Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мнение  (Прочитано 67609 раз)

ольга

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
мнение
« : Август 29, 2009, 09:24:36 »
Моему ребенку 2 месяца. Рожала в красном кресте. Мне очень понравилось. Врачи внимательные, за малышами смотрят, даже ночью встают и помагают. :clap2:
url=http://www.smolmama.ru/lines][/url]

мари

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #1 : Август 30, 2009, 18:54:50 »
Я сознательно выбрала роддом Красного Креста,тк с первых недель лежала там на сохранении.Условия конечно не шик, но врачи довольно внимательные (мне есть с чем сравнить).К тому же там есть душ и можно выйти к близким.Действительно акушерка приходила ночью, помогала наладить ГВ.При выписке медсестра все подробнейшим образом рассказала,как ухаживать за малышом дома.И детский врач тоже очень внимательный и спокойный.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #2 : Август 30, 2009, 21:52:35 »
Когда я там рожала- к детям вообще не подходили.Мы сами вставали после родов .

Татьяна

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #3 : Август 30, 2009, 22:55:48 »
я хотела рожать на кирова,но он закрылся,врач направил меня в красный крест,т.к. покровка переполненная,я ехала в больницу и ревела на взрыд как я туда не хотела,понаслушалась,поначиталась что какой гадкий этот красный крест,но успокоившись,осмотревшись,я поняла,то что я слышала,читала-ерунда,врачи,акушерки все внимательные,отзывчивые.роды принимала ирина витальевна и акушерка ирина ивановна-молодцы!в детском отделении мед.сестры так же внимательные,на все вопросы отвечали,давали советы,помогали с детками.я осталась довольной!

irisha

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2009, 22:48:26 »
я приехала рожать в красный крест из Рудни,осталась довольна.Рожала ночью, врач (Ирина Витальевна) понравилась,детские медсестры очень внимательные и всегда помогут (даже ночью). :clap2:

Ксюша

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2009, 23:18:09 »
Выбрала красный крест, потому что там получилось договориться с доктором. Рожала сама. Мариновичева Е.И. (завврач) супер!Огромное ей спасибо.  Мне все понравилось. И акушерки, и врачи. Правда, акушерки сами особо ничего не рассказывали, зато на вопросы отвечали охотно и подробно. Кормили хорошо, и на первом этаже очень хороший душ. Чисто, опрятно.

natal

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2009, 14:51:42 »
 Я рожала в сентябре 2006 года очень понравилось отношение медперсонала,  внимательные, подскажут что спросишь.Рожала сама. Роды принимала Ольга Валерьевна, акушерку не помню как зовут к сожалению. Все прошло хорошо большое им спасибо. Нам уже 3 года.

Корес

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #7 : Октябрь 13, 2009, 11:16:03 »
Я рожала там в сентябре 2008, по договору с доктором. Особенного отношения я к себе не видела, ну впринципе и вела себя самодостаточно, не кричала, не требовала, ко мне и особо не подходили, только проверить открытие. В родовой было человек 8 студентов, но нас не спросили, не возражаем ли мы против их присутствия. Мне было все равно, а вот некоторые девченки стеснялись очень. Единственный минус в том, что я суть не родила одна на кровати....  :thumbsdown:  Предыстория: мы в палате были бдвоем еще с одной девочкой, у нее сначала открытие было больше чем у меня, потом у нас сравнялось. Так вот, ее первую посмотрели и отправили рожать и все ушли. А я уже чувствую как ребенок продвигается, потуги не реальные, и успела практикантку (которая мне капельницу ставила) за халат поймать. Матом уже на нее, по другому не понимает "Бл..ть, зови врача, а то я тебе сейчас прямо тут рожу!". Врач прибежала, руку засунула, у нее аж лицо вытянулось. Дошли до кровати родильной. Я родила через в общей сложности 5 минут (включая осмотр на кровати, поход до родильной, я еще лезть без скамеечки не хотела, потом на кровати акушерской приготовили). Даже думать не хочу, что случилось бы если не позвола бы врача. 

