Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Детская безопасность  (Прочитано 268 раз)

Maria1984

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3384
    • Просмотр профиля
Детская безопасность
« : Март 29, 2022, 06:12:47 »


Чтобы вам малыш, не смог «выбраться» из квартиры или дома незамеченным, или из комнаты в комнату, двери как вы знаете все, должны быть заперты на замок. Бывают такие ситуации, когда маме буквально на секунду, необходимо выйти в другую комнату, скажем за бутылочкой каши, думаю, многие мамы меня сейчас поймут, а малыш все время хочет «ползать» за ней.

Чтобы кроха не уползал из комнаты в комнату, когда это не нужно, я хочу порекомендовать вам детские ворота безопасности, предназначенные как раз для любого типа межкомнатных дверей, и для улицы имеются модели. Они надежны, просты в применении, и вдобавок защитят ваших детей, от нежелательного ползания и от случайного защемления пальцев рук, удара головы из-за внезапного возникшего в комнате сквозняка.Из моделей детских ворот для безопасности, я хочу порекомендовать вам модели Safe & Care, Safety 1st, Red Castle, Hauck так как цена на эти товары начинается от 3 000 тысяч рублей. Все перечисленные мною ворота безопасности имеют практически один и тот же размер 73 на 80,5 см. Они легко и быстро устанавливаются, имеют безвинтовое крепление, самозащелкивающийся механизм, можно использовать дополнительные секции для увеличения длины и соответствуют европейской норме NFEN 1930. Служат долго и надежно. Их можно применить как в дверных, так и в лестничных проемах. Они устанавливаются по смехе распорок. Ни какого дополнительного крепления к стенам, ворота безопасности не требуют. И по этому после установки они не оставляют на стенах ни следа.

Так на заметку. При установки, у вас должна быть минимальная ширина дверного проема или еще какого-другого не меньше 73-х см. Максимальная же ширина без дополнительных комплектующих должна не превышать больше 80-ти см. Ко всему этому, основа конструкции покрыта мягкой качественной резиной и пластиком, которая будут защищать ваших детей от случайного закрытия двери и прочего. Вот такие сегодня существуют детские ворота безопасности.
Страниц: [1]   Вверх