Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Благодарность врачам принимавшим роды  (Прочитано 81449 раз)

Оля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Я очень хочу поблагодарить врачей, принимающих у меня (Качура Ольги Сергеевны) роды, 18 апреля 2009 года в Покровском роддоме, а в особенности я благодарна врачу Щербаковой Ольге Леонидовне и акушерке Палуян Татьяне!Эти врачи очень замечательные,добрые, внимательные, знающие своё дело, настоящие профессионалы! Если кто то их знает или придется встретится, передайте огромное человеческое СПАСИБО! Благодаря этим замечательным врачам у меня есть такая замечательная доченька Вероничка!!!
 

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА_81

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2009, 15:18:57 »
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА,ДЕЛАВШЕМУ МНЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ 5 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА В ПОКРОВСКОМ РОДДОМЕ-БЕЛЬСКУЮ ГАЛИНУ ДМИТРИЕВНУ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОТЛИЧНЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ!!!!Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!ПОСЛЕРОДОВОЕ ВНИМАНИЕ,ДОРОДОВОЕ :) :) :)...ВСЕГДА ЗАЙДЁТ В ПАЛАТУ,ПОИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК Я,А ПОТОМ И КАК МОЯ ДЕВОЧКА СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ!!! :D ДЕВОЧКИ В ПАЛАТАХ ПРЯМ УДИВЛЯЛИСЬ...ДА,Я ЕЁ ОТБЛАГОДАРИЛА.НО ЭТО НЕ ВАЖНО...ВАЖНО ТО,ЧТО ОТБЛАГОДАРИТЬ ХОТЕЛОСЬ...ОЧЕНЬ.А ВОТ ЛОЖКА ДЁГТЯ-О МНОЙ В ПОСЛЕРОДОВОЙ ПАЛАТЕ ЛЕЖАЛА ДЕВОЧКА,У НЕЁ ПРИНИМАЛА РОДЫ ТАРАСОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА...ЭТО УЖАС...ОНА ЗАЛОМИЛА ОГРОМНУЮ ПО СМОЛЕНСКИМ МЕРКАМ СУММУ ЗА РОДЫ!!!!ВООБЩЕ БЛАГОДАРНОСТЬ В ДЕНЕЖН.ЭКВИВАЛЕНТЕ-ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ...У ВАС ЖЕ НЕ ВЫМОГАЮТ,..САМИ ДАЁТЕ...И НЕЭТИЧНО НАЗНАЧАТЬ КАК НА БАЗАРЕ КАКИЕ-ТО ЦЕНЫ...У ВОТ ЭТО  ВРАЧ СПОКОЙНО ОЦЕНИЛА СВОИ УСЛУГИ...ТАК МАЛО ТОГО,ОНА У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ,А ЛЕЖАЛИ МЫ ПОСТИ НЕДЕЛЮ,НИ РАЗУ НЕ ЗАШЛА ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ЕЁ МУЖЕМ...МОЯ КО МНЕ ПРИХОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!МОЯ СОСЕДКА ЭТО ВИДЕЛА,И ВСЕГДА РАССТРАИВАЛАСЬ...А КАК ЧЕЛОВЕК МЯГКИЙ-ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ СТЕСНЯЛАСЬ...ТАК ДЕВОЧКИ!!!!МОЯ МЕНЯ РАНЬШ ОТВЕЛА НА УЗИ МАТКИ,У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНЕНЬКО...А У МОЕЙ СОСЕДКИ ЕЩЁ И СГУСТКИ НАШЛИ ПРИ ПЛАНОВОМ УЗИ,БЕЗ ЕЁ ВРАЧА...Я ЕЁ ЕЛЕ УСПОКОИЛА...ТАК ЧТО ВОТ ТАК...ВРАЧИ ВСЕ РЗНЫЕ...ЕСТЬ НАХАЛЫ,ЕСТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ...А МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ КАКОЙ РАЗНЫЙ!!!УЖАС,ЧТО Я НАТЕРЕПЕЛАСЬ В РЕАНИМАЦИИ В ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!ЕЩЁ В КОМАТОЗЕ ОТ НАРКОЗА...А ТЕБЕ СДЕЛАВ СТАНДАРТНУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫЧИТЫВАЮТ,ЧТО ТЫ СПАСИБО НЕ ГОВОРИШЬ,ЧТО МОЛ ВЫ ГОРАЗДЫ БЛАГОДАРИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ,А МЫ ШВАЛЬ...ИЗВИНИТЕ,КОНЕЧНО,НО КТО НА КОГО УЧИЛСЯ.... :thumbsdown:ПОЭТОМУ,ДЕВОЧКИ,ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ВРАЧА....ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...ВЕДЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Совуля

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #2 : Январь 12, 2010, 23:41:26 »
Я сильно благодарю Никифорович Ирину Ивановну(врача покровского роддома).Если стоит выбор,то только к ней.Врач с большой буквы и золотыми руками!

