Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: отзывы  (Прочитано 96650 раз)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
отзывы
« : Август 21, 2009, 08:20:51 »
Я лежала на сохранении на Кирова.В целом мне понравилось и отношение мед персоонала и вообще обстановка.В том,что род дом закрытый есть свои прелести- меньше заразы носится,но и ограничение общения это тоже не очень хорошо.

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #1 : Август 21, 2009, 09:19:26 »
Только на Кирова на первом этаже инфекция и если девушкам надо спуститься за передачкой, то им приходится попадать в это отделение. Я лично очень боялась, чем-нибудь заразиться. А так, я считаю, что это лучший роддом Смоленска!!!

Мама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2009, 15:38:04 »
Мне не понравилось отношение ни самих врачей ,ни детского мед персонала.Хотя там чисто и за этим следят,еда нормальная.

Мамуся

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2009, 23:34:06 »
Мне очень понравился роддом. Я родила доченьку там и там же планирую родить сына.  :thumbsup(1):

Mariya

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • ICQ клиент - 440303459
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2009, 16:54:58 »
Я там родила дочку. Мне роддом понравился.Очень вничательное отношение врачей. У меня было оборстрение после холецистита, так ко мне каких только врачей на консультацию не вызывали. Буде рожать только там

natik

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #5 : Ноябрь 11, 2009, 13:29:39 »
Не знаю,мне ничего там не понравилось:ни отношение к роженицам,ни отношение к детям,Все время приходилось самой искать врачей,медсестер.Все такие недовольные! Жизнью,зарплатой,как будто мы в этом виноваты. Это учитывая,что я попала туда по знакомству.Рожала я в феврале 2009...

Annett

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2009, 20:30:43 »
Я рожала в Кировском роддоме в 2006 году, до родов неделю там пробыла. Мне все понравилось: и до родов и после. Были, конечно, медсестры, которые не подходили ночью, когда ребенок кричал. Самой приходилось их беспокоить. Но были и те, кто только ребенок начинал кряхтеть сразу подбегали и сами помогали. Я жду ребенка и хотела бы рожать опять там.

МаринКа

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2009, 20:53:36 »
Где рожать я не могла определиться долгое время, в итоге ткнула пальцем-выбрала роддом на Кирова. 1 апреля я родила сыночка Владика, наутро после родов я была самой счастливой мамой..., могу сказать,что отношение было хорошее и ко мне, и к ребеночку(один раз мой малыш плакал всю ночь,медсестра пришла сама, успокоила, и потом в течение ночи заглядывала в палату...) До сих пор вспоминая роды, я улыбаюсь своему счастью(боль забылась),осталось хорошее впечатление от этого роддома,поэтому всем советую рожать на Кирова!

sweetwenom

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
  • [url=http://www.smolmama.ru/lines][img]http://www.
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #8 : Январь 13, 2010, 12:01:29 »
Роддом хороший... Я там рожала, и мне, в принципе, все понравилось...Есть конечно всякие ньюансы, но в целом, роддом чистый, медперсонал неплохой, заведующая внимательная....

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #9 : Январь 15, 2010, 11:32:36 »
Нюансы и невнимательные врачи есть в каждом роддоме и больнице(к огромному сожалению :-\)

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: отзывы
« Ответ #10 : Январь 17, 2010, 13:27:47 »
 8) кстати, хотелось бы всетаки знать об этих нюансах, иногда они очень важны! Просто для когото это "муха", а для других "слон"!!!  8)

Пчела

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #11 : Январь 22, 2010, 15:09:49 »
Я рожала в январе 2009. Мне понравилось. И медперсонал внимательный (кто-то более, кто-то менее дружелюбный, но в целом никто в помощи не отказал) и питание разное (в зависимости от исхода родов - операция или самостоятельно).

кристина

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #12 : Январь 30, 2010, 20:38:59 »
Я рожала на кирова,очень понравилось!Могу посоветовать хорошую акушерку,она и ласковым словом пожет и массаж пояснице сделает!Зф вторым пойду туда! :thumbsup(1):

kampa

  • Завсегдатай
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 56
  • Дайте детству созреть в детях.
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #13 : Январь 31, 2010, 15:44:51 »
Перерлопатила кучу инфы о роддомах Смоленска - выбор не велик, раз, два - и обчелся.  :-\ Остановилась на Покровском и Кировском, выбор пал на Кировский, т.к. близко к работе мужа - НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛА. Понравилось все, как только вышла из скорой, как приняли, как обращались в предродовой, к сожалению не оч. помню персонал, кажется Татьяна Юрьевна и молоденькая сестричка Анна.
После родов тоже никаких замечаний - все чисто, персонал внимательный, мой юнец одну ночь орал на всю Ивановскую - так медсестра на каждый писк приходила, помогала... :thankyou:
Очень довольна, советую всем.

natacha1609

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: отзывы
« Ответ #14 : Февраль 13, 2010, 17:57:53 »
Я в мае 2007 года родила на Кирова дочку, все было хорошо, только дородовая очень мрачнаяю. Мне пришлось рожать перед Днем Победы, но несмотря на праздник врачи и акушерки свою работу выполняли добросовестно. За это им большое спасибо, а самая большая благодарность врачам и акушерке, принимавшей у меня роды - Александру Сергеевичу, Татьяне Викторовне и Галине Сергеевне за мое чудо - Викулю!
Мама Вики
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх