Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Уникальный Фрукт Нони теперь в Смоленске!  (Прочитано 3246 раз)

for_you

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
10 причин пить сок Tahitian Noni:

1. Сок Tahitian Noni содержит антиоксиданты, которые укрепляют защитные силы организма.
2. Сок Tahitian Noni улучшает физическое состояние человека.
3. Сок Tahitian Noni помогает поддерживать здоровую имунную систему.
4. Tahitian Noni - первый оригинальный сок на европейском рынке, и рекомендован спортсменами, выдающимися людьми, которые на себе испытали благотворные свойства сока.
5. Сок Tahitian Noni быстро восстанавлиывает физическое состояние после родов и операций.
6. Сок Tahitian Noni не содержит запрещенных допинговых средств или их метаболитов в соответствии с перечнем запрещенных веществ Всемирного антидопингово агентства. (www.koelnerliste.com)
7. Сок Tahitian Noni помогает мне в борьбе с лишним весом, так как он содержит много питательных веществ и дает мне энергию. Поэтому когда я пью сок до приема пищи я меньше кушаю, а чувствую себя отлично.
8. Сок Tahitian Noni помогает поддерживать высокую работоспособность в течении всего дня.
9. Сок TAHITIAN NONI® способствует поддержанию защитных сил организма, снабжает организм антиоксидантами для борьбы со свободными радикалами и даёт ему энергию.
10. в 2007 году в г. Москве в Московском Научно-Практическом Центре Спортивной Медицины (МНПЦСМ) было проведено исследование, которое подтвердило положительное воздействие сока TAHITIAN NONI на повышение порога выносливости у профессиональных спортсменов.

Ознакомительные бесплатные диски  и консультации по тел.
68-15-00
8-910-787-15-00
Страниц: [1]   Вверх