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #3 : Январь 15, 2010, 20:09:50 »
А я очень благодарна Тарасовой Лидии Викторовне. Я к ней приходила на прием до родов,и во время родов она очень помогла. Сравнить было с чем, т.к. это были вторые роды. Даже за третьим захотелось прийти  ;D
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Катечка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #4 : Январь 28, 2010, 17:30:47 »
Огромная благодарность врачу покровского роддома, Пугачевой Евгении Сергеевне. Это мой ангел хранитель. Помогла появиться на свет моей дочушке. Всем, всем, всем только к ней... Золотые руки...

мамочка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #5 : Февраль 14, 2010, 00:33:15 »
Хочу выразить огромную благодарность Двоенко Петру Степановичу,который делал мне кесарево сечение.Спас мою жизн и жизнь моего ребенка.Спасибо огромное за его внимание как во время самого процесса родов, так и после него.

Елена Мельникова

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • ICQ клиент - 407705458
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #6 : Февраль 16, 2010, 19:59:03 »
Хочу выразить огромную благодарность врачу, принимавшему у меня роды, ТАРАСОВОЙ Лидии Викторовне. Это врач от Бога. Я приходила к ней до родов, она делала мне кесарево сечение, приходила ко мне в реанимацию и в палату после родов, всегда интересовалась моим здоровьем и здоровьем моей девочки.

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #7 : Февраль 26, 2010, 15:41:57 »
А я очень благодарна Тарасовой Лидии Викторовне. Я к ней приходила на прием до родов,и во время родов она очень помогла. Сравнить было с чем, т.к. это были вторые роды. Даже за третьим захотелось прийти  ;D

Да, как специалист - она неплохая, но только к тем, кто ей платит деньги. А к остальным она относится не очень: надменная и наглая. В прямом смысле намекает на "спасибо" в конверте.

Плюшечка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #8 : Февраль 26, 2010, 17:26:22 »
Скажите, сколько же сейчас стоят платные роды на Покровке, в частности, ну то есть если договариваться с конкретным врачом? Кто-нибудь рожал у Смирновой Татьяны Ивановны? Какие отзывы?
« Последнее редактирование: Март 17, 2010, 20:26:11 от Плюшечка »

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #9 : Март 31, 2010, 23:15:06 »
Огромная благодарность Мариновичевой Елене Ивановне, зав. отделением род.отделения в Красном Кресте! Я рожала у неё дважды. Золотые руки у врача!!!

lano4ka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #10 : Апрель 19, 2010, 23:24:48 »
А я хочу поблагодарить Мариновичеву Елену Ивановну-зав.отделением Кр.Креста-за помощь в родах- год назад сынули и четыре года назад доченьки!!! Огромное вам спасибо-и успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!!

NataDali

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #11 : Май 25, 2010, 12:15:03 »
Оба раза рожала в Покровском роддоме и оба раза с тяжёлыми последствиями.

Mariiiy

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #12 : Июнь 16, 2010, 22:25:10 »
Скажите, сколько же сейчас стоят платные роды на Покровке, в частности, ну то есть если договариваться с конкретным врачом? Кто-нибудь рожал у Смирновой Татьяны Ивановны? Какие отзывы?
Рожала у нее в 2005 году,попала случайно-ОНА СПАСЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ-было сильнейшее кровотечение.Этого человека я буду помнить всю свою жизнь))) :clap2:

Mariiiy

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #13 : Июнь 16, 2010, 22:28:10 »
 :clap2: :clap2: :clap2: Благодарю Никифорович Ирину Ивановну-только благодаря ей,мне не страшно даже рожать третьего ребенка.Если рожать-то к ней рекомендую)))) Дрыбинская Мария рожала второго ребенка в августе 2009

swetik4414

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Благодарность врачам принимавшим роды
« Ответ #14 : Июнь 17, 2010, 15:24:27 »
:clap2: :clap2: :clap2: Благодарю Никифорович Ирину Ивановну-только благодаря ей,мне не страшно даже рожать третьего ребенка.Если рожать-то к ней рекомендую

я в шоке!Эта Никифорович принимала у меня роды в апреле 2009,я прокляла все на свете после таких родов,а вернее Покровский роддом после такого врача.Мне итак больно было,а она еще и орала на меня-Заткнись дура и делала все грубо
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх