Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Няни, подскажите  (Прочитано 43778 раз)

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #15 : Декабрь 04, 2009, 23:06:20 »
я думаю,лучше в агенство обудбращаться.решила я как то поработать и няню по объявлению нашла.ребенка ей возила домой.как то пришла за дочкой раньше времени,и застала няню пьяной.теперь дома сижу.лучше дома посижу-ребенок в целости и сохранности будет
ужас  :confused:
лучше мы себя ограничим, чем ребенка в плохие руки отдадим  :no:

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #16 : Декабрь 21, 2009, 08:58:57 »
К сожалению,при поиске няни через агенство- вы от такого тоже не застрахованы!

olabin

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • MSN клиент - bindasovaolga74@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #17 : Февраль 23, 2010, 18:13:53 »
     Няню желательно искать с помощью "сарафанного радио" - это самый верный способ; также необходимо личное общение какое-то время. Только после этого можно доверить ваше чадо этому человеку.
     Я лично пользовалась несколько лет услугами няни, правда мой ребенок не был таким маленьким. Очень довольна. :wave:

И

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #18 : Март 21, 2010, 19:29:39 »
Привет, подскажите пожалуйста, есть ли у кого знакомые кто в качестве няни мог бы с проживанием поработать в Москве. Малышу 8 месяцев, рабочая неделя 5 дней. Требования: желательно мед, либо пед образование, имейющй опыт работы с детьми, добрая, ответственная. Просьба написать по адресу Lis189@yandex.ru

tanyusha

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #19 : Март 23, 2010, 01:56:15 »
Доброго времени суток! Дорогие мамочки, предлагаю услуги няни на своей территории (правда живу на Автозаводской ;)) Педобразование, больше трех лет проработала воспитателем в д/с, сдала на 1 категорию. В данный момент сижу дома с полуторагодовалой дочкой. Если Вам необходимо заняться своими делами, всегда рада помочь. А чтобы ребенок не заскучал, всегда найдется занятие по возрасту. Звоните 8-910-783-26-09

1лучик1

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • ICQ клиент - 448407783
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #20 : Октябрь 12, 2010, 21:20:42 »
ищу няню на время сессии  с 8 по 27ноября. с 13:00 до 20:00. звоните по номеру 89621772229. очень нужно. ребенку 7 месяцев.

наталиру

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2010, 20:42:36 »
Услуги няни на выходные дни, вечернее время после 18 00 (можно ночное время) Есть основная работа, есть сын, которому скоро 5 лет. Имею личное авто. Стаж работы няни 2 года. Занималась с малышом знакомой 2 года -  во время своего декрета. Не редко сама пользовалась услугами няни, искала по газете, не всегда удачно. Есть пед. образование. Возникнет необходимость  звоните 8 920-301-90-71 :)

viktoria_baby_sitter

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #22 : Октябрь 24, 2010, 20:55:58 »
Здравствуйте! я студентка последнего курса медицинской академии, есть опыт работы с детьми, в том числе с груничками. Хорошо нахожу контакт с детками, школьникам могу помогать с домашними заданиями. Предлагаю вам услуги няни, могу работать ежедневно, по будням с 12-30 до неограниченного времени, по выходным полный день.  Буду рада сотруничеству! Вика 89101107383

валентин

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2010, 16:18:46 »
дорогие мамочки!:)буду рада вам помочь!я медик,студентка 3 курса,педиатрического ф-та.могу присмотреть за вашими детками,желательно после 15.00.возраст не имеет значения!есть опыт общения с детьми,3 племянника практически выросли на моих руках!...телефон 89517144921
...ага ...ну ну ...3племянника ...я ...я ...дорогие мамочки ...медик ....студкентка-комсомолка...буду рада ...мужей от неё лучше своих берегите)))) ;)

валентин

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2010, 16:19:44 »
дорогие мамочки!:)буду рада вам помочь!я медик,студентка 3 курса,педиатрического ф-та.могу присмотреть за вашими детками,желательно после 15.00.возраст не имеет значения!есть опыт общения с детьми,3 племянника практически выросли на моих руках!...телефон 89517144921
...ибо ...не х*й!

Фукси

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #25 : Декабрь 03, 2010, 16:24:04 »
Здравствуйте, мамочки!
Кто может порекомендовать знакомую няню, или может быть Вашей няне нужна большая загрузка?
Мне нужна няня на 3-4 часа в день, 2-4 раза в неделю в первой половине дня. Погулять с ребёнком, поиграть дома. У нас мальчик, 2 года.
От няни требуется обязательно опыт работы с таким возрастом. Буду рада всем ответам. kawalewa@yandex.ru

Яна555

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #26 : Февраль 07, 2011, 17:05:45 »
Студентка 5 курса (22 года) с педагогическим образованием, коммуникабельная, пунктуальная, внимательная, требовательная к себе, с хорошими манерами, добрая и отзывчивая, без вредных привычек
предлагаю услуги няни:
- забрать из детского сада/школы;
- присмотреть за ребенком в выходные дни/сутки/ночь;
- подготовить вместе с детьми уроки;
- подготовить к школе (обучение чтению, грамотному письму, арифметике, рисованию, окружающему миру, разучивание стихотворений, песен, развивающих игр и т.д.);
- прогулки на свежем воздухе;
Очень люблю детей, хорошо нахожу общий язык с ними.
Опыт работы 2 года (имею фотографии)
Желательное рабочее время: вторая половина дня.
Оплата договорная.
Контакты: +79517152808

 

ЮкаМама

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Няни, подскажите
« Ответ #27 : Апрель 10, 2011, 13:42:26 »
Нужна няня для ребёнка 1,5 лет,на неполный рабочий день(с 8 до 14 часов),Заднепровский район. 89082866009

соколова татьяна

  • Гость
Re: Няни, подскажите
« Ответ #28 : Июнь 23, 2011, 23:56:45 »
девочки, хочу дать пару советов. в детском центре Умка работает комната кратковременного пребывания, не знаю как сейчас, но раньше это было 150 р\час. не спорю, может кому-то и дороговато, но когда нет выхода, можно попробовать. по крайней мере ребенок будет под присмотром педагога, с ним будут играть и заниматься. если в это время есть занятия его возраста, его могут туда присоединить. ваш малыш там не будет чувствовать себя одиноко, и не будет каждые пять минут искать маму. я сама там когда-то работала, и знаю на 100 %, что ваш малыш не захочет от туда уходить!

Tatka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Няни, подскажите
« Ответ #29 : Август 03, 2011, 10:04:33 »
дорогие девушки, подскажите пожалуйста агенства по поиску нянь или знакомых, едем с мужем в смоленск в отпуск, хочется немного побыть с мужем, ращу ребенка без бабушек за 2000 км, если няням платят 12000,готовы сверху доплатить около 5 тысяч за хороший и надежный присмотр,но так чтобы ребенка и в ночное время я могла иногда оставить....деньгами не обидем,заранее спасибо
Страниц: 1 [2] 3   Вверх