Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сухая чистка пухо-перьевых подушек  (Прочитано 10503 раз)

Tigress

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
  • Tigress
    • Просмотр профиля
Вся правда о пухо-перьевых подушках
Известно, что человек треть своей жизни проводит во сне, восстанавливая свои силы и снимая усталость. Однако следует помнить, что,     пухо-перьевые подушки, на которых мы спим, как и любая вещь, имеют свой срок годности. В процессе сна подушка, как губка, впитывает все, в том числе и наши болезни. Поэтому, чтобы сон был по-настоящему безопасным и восстанавливающим, следует выполнять чистку подушек с дезинфекцией.
 Компания «Баюшки» предлагает услугу по реставрации (обновлении) пухо-перьевых подушек. Процесс чистки пух-пера проходит в несколько этапов: перо обрабатывается в кварцевой камере, где под бактерицидной ультрафиолетовой лампой проходит дезинфекцию, разрыхление под потоком сухого воздуха и фильтрацию, вследствие чего удаляется пыль. Во время прохождения «очищающего лабиринта» посторонние предметы и другой мусор остаются в нем. Среди «подушечных сюрпризов» чаще всего можно найти булавки, стекла, гвозди, мешочки неизвестно с чем, даже монеты. После чистки сильными потоками сжатого воздуха в жестких ультрафиолетовых дезинфицирующих лучах перо задувается в новый наперник из тика — ткани, которая не пропускает пух-перо. Всего за 10-15 минут старая подушка превращается в совершенно новое изделие, обеспечивая Вам сладкий и приятный сон!
Таким образом, реставрация (обновление) старых подушек подарит им новую жизнь, продлит срок эксплуатации, восстановит полезные свойства наполнителя и сэкономит Ваши деньги.
Позаботьтесь о своем здоровье!
Доставка по г. Смоленску от двух подушек БЕСПЛАТНАЯ.
Наш адрес: г. Смоленск, 2-я Садовая, (Колхозная площадь, «Днепровский ряд»), павильон 79.
Контакты 63-04-43, 63-04-83
Время работы с 9 до 17 часов
Время для заказов с 8 до 22 часов
Выходной – понедельник.
Наш сайт www.bau-shki.ru
У нас Вы сэкономите время и деньги! Компания «Баюшки» ждет Вас!
 :)

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Сухая чистка пухо-перьевых подушек
« Ответ #1 : Апрель 03, 2010, 21:49:03 »
Сегодня заказывали чистку 2 перьевых подушек и дочке подушку сделали. Доставили домой бесплатно через 6 часов. Очень довольна и всем рекомендую! Обошлось в 495 руб.

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Сухая чистка пухо-перьевых подушек
« Ответ #2 : Апрель 11, 2010, 11:27:27 »
 :) Отлично! Я уже давно об этом думаю! smolmama получается у вас вышло всего 3 подушки?

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Сухая чистка пухо-перьевых подушек
« Ответ #3 : Апрель 14, 2010, 14:25:25 »
:) Отлично! Я уже давно об этом думаю! smolmama получается у вас вышло всего 3 подушки?
:) Отлично! Я уже давно об этом думаю! smolmama получается у вас вышло всего 3 подушки?
Да 3 подушки :) Причем можно заказывать чтоб забрали, а потом привезли (т.е. не надо самостоятельно их тащить).

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Сухая чистка пухо-перьевых подушек
« Ответ #4 : Апрель 14, 2010, 14:54:06 »
Они еще и приехать за ними могут?! А сколько берут за эту услугу?
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Tigress

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
  • Tigress
    • Просмотр профиля
Re: Сухая чистка пухо-перьевых подушек
« Ответ #5 : Март 05, 2011, 11:06:51 »
Здравствуйте! Наша фирма забирает и доставляет подушки БЕСПЛАТНО!! С 1 января цены на чистку немного подорожали:70*70-220руб, 50*70-210руб. Получается совершенно новая подушка из Вашего наполнителя и всего за 220руб. Зачем переплачивать, если есть такая возможность.

RICH

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
  • <a href="http://www.richwm.ru">Знакомство с раскруткой</a>
    • ICQ клиент - 12312312
    • MSN клиент - gavrosh1966@gmail.com
    • Просмотр профиля
Быстрое повышение ТИЦ сайтов
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2011, 13:52:39 »
Желающим быстро продвинуть свою ссылку! У нас запустился новый проект САР RICHWM.RU— это простой и удобный инструмент,  который поможет Вам: в короткие сроки поднять посещаемость сайта.               
Ваш сайт будут посещать реальные люди из нашей пользовательской базы.Они вполне могут позвонить в Ваш офис. Реальные расценки позволяют всегда радовать пользователей стабильностью.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 20:44:44 от RICH »
Страниц: [1]   Вверх