:16:42 »
Я рожала в июле 2009 и впечатления остались самые положительные. Внимательное отношение всего персонала, начиная с предродовой. Роды принимала Тарасова Л.В.-очень опытный врач, которая вовремя остановила сильное кровотечение. Ей я заплатила после родов.Внимательные анастезиологи, которые проводили эпидуральную анастезию, правда после которой страшно болела голова дней 10,говорят, такое бывает.И еще, покровский роддом высказывается льишь за естественные роды и кесарево проводят в исключительных случаях(само собой, за исключением мед.показаний).

Лепик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #13 : Январь 15, 2011, 01:04:12 »
Я рожала в 2009 году на первом этаже. Все супер. Медперсонал внимательный, отношение хорошее. В следующий раз поеду туда же. Единственное, что омрачило ситуацию это плановая отключка горячей воды, помыться нельзя было. Да и это ерунда, посравнению с долгожданным маленьким комочком

верочка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #14 : Январь 24, 2011, 15:26:07 »
рожала в мае 2006,перед самым закрытием,с температурой 40,и схватками,почти час простояла в 2 часа ночи,легко одетая около приемного отделения,пока достучалась,но хамство приемного это еще цветочки,удобств никаких,туалеты ужас,персоонал нахальный и хамский,про добрые слова и думать забудте,подойдет ес....ли то скажут рот закрой или еще хуже......,все за естественные роды ну и рожайте как получется,ну и результат на лицо,у ребенка кровоизлияние в мозг,а у меня почка отказала от их естественных родов,потом сами испугались,полату отдельную бесплатно,а зачем,здоровье не вернешь,и договоренность с заведующей была,единственные люди это в детском,им спасибо,я сейчас на 10 неделе и прям не знаю куда но не на покровку точно,хоть к дому она ближе.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх