Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кофемашина  (Прочитано 5162 раз)

tatusa

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Кофемашина
« : Ноябрь 26, 2014, 13:15:15 »
Девочки скоро новый год, муж обещал сделать мне долгожданный подарок, купить мне кофемашину, только выбрать я должна его сама. Подскажите у кого имеется такой агрегат, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Vrexi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2014, 12:15:00 »
На все следует обращать внимание. Кофемашина - это не дешёвое удовольствие, поэтому нужно тщательно выбирать модель. У меня например Бош, сама мелет, сама варит, а потом и сама очищается. После каждой порции кофе, она себя промывает самостоятельно. Но главное, она сделана из прочных материалов и прослужит долго.  :thumbsup(1):

tatusa

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2014, 10:31:21 »
Vrexi, а я еще где-то читала, что очень важно при выборе кофемашины обратить внимание на давление помпы, чем оно выше, тем лучше аппарат. А в вашей модели боша какое давление?? а каппучинатор автоматический или ручной?

Senina

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2014, 14:25:31 »
У меня рожковая кофеварка, советую. Кофе очень вкусный получается и капучинатор есть, ручной. Только берите с металлическим рожком, пластмассовые часто менять приходится.
 

Vrexi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2014, 20:02:20 »
Vrexi, а я еще где-то читала, что очень важно при выборе кофемашины обратить внимание на давление помпы, чем оно выше, тем лучше аппарат. А в вашей модели боша какое давление?? а каппучинатор автоматический или ручной?
Капучинатор - полная автоматика. Правильно подметили на счёт давления, у моей кофемашины оно 19 бар. Это очень хороший показатель в данном случае. А лучше напишу вам модель TES80721RW, можете в инете почитать характеристики.

tatusa

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2014, 12:06:56 »
Vrexi, спасибочки, обязательно учту при выборе вашу модель боша, хочу сходить в магазин и как говориться сама пощупать этот агрегат)) на ютубе ролики разные смотрела, на вид и правда классные агрегаты.
Страниц: [1]   Вверх