Я лежала в платной палате, через два с половиной часа мне дали ребенка, и все.... больше никто не подошел. Вероника орала у меня днями и ночами, но мед сестрам было по фигу. Это вообще не понравилось.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2009, 15:38:54 »
Да,я тоже считаю что там достаточно пофигистическое отношение к роженицам.
Описывать всю прелесть своего родового процесаа-не буду.Скажу отно-было ужасно (главное отвратительное отношение акушерки).Но по менсто располпжению и возможности видеться с родными следущий раз только туда.

natik

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #9 : Ноябрь 11, 2009, 13:34:02 »
Рожала я там в 2000 году. Все очень понравилось.За мамой,за детками уход изумительный!Все помогали ,все рассказывали.Так что при выписке у меня не было с малышом никаких проблем. Спасибо доктору Зубок Ольге Валерьевне,благодаря ей на свет благополучно появилась моя красотулька, которая ходит уже во 2-ой класс!!!!

VAir

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2009, 11:56:09 »
Я рожала в январе 2007 года. Роды принимала Елена Ивановна. Мне очень понравилось. Врачи внимательные, мед. персонал (особенно дет. мед. сестры - ангелы). Вот только про платные палаты я тоже слышал,что плохо! Относятся хорошо только к тем кто лежит в бесплатных палатах.
А еще очень огромный плюс в том что можно спускаться к родственникам, хоть сразу после родов, ни кто не запрещает. Вот!

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2009, 08:53:31 »
Вот из-за этого плюса я и рожала там и если буду рожать еще,то туда только поеду,но про ангелов- не знаю или мы попали в такое время(новогодние праздники),но все же отношение было отвратное.и акушерка и детские мед сестры(не все, конечно),а еще нас все выписывать не хотели и перевели в инфекционное(оно там как-то по другому называется )отделение,хотя я и малыш были здоровы.

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #12 : Декабрь 07, 2009, 11:39:51 »
Я родила 17 августа 2009 года! Сразу скажу, что с самого начала беременности не хотела даже слышать о какой либо договоренности или блате в роддоме! Мнений слышала массу и плохих и хороших про все наши роддома! Поэтому решила что как наступит мой счастливый час, вызову скорую и поеду в ближайший свободый роддом  :arrow: (а живу я на Кирова)
В августе Кировский закрыли на мойку, поэтому машине скорой помощи я указала на Красный крест, и ни капельки об этом не пожалела!!!  :thumbsup(1): Приняли меня хорошо, осмотрели уложили в предродовую. Акушерка все очень доступно объяснила  8) как и почему именно так нужно себя вести, заходили часто, делали масаж иногда, под носом мазали эфирными маслами для облегчения боли! Потом была пересменка и тут тоже все было отлично, новая смена оказалась не хуже  :)
Принимала роды у меня зав отделением, отличный врач, акушеркам тоже большое спасибо, до последнего ждали, что я рожу без разрывов, но... моя доча уж очень крупненькая родилась  :biggrin:!!!
Отдельное спасибо и знак уважения детскому врачу Ольге Николаевне, очень заботливый и переживающий челове, сразу видно что ДЕТСКИЙ врач от Бога  :-* :-* :-*
Вообщем очень хороший роддом  :thumbsup(1): :thumbsup(1): :thumbsup(1):

Киса

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #13 : Декабрь 23, 2009, 13:00:27 »
Я рожала 10ноября 2008 тоже в красном кресте. Спасибо огромное Зубок Ольге Валерьевне. ОЧЕНЬ хороший врач!!!!

Рита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #14 : Февраль 04, 2010, 11:59:17 »
девчонки...привет...я тут новенькая. Мне поставили срок родов 6 апреля... Много слышала про Красный крест, но сама там никогда не была, страшно как-то. Ведь нету не знакомых, никого... Стоит туда ехать?
